Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1721
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
говорю же гипертрофированные чувство собственничества и мужская типа-солидарность
  • 0

#1722
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Aikidoka, мне понравилось... Корнеги - дурак!
Вы не вовремя остановились, до Апокалипсиса не дотянули...и все из-за какой-то стервы...(качаю головой)
  • 0

#1723
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

говорю же гипертрофированные чувство собственничества и мужская типа-солидарность


Прям у вас этого нету!
  • 0

#1724
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
лично у меня нет :-/ если с идущим со мной БФ поздороваеца девушка, я отнесусь к этому нормально. абсолютно. ну если ркайностей не будет ;) скажем если она не начнет кидаца его целовать обнимать (не по дружески) или не дайц богг рвать мне волосы :(
  • 0

#1725
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

нифига имхо не правильно. предрассудки. и гипертрофированное мужское чувство собственичества

хорошо ещё не плюют на тебя :(
  • 0

#1726
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

лично у меня нет :-/ если с идущим со мной БФ поздороваеца девушка, я отнесусь к этому нормально. абсолютно. ну если ркайностей не будет ;) скажем если она не начнет кидаца его целовать обнимать (не по дружески) или не дайц богг рвать мне волосы :(


Уважаемый Кот! или нет - Уважаемая Кот (Кота)!
В своем письме рад сообщить, что в моем ответе (смотреть пост от 24.06.2005, 09:47 в данной теме конференции) ситуация рассчитана на среднестатистическую девушку (165 см. рост, 55 кг. вес отклонение плюс минус 5 кг. , 1,5-2 размер груди, объем нижних полушариев(полусфер) превышает объем верхних полушариев(полусфер), с средне- или средне специальным, высшим образованием, длина цвет волос не определен, национальность тоже, активно живущая общественной жизнью, "прущаяся" или "колбасящаяся" от сериала "Секс в большом городе", на все 100% в курсе отношений между Бредом Питтом и Памеллой Андерсон, стабильно посещающая салон для эпиляции, маникюра, педикюра, лучше мужчины знающая в чем его счастье) но отнюдь не Вас! Человека со столь здоровой реакцией на здоровающуюся незнакомку с Вашим бойфрендом.
Если тон письма покажется несколько язвительным, прошу прощения, но я считаю, что Вы поймете меня правильно, поскольку Вы же не стандартная девушка;).
С безграничным уважением и дружеским приветом.
Айкидока...

Сообщение отредактировал Aikidoka: 24.06.2005, 11:45:36

  • 0

#1727
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Айкидока, очень доходчиво объясняете :(
  • 0

#1728
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

лично у меня нет :-/ если с идущим со мной БФ поздороваеца девушка, я отнесусь к этому нормально. абсолютно. ну если ркайностей не будет ;) скажем если она не начнет кидаца его целовать обнимать (не по дружески) или не дайц богг рвать мне волосы :(


Уважаемый Кот! или нет - Уважаемая Кот (Кота)!
В своем письме рад сообщить, что в моем ответе (смотреть пост от 24.06.2005, 09:47 в данной теме конференции) ситуация рассчитана на среднестатистическую девушку (165 см. рост, 55 кг. вес отклонение плюс минус 5 кг. , 1,5-2 размер груди, объем нижних полушариев(полусфер) превышает объем верхних полушариев(полусфер), с средне- или средне специальным, высшим образованием, длина цвет волос не определен, национальность тоже, активно живущая общественной жизнью, "прущаяся" или "колбасящаяся" от сериала "Секс в большом городе", на все 100% в курсе отношений между Бредом Питтом и Памеллой Андерсон, стабильно посещающая салон для эпиляции, маникюра, педикюра, лучше мужчины знающая в чем его счастье) но отнюдь не Вас! Человека со столь здоровой реакцией на здоровающуюся незнакомку с Вашим бойфрендом.
Если тон письма покажется несколько язвительным, прошу прощения, но я считаю, что Вы поймете меня правильно, поскольку Вы же не стандартная девушка:).
С безграничным уважением и дружеским приветом.
Айкидока...


Даже с некоторым сожалением должна констатировать, что расставленные так привлекательно Айкидокины акценты .с описанием девушки.. не для меня.
Я видимо так же как КОТ, тоже просто со здоровой реакцией или со здоровой психикой... Или нестандартная. Я тоже адекватно онесусь к здоровающейся девице... - Адекватно девице ;)
  • 0

#1729
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 aikidoka: все ведь выражает хо. так что и обижаца не на что и не на кого :-/

с не менее безграничным респектом ;)

2КГ: твоя ;) меня смущает :(
  • 0

#1730
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Уважаемый Кот! или нет - Уважаемая Кот (Кота)! Уважаемая Ivana!
Пользуясь случаем позвольте выразить свое безграничное уважение и глубокое удовольствие от чести вести с Вами разговор, а посему разрешите обратиться к Вам с просьбой задавать вопросы согласно тематике конференции.
С почтением и наилучшими пожеланиями.
Айкидока.

p.s. руки чесались добавить "Тысячу лет безоблачного правления, красоты весеннего цветка, и чтобы жемчужина ума, не утонула в луже лжи, зависти и лести"

p.p.s. пошел дальше словоблудстовать в служебных письмах...
  • 0

#1731
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мущины, почему вы все вопросы воспринимаете как личную проблему задающего? :(
  • 0

#1732
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Спасибо, Айкидока, за пассаж, но...

Ничего не понимаю...что так все запущено-то
  • 0

#1733
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

мущины, почему вы все вопросы воспринимаете как личную проблему задающего? :(


Можно подумать, женщины не воспринимают это как личную проблему задающего вопрос... Все так это воспринимают потому, потому что проблему зачастую поднимает тот кто с ней сталкивается. А если вы не хотите, чтоб индетифицировали или ассоциировали с проблемой, четко задавайте вопросы. Мне нравились лекции нашего препода по адвокатуре, так вот этот еврей (в уважительном тоне) рассказал мне одну поучительную шутку. Девушка приглашает Васю домой посидеть вместе за чашкой кофе. Вася понимает, что будет кофе и мечтает что будет, что то еще, и рассказывает об этом другой подружке, чтобы посоветоваться. Подружка, слушая Васю, понимает это так, что Васю пригласили для чего-то, а кофе это предлог. Делает дополнительные выводы и сообщает об этом четвертому (вне зависимости от пола), что девушка, пригласившая Васю на кофе - оказывается то не так уж невинна, как мы все думали? а доказательство - Вася, который ходил к ней на кофе и на кое что еще. А началось все с того, что хозяйка пригласив гостя не обозначила истинную цель приглашения. Поэтому прежде чем что то предлагать или спросить - четко формулируй вопросы и ответы, потому как юристу ошибаться нельзя. А еще обожаю его любимые слова про нас - юристов на предприятиях, что мы делимся на две половины [прошу прощения за мат, но слов из песни не выкинешь] - 1 которые пИздят и 2 которые пиздЯт. Еще раз прощения за мат.
С уважением,
Айкидока
  • 0

#1734
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Мужики вопрос
Ну пачему мы псе такие харошие и ну просто замичательные люди?
  • 0

#1735
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

мущины, почему вы все вопросы воспринимаете как личную проблему задающего? ;)


Можно подумать, женщины не воспринимают это как личную проблему задающего вопрос... Все так это воспринимают потому, потому что проблему зачастую поднимает тот кто с ней сталкивается. А если вы не хотите, чтоб индетифицировали или ассоциировали с проблемой, четко задавайте вопросы. Мне нравились лекции нашего препода по адвокатуре, так вот этот еврей (в уважительном тоне) рассказал мне одну поучительную шутку. Девушка приглашает Васю домой посидеть вместе за чашкой кофе. Вася понимает, что будет кофе и мечтает что будет, что то еще, и рассказывает об этом другой подружке, чтобы посоветоваться. Подружка, слушая Васю, понимает это так, что Васю пригласили для чего-то, а кофе это предлог. Делает дополнительные выводы и сообщает об этом четвертому (вне зависимости от пола), что девушка, пригласившая Васю на кофе - оказывается то не так уж невинна, как мы все думали? а доказательство - Вася, который ходил к ней на кофе и на кое что еще. А началось все с того, что хозяйка пригласив гостя не обозначила истинную цель приглашения. Поэтому прежде чем что то предлагать или спросить - четко формулируй вопросы и ответы, потому как юристу ошибаться нельзя. А еще обожаю его любимые слова про нас - юристов на предприятиях, что мы делимся на две половины [прошу прощения за мат, но слов из песни не выкинешь] - 1 которые пИздят и 2 которые пиздЯт. Еще раз прощения за мат.
С уважением,
Айкидока


жуть, как люблю юристов :( , особенно за их пи**шь :-/
  • 0

#1736
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Это комплимент, или мне предложили чашку кофе?! :(
  • 0

#1737
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Это комплимент, или мне предложили чашку кофе?! ;)

Да, и зайдите попути в аптеку, возьмите чего нибудь к кофейку :( .

Правельно. Всё нужно оговаривать на 2берегу2, чтобы потом за борт выбрасывать не пришлось :-/
  • 0

#1738
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Это комплимент, или мне предложили чашку кофе?! :-/


:(
  • 0

#1739
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Это комплимент, или мне предложили чашку кофе?! :-/


а вдруг этот комплимент растворится в чашке кофе :(
  • 0

#1740
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Это комплимент, или мне предложили чашку кофе?! :-/


а вдруг этот комплимент растворится в чашке кофе :(


Скажем так, кофе с определенного времени я теперь пью только со своей любимой женой;). А обсуждать проблемы, подобные "почему другие кофейщики не могут быть вежливыми и честными в процессе приготовления сего напитка" без проблем можно обсудить.
С уважением,
Айкидока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.