Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17621
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, как вы считаете субъективно, у вас сложный характер? :smoke:

несносный

Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями? В частности, гневными реакциями?

не всегда, бывают ситуации когда правильнее промолчать а не бить в табло, но чаще всего смолчать не удается

И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?

нет такого понятия как мужская истерика

ЗЫ поправлены теги

Сообщение отредактировал Gollum ?: 06.09.2007, 00:59:14

  • 0

#17622
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мужчины, как вы считаете субъективно, у вас сложный характер? :smoke:

нет не особо - привыкнуть можно ))

Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями? В частности, гневными реакциями? И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?

вообще меня достать трудно... но если уж докопаеться кто до темной стороны - пожалеет....

истерики не приемлю! ни в каком виде! даже под помидорами ))
  • 0

#17623
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины, как вы считаете субъективно, у вас сложный характер? :-)

не важно что субьективно считаю я, важней что кто-то еще может выживать рядом :smoke:
а это показатель
  • 0

#17624
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Мужчины, как вы считаете субъективно, у вас сложный характер? :smoke:

да

Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями? В частности, гневными реакциями? И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?

управлять могу. иногда не хочу, поэтому показываю все как есть.
конечно, совместимые. звучит однако странно, если у мужчины истерика, то он манекен в бутике?
  • 0

#17625
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями? В частности, гневными реакциями? И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?

я плохо владею своими эмоциями в гневе.

в истерику последний раз вподал в детстве, когда клянчил жвачку
  • 0

#17626
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями? В частности, гневными реакциями? И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?

Управлять эмоциями - вещь не простая, но необходимая. У мужчины нет права истерить по мелочам, а если он может сдерживать гнев по серьезным поводам, то вообще считается.
Последний вопрос - однозначно нет, не совместимые понятия.
  • 0

#17627
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины, как вы считаете субъективно, у вас сложный характер? :smoke:


наверно не очень сложный....... во всяком случае поладить со мной не трудно......
  • 0

#17628
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Насть, такое очень редко встречается...Если ты веришь фильму "Остановка по требованию"...ну что ж, это же все-таки не жизнь, кино... :smoke:


Любовь может что угодно вытерпеть и пройти через всё... Любовь может летать по воздуху лишь для того, чтоб в дуновении ветерка прикоснуться к щеке любимого человека и забрав его запах пронести его на своих крыльях за сотни и тысячи километров. Еще она ждать умеет и преодолевать преграды.
И так хочется верить, что в жизни может быть так же как в кино...

Как вы думаете, мужчины? Права я или нет, или в чем-то права?


Девичьи мечты. Это пока не замужем, а как выйдите замуж, через какое-то время начнется: кто больше денег зарабатывает, тот и хозяин... а мужик, если он не тряпка, этого не потерпит. И понесется душа в рай, со всеми последствиями.
  • 0

#17629
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мужчины, как вы считаете субъективно, у вас сложный характер? :-)

Интересно...
Кто из мужиков сможет ответить типа - "У меня ангельский характер", "Я белый и пушистый" или "Я ангел в тюбетейке" :smoke:
  • 0

#17630
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, как вы считаете субъективно, у вас сложный характер? :lol:

Иже с Бастером - не сахар...

#17631
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями? В частности, гневными реакциями? И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?

истинная мудрость приходит, хоть и с годами,всеж, мы отвечая на удары судьбы, оказываем этим магическое влияние на свою судьбу-фатум(Всевышний дает столько испытаний сколько по силам)...к чему я это...аа ,к тому,что мудрость проявляется наиболее глубоко во время гнева человека.в 25 я думаю можно претендовать на мудрость и быть очень умным человеком...

#17632
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями? В частности, гневными реакциями?

Признаться...У меня не очень "высоко" находится "точка кипения"... :-) :lol:

И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?

Несовместимые.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 06.09.2007, 17:16:55


#17633
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Признаться...У меня не очень "высоко" находится "точка кипения"... :-/ :lol:

В смысле, Паша? Не очень высоко относительно чего? Кипишь, даже если всего "70градусная" ситуация, не говоря уж о 90 и 95?... :-)
  • 0

#17634
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

У мужчины нет права истерить по мелочам

Ах, как приятно понимать, что есть мужчины, которые так считают... Медведь, Вы, как всегда, радуете меня своими ответами... :-) :-/

Всем спасибо за мнения и реакции. Мне было полезно их узнать - такие реальные и разные. :lol:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 06.09.2007, 18:06:45

  • 0

#17635
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Признаться...У меня не очень "высоко" находится "точка кипения"... :D :lol:

В смысле, Паша? Не очень высоко относительно чего? Кипишь, даже если всего "70градусная" ситуация, не говоря уж о 90 и 95?... :-)

Я про эмоции гнева.. :D А так, думаю, что могу вполне адекватно реагировать на экстремальные ситуации..Короче, могу держать себя "в руках", когда надо..Уфф... :-/

#17636
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, как вы считаете субъективно, у вас сложный характер?

Нет, скорей странный.
  • 0

#17637
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями? В частности, гневными реакциями? И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?

1. Да, я очень спокойный и добрый по своей натуре.
2. Нет.
  • 0

#17638
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

несносный

нипраавда :lol:

#17639
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями?
В частности, гневными реакциями?
И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?

1. на 100 %
2. смотря чем вызваны, могу и послать
3. мелочь для кого, если для меня то не совместимые понятия.
  • 0

#17640
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
не знаю, может, такой вопрос и был: почему мужчины бывают такими рассеянными, не помнят даты, теряются во времени, не могут 5 минут от 45 отличить ну и т.д.??
просто скольких знаю, все страдают этим в большей или меньшей степени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.