Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17661
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
offt

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 07.09.2007, 10:40:09


#17662
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы когда-нибудь завидовали женщине, то есть тому, что моежт только она по природе своей?

Не-а. Не завидовал. Поэтому я до сих пор не сменил ни ориентацию ни пол.. :laugh:

#17663
Cornknight

Cornknight
  • Гость
  • 16 сообщений

Вы когда-нибудь завидовали женщине, то есть тому, что моежт только она по природе своей?


Да! Своей жене, когда она была беременной. Тогда я понял, что вот так чувствовать своего ребёнка, прислушиваться к его движениям, я никогда не смогу. А хотел бы..
  • 0

#17664
Cornknight

Cornknight
  • Гость
  • 16 сообщений

Вы когда-нибудь завидовали женщине, то есть тому, что моежт только она по природе своей?


Зато вот месячным не позавидуешь. Моя жена в такие дни становится особо колючей. В это время я понимаю, что не стоит обсуждать ничего серьёзного и все выпады нужно терпеть, потому что это говорит не моя жена, а гормоны в ней.

Зато после месячных всё встаёт на свои места. Жена снова начинает мурлыкать, а я расслабляюсь.
  • 0

#17665
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Вы когда-нибудь завидовали женщине, то есть тому, что моежт только она по природе своей?


По природе своей женщины пластичнее мужчин....... Когда завязываю шнурки и мне мешает пузо..... завидую женщинам, потому, что не зависимо от комплекции шнурки им завязывать гораздо легче ... :laugh:

А так по жизни.... мужчиной быть лучше.... пусть тетки нам лучше завидуют, что мы стоя писать можем..... :laugh:
  • 0

#17666
Nitroglycerine

Nitroglycerine
  • Гость
  • 17 сообщений
Не знаю был такой вопрос или нет, но всё же...есть такой тип парней, которые никогда не делают первого шага к девушке и вообще, ведут себя неконкретно? К примеру, если у него хорошее настроение, то можно и позаигрывать с девушкой, а если нет, то и пошла бы ( в прямом смысле) эта девушка куда-нибудь... подальше от него! Что же им все-таки надо???
  • 0

#17667
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Nitroglycerine
Определитесь, что нужно Вам...
  • 0

#17668
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Не знаю был такой вопрос или нет, но всё же...есть такой тип парней, которые никогда не делают первого шага к девушке и вообще, ведут себя неконкретно? К примеру, если у него хорошее настроение, то можно и позаигрывать с девушкой, а если нет, то и пошла бы ( в прямом смысле) эта девушка куда-нибудь... подальше от него! Что же им все-таки надо???


Если он не делает первый шаг, сделайте Вы. :laugh:
  • 0

#17669
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
что подбивает вас - мужчин идти на такой важный шаг как женитьба?

или по другому - когда вы понимаете что необходимо жениться именно на ней?
  • 0

#17670
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
1. Желание есть каждый вечер нормальный ужин
2. Интим
3. Наследник

Если девушка может это обеспечить, то она- кандидат ?1 :-)
  • 0

#17671
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

что подбивает вас - мужчин идти на такой важный шаг как женитьба?

То же, что и вас, женщин, толкает на такой шаг как брак.. :)

или по другому - когда вы понимаете что необходимо жениться именно на ней?

Для меня штам в паспорте и свадьба - формальности, поэтому я не вижу особой необходимости их выполнять. Если я глубоко уверен в человеке, если он становится мне таким же дорогим как и мои члены семьи - тогда и возникает необхожимость закрепить отношения, если этого захочет моя девушка. :-)

#17672
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

что подбивает вас - мужчин идти на такой важный шаг как женитьба?

договор отцов


или по другому - когда вы понимаете что необходимо жениться именно на ней?

когда масть прёт
  • 0

#17673
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Зачем давать надежду и пропадать? Я очень сильная и адекватная личность,не раз сама давала от ворот поворот и мне тоже такое делали,ну от женщины я еще могу понять такое.Они существа слабые в этом деле и иметь постоянно какое-то количество тайных и явных воздыхателей их красоты и других прелестей в принципе в норме,а мужчины,зачем вы так делаете? Зачем вы даете нам летать ,а потом долго молчите ,хотя говорили другое?
Не легче ли сказать прямо как есть?
  • 0

#17674
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы когда-нибудь завидовали женщине, то есть тому, что может только она по природе своей?

:-) это маленькие компенсации за ПМС, лично я не завидую.

Не знаю был такой вопрос или нет, но всё же... есть такой тип парней, которые никогда не делают первого шага к девушке и вообще, ведут себя неконкретно? К примеру, если у него хорошее настроение, то можно и позаигрывать с девушкой, а если нет, то и пошла бы ( в прямом смысле) эта девушка куда-нибудь... подальше от него! Что же им все-таки надо???

всё таки дамочки - мазохистки... иногда :).
я очень сомневаюсь, что желания таких парнишек кардинально отличаются от желаний всех остальных МЧ. боязнь первого шага - комплекс имхо. ну вот теперь скажите мне: ну на кой фиг вам с таким чудиком общаться, если вам с ним не комфортно? относится не адекватно, зачем общаться тогда, а?

1. что подбивает вас - мужчин идти на такой важный шаг как женитьба?

лично меня, ни что "не подбивает". по этому до сих пор не женат и в ближайшую пятилетку не собираюсь туда шагать :)

2. когда вы понимаете что необходимо жениться именно на ней?

ни когда не понимал. см пункт 1.

Сообщение отредактировал BasteR: 09.09.2007, 00:43:09

  • 0

#17675
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

лично меня, ни что "подбивает". по этому до сих пор не женат и в ближайшую пятилетку не собираюсь туда шагать :)

Мой муж точно также говорил, а потом через год женился :-)
  • 0

#17676
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
с одной лишь разницей: я - не ваш муж (да вапче ничей) :-)
сюда же можно добавить вот что: для того чтоб я решился на ткой шаг, очень много обстоятельств должны сложиться очень благоприятно, как показывает практика в естественных условиях это не возможно и я иллюзий по этому поводу не испытываю.

Сообщение отредактировал BasteR: 09.09.2007, 03:00:41

  • 0

#17677
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Да, я не претендую :-)
Я это говорила к тому, что 5 лет очень большой срок и за это время многое может произойти, как говорится: не зарекайтесь :)

Сообщение отредактировал Bonita: 09.09.2007, 00:58:53

  • 0

#17678
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Если честно очень жалко мужчин, им все время кажется,что все от них чего-нить хотят)))).
  • 0

#17679
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Зачем давать надежду и пропадать? Я очень сильная и адекватная личность,не раз сама давала от ворот поворот и мне тоже такое делали,ну от женщины я еще могу понять такое.Они существа слабые в этом деле и иметь постоянно какое-то количество тайных и явных воздыхателей их красоты и других прелестей в принципе в норме,а мужчины,зачем вы так делаете? Зачем вы даете нам летать ,а потом долго молчите ,хотя говорили другое?
Не легче ли сказать прямо как есть?

"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам." М. Жванецкий. :-)

Если честно очень жалко мужчин, им все время кажется,что все от них чего-нить хотят)))).

Про многих женщин можно сказать то же самое. :)
  • 0

#17680
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


Зачем давать надежду и пропадать? Я очень сильная и адекватная личность,не раз сама давала от ворот поворот и мне тоже такое делали,ну от женщины я еще могу понять такое.Они существа слабые в этом деле и иметь постоянно какое-то количество тайных и явных воздыхателей их красоты и других прелестей в принципе в норме,а мужчины,зачем вы так делаете? Зачем вы даете нам летать ,а потом долго молчите ,хотя говорили другое?
Не легче ли сказать прямо как есть?

"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам." М. Жванецкий. :-)


Все чаще задаюсь вопросом ,а не блондинко ли я .Вот снова ничего не поняла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.