Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17581
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

задаю вопрос - почему ВЫ мужчины так боитесь женщин? почему вы боитесь особенно тех, кто что-то значит и из себя представляет в этой жизни? неужели нет таких мужчин, которые не боятся сильных и успешных женщин?!

Есть такие, но они (еще более сильные и успешные) встречаются реже.
  • 0

#17582
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Насть, такое очень редко встречается...Если ты веришь фильму "Остановка по требованию"...ну что ж, это же все-таки не жизнь, кино... :eek:


Любовь может что угодно вытерпеть и пройти через всё... Любовь может летать по воздуху лишь для того, чтоб в дуновении ветерка прикоснуться к щеке любимого человека и забрав его запах пронести его на своих крыльях за сотни и тысячи километров. Еще она ждать умеет и преодолевать преграды.
И так хочется верить, что в жизни может быть так же как в кино...

Как вы думаете, мужчины? Права я или нет, или в чем-то права?
  • 0

#17583
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как вы думаете, мужчины? Права я или нет, или в чем-то права?

Человек всегда жил и живет мечтами и надеждами, Настенька.. :eek: А мечты имеют свойство когда-нибудь сбываться.. :-)

#17584
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, а если это любовь?

Насть, я всё понимаю... в жизни всяко бывает. но на этот вопрос я отвечал опираясь на свой личный опыт (сына ошибок трудных), а он не разу в этом плане не положительный. я имею в виду отношения с барышнями, которые выше меня по социальной лестнице - наелся на век вперёд, с меня хватит такой романтики. с течением времени всё равно опускаешься на землю. а на ней - ты ровно тот, кто ты есть и не как не больше.

Сообщение отредактировал BasteR: 04.09.2007, 00:19:02

  • 0

#17585
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Любовь может что угодно вытерпеть и пройти через всё... Любовь может летать по воздуху лишь для того, чтоб в дуновении ветерка прикоснуться к щеке любимого человека и забрав его запах пронести его на своих крыльях за сотни и тысячи километров. Еще она ждать умеет и преодолевать преграды.
И так хочется верить, что в жизни может быть так же как в кино...

Как вы думаете, мужчины? Права я или нет, или в чем-то права?

может и стоит верить, я бы даже сказал, что верить - очень важно. я даже согласен с тем, что пути господни не исповедимы... всёж не могу с тобой согласиться - ИМХО.
  • 0

#17586
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Человек всегда жил и живет мечтами и надеждами, Настенька.. :eek: А мечты имеют свойство когда-нибудь сбываться.. :-)

При одном условии - сильном желании осуществления этой мечты.
  • 0

#17587
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

При одном условии - сильном желании осуществления этой мечты.

Безусловно..Энтузиазм и оптимизм всегда вознаграждался.. :eek:

#17588
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?

Недавно познакомился с одной маленькой, хорошенькой, ну просто замечательной блондиночкой. Завязался разговор, взаимная симпатия. На следующий день мы встретились вновь. Как же мне было приятно, когда она, увидев меня, побежала ко мне навстречу, обняла меня своими нежными ручками и страстно-страстно поцеловала в губы! У меня от наслаждения, аж мурашки по коже пробежали))
  • 0

#17589
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В связи с этим вопрос ,а вам нравится смотреть индийские фильмы? :-)

Так, для себя, поржать (с) КВН :eek:
  • 0

#17590
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, в клипах бабских часто показывают девушек в грязи. Я не понимаю прикола, вам нравится что-ли грязная баба?

Всё достаточно просто... В эти клипах, девушки зажигают либо в бикини, либо в мокрой от грязи одежде - такое облачение выгодно подчёркивает все впуклые и выпуклые места девушек, тем самым, возбуждает некоторые участки мозга индивидуума мужского пола. :-) :eek:
  • 0

#17591
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?

Вообще-то ДА. Особенно после трудного дня.
Радуешься, что не все в Этом мире отвернулись от тебя...
  • 0

#17592
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


задаю вопрос - почему ВЫ мужчины так боитесь женщин? почему вы боитесь особенно тех, кто что-то значит и из себя представляет в этой жизни? неужели нет таких мужчин, которые не боятся сильных и успешных женщин?!

Есть такие, но они (еще более сильные и успешные) встречаются реже.



А точнее не встречаются вообще... :eek:
слишком сильное сопоставление - инфинити и автобус...
вопрос - а кто мешал мужчине заработать на инфинити...
у меня нет инфинити...и когда моя старушка авта ломается я езжу на автобусе и притом совершенно этого не боюсь...у меня очень сильное внутреннее состояние, я например практически из любой ситуации найду выход, а вот мужики...перевелись они...эх...
жаль, что не можете скинуть топик про эту тему, т.к. нет времени у меня искть его, увы.. ,а хочется прочитать, что же думают по этому поводу сами мужчины?!
  • 0

#17593
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
да и тут больше 800 страниц, где ЭТО искать?
  • 0

#17594
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вопрос - а кто мешал мужчине заработать на инфинити...

Хм, можно подумать, в каждом мужике есть бизнес-жилка, у каждого мужика друзей и родственников вагон в гос. и силовых структурах, да?

у меня нет инфинити...и когда моя старушка авта ломается я езжу на автобусе и притом совершенно этого не боюсь...у меня очень сильное внутреннее состояние, я например практически из любой ситуации найду выход, а вот мужики...

Оптимизмом это называется...А может Вам пол поменять, а? :weep:

перевелись они...эх...

А вы их искали, этих мужиков? У Вас такое мнение возникло от того, что сами ведесь на непонятно что...

жаль, что не можете скинуть топик про эту тему, т.к. нет времени у меня искть его, увы.. ,а хочется прочитать, что же думают по этому поводу сами мужчины?!

Хм, у меня предчувствие, что на эту тему Вы кроме демагогий и риторики ничего в ответ не получите...
Настоящие мужики не заявляют о себе, они просто молча делают свое дело))) :rolleyes:

#17595
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
спорить не буду, т.к. не считаю умным это делать, я задала свой вопрос, а ответа так и не получила...
если на то пошло, глобально - настоящие мужики не висят в форумах...в Инете, а работают и пытаются состояться как мужики ))))
  • 0

#17596
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

задаю вопрос - почему ВЫ мужчины так боитесь женщин? почему вы боитесь особенно тех, кто что-то значит и из себя представляет в этой жизни? неужели нет таких мужчин, которые не боятся сильных и успешных женщин?!

ну это не все такие :weep: попробую предположить, что мужчины привыкли чувствовать себя основными добытчиками. а если женщина "приносит в дом" гораздо больше них - это бьет по их самолюбию. вот :rolleyes:

А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?

да. очень

В связи с этим вопрос ,а вам нравится смотреть индийские фильмы?

нет. не люблю
  • 0

#17597
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
[quote name='IPSE?' date='04.09.2007, 17:05' post='4050011']
[quote]
задаю вопрос - почему ВЫ мужчины так боитесь женщин? почему вы боитесь особенно тех, кто что-то значит и из себя представляет в этой жизни? неужели нет таких мужчин, которые не боятся сильных и успешных женщин?!
[/quote]
ну это не все такие :weep: попробую предположить, что мужчины привыкли чувствовать себя основными добытчиками. а если женщина "приносит в дом" гораздо больше них - это бьет по их самолюбию. вот :rolleyes:

не могу понять о каком самолюбии в таком случае вообще может идти речь? если мужчина изначально уже не может даже дом содержать, в его случае надо такую женщину, которая сильнее его и рядом с ним просто на руках, нет даже до небес возносить...а не "самолюбием" заниматься....
  • 0

#17598
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 Електра постораюсь сформулировать ответ.
Умные женщины и продвинутые, всегда пугаля мущин, мущина по сущности своей привык быдь лидером в семьей и в отношениях. Поэтому не хватка IQ гнобит мужчин. Хотя это на любителя мне например Абсолютно пако арабан то что моя Лю умнее продвинутее и вообще.. чем я, но повторяю это на любителя.
  • 0

#17599
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

настоящие мужики не висят в форумах...в Инете, а работают и пытаются состояться как мужики ))))

А я успеваю и то и другое :rolleyes:

#17600
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

не могу понять о каком самолюбии в таком случае вообще может идти речь? если мужчина изначально уже не может даже дом содержать, в его случае надо такую женщину, которая сильнее его и рядом с ним просто на руках, нет даже до небес возносить...а не "самолюбием" заниматься....

лично меня умные и успешные женщины восхищают :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.