Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17641
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не знаю, может, такой вопрос и был: почему мужчины бывают такими рассеянными, не помнят даты, теряются во времени, не могут 5 минут от 45 отличить ну и т.д.??
просто скольких знаю, все страдают этим в большей или меньшей степени

Наверное думают о чем-то более важном, чем пунктуальность и внимательность :lol:

#17642
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Мужчины, кто нибудь заказывал пошив костюма?! Если да, то посоветуйте, где качественно и добротно сошьют мужской костюм в Алмате? У мужа фигура нестандартная, готовые костюмы, если плечи подойдут, то на животе не сходится, или рукова в обтяжку получаются. а если побольше размер, то висит все. Может какой-нить салон по пошиву качественный есть!
  • 0

#17643
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, кто нибудь заказывал пошив костюма?! Если да, то посоветуйте, где качественно и добротно сошьют мужской костюм в Алмате? У мужа фигура нестандартная, готовые костюмы, если плечи подойдут, то на животе не сходится, или рукова в обтяжку получаются. а если побольше размер, то висит все. Может какой-нить салон по пошиву качественный есть!

"императорский портной" на тулебайке выше гоголя
от 1200 баксов, срок изготовления 6 недель.
  • 0

#17644
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

не знаю, может, такой вопрос и был: почему мужчины бывают такими рассеянными, не помнят даты, теряются во времени, не могут 5 минут от 45 отличить ну и т.д.??
просто скольких знаю, все страдают этим в большей или меньшей степени

физиология, у нас М ощущения развиты хуже чем у вас Ж. про цифры - не про всех.
  • 0

#17645
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Мужчины, кто нибудь заказывал пошив костюма?! Если да, то посоветуйте, где качественно и добротно сошьют мужской костюм в Алмате? У мужа фигура нестандартная, готовые костюмы, если плечи подойдут, то на животе не сходится, или рукова в обтяжку получаются. а если побольше размер, то висит все. Может какой-нить салон по пошиву качественный есть!

"императорский портной" на тулебайке выше гоголя
от 1200 баксов, срок изготовления 6 недель.

А телефонов нет?! Там по предварительной записи?!
  • 0

#17646
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А телефонов нет?! Там по предварительной записи?!

телефон - 088 :-)
записи нет, так как в алмате только снимают мерки, шьют в англии. потому и срок 6 недель. кстати там же и рубашки шьют 120-150 баксов.
на примерку желательно прийти в том костюме который вашему мужу больше всего нравится, чтоб мерщики смогли оценить стиль требуемый
а да...еще Бриони тоже на заказ делают, но там цены несколько выше :lol:
забыл добавить что цена 1200 это минимальная, обычно выходит в пределах 1700-1900, что зависит от ткани. и еще рекомендация - заказать две пары брюк, так как брюки быстрее теряют товарный вид чем пиджак
  • 0

#17647
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Спасибо Голум!
  • 0

#17648
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вы когда-нибудь завидовали женщине, то есть тому, что моежт только она по природе своей?
  • 0

#17649
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я завидовал,честно,а что? :lol:
  • 0

#17650
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Так хочется ж подробностей :lol:
  • 0

#17651
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну вот,я думал,что поговорим :-) Видимо не судьба,сегодня,так же как и во многом другом :-/ Дождемся лучших времен,может кто и захочет со мной говорить :lol:

Это тоЮчто женщина в состоянии делать несколько дел сразу,ну то еть одновременно.
  • 0

#17652
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне кажеться,это очень удобно :lol: Мужчина ведь всегда ищет то что ему удобно(к примеру очень удобно писать стоя :-) ,не надо соять в очередях в общественных туалетах :-/ Да и вообще мужчины очень завистливы.
  • 0

#17653
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мужчины? Завистливы? Разве жэ это не женская прерогатива?
Да, несколько дел одновременно - это класс, удобно. Правда, качество порой страдает :lol:
  • 0

#17654
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну качество далеко не всегда страдает,по моим наблюдениям :lol:
  • 0

#17655
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Это комплимент? Спасибо от имени всех женщин :lol:
  • 0

#17656
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А еще женщины очень,любят все усложнять.Но это му я уж точно не завидую,потому что сам по натуре такой человек,что все всегда усложняю.Наверно это не интересно.Сорри.
  • 0

#17657
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Это как раз то, чему бы я ОЧЕНЬ хотела бы научиться у мужчин - быть попроще, потолстокожее, что ли :lol: А то приходится себя "жевать", чтобы не портить жизнь окружающим, и не всегда это удается :-)
  • 0

#17658
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А завистьсвою,мужчины тчатильно скрывают :lol:

Какое славное слово Вы подобрали (жевать)как точно.
  • 0

#17659
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


почему мужчины бывают такими рассеянными, не помнят даты, теряются во времени, не могут 5 минут от 45 отличить ну и т.д.??

Наверное думают о чем-то более важном, чем пунктуальность и внимательность :-)

О ... борще?... :-/ Уффф... :lol:
  • 0

#17660
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Мужчины, кто нибудь заказывал пошив костюма?! Если да, то посоветуйте, где качественно и добротно сошьют мужской костюм в Алмате? У мужа фигура нестандартная, готовые костюмы, если плечи подойдут, то на животе не сходится, или рукова в обтяжку получаются. а если побольше размер, то висит все. Может какой-нить салон по пошиву качественный есть!

если не съехали на Кабанбай батыра-Конаева(прям на углу, напротив музея,около остановки троллейбусной)


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.