Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17601
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

не могу понять о каком самолюбии в таком случае вообще может идти речь? если мужчина изначально уже не может даже дом содержать, в его случае надо такую женщину, которая сильнее его и рядом с ним просто на руках, нет даже до небес возносить...а не "самолюбием" заниматься....

"Самолюбием" мужчинам иногда приходится заниматься, особенно при дефиците женской ласки. :rolleyes: Шутка.
В ответ на ваш вопрос. На всякую хитрую задницу болт с левой резьбой найдется. Ищите, да обрящете...
  • 0

#17602
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не могу понять о каком самолюбии в таком случае вообще может идти речь?

Речь идет об элементарном эго, кое есть у каждого (либо завышенное либо заниженное))

если мужчина изначально уже не может даже дом содержать,

Любой может. А "успешный и слиьный" вобще себя этим не утруждает, у него ведь есть прислуга, главное деньги отстегивать.

в его случае надо такую женщину, которая сильнее его и рядом с ним просто на руках, нет даже до небес возносить...а не "самолюбием" заниматься....

Женщину сильнее себя выбирают уже по характеру (и тому есть реальные примеры). И лишь "альфонсы" выбирают по карману, так сказать. :rolleyes:

#17603
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Навеяно прочитанным...
Мальчики, а насколько вам важно, чтобы, показавшись на людях вместе с вами, ваша девушка вела себя не как независимая феминушка, а как покорная и любящая, типа: "дорогой, тебе салатику положить?", а не "милый, мне вон того салатику, поухаживай за дамой".
Ну что-то в этом роде))) Вам какая роль по душе? Естественно, дело не в отдаленности тарелок на столе...
  • 0

#17604
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Навеяно прочитанным...
Мальчики, а насколько вам важно, чтобы, показавшись на людях вместе с вами, ваша девушка вела себя не как независимая феминушка, а как покорная и любящая, типа: "дорогой, тебе салатику положить?", а не "милый, мне вон того салатику, поухаживай за дамой".
Ну что-то в этом роде))) Вам какая роль по душе? Естественно, дело не в отдаленности тарелок на столе...


Это не столько важно, сколько приятно. Приятно когда о тебе заботятся :rolleyes:) А если девушка нравится, то приятно и о ней позаботится. Не трудно же девушке чай налить, тарелку наполнить, как в анекдоте про комаров "нам все равно, а девушке приятно" :D

Единственно если мне скажут милый, мне вон того салатику - я нормально это восприму и наложу салат , а если еще добавят поухаживай за дамой то такая фраза меня напряжет, так как получается что мне "указали что мне делать" .. :weep:
  • 0

#17605
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Навеяно прочитанным...
Мальчики, а насколько вам важно, чтобы, показавшись на людях вместе с вами, ваша девушка вела себя не как независимая феминушка, а как покорная и любящая, типа: "дорогой, тебе салатику положить?", а не "милый, мне вон того салатику, поухаживай за дамой".
Ну что-то в этом роде))) Вам какая роль по душе? Естественно, дело не в отдаленности тарелок на столе...

мне по душе когда за мной ухаживает мое феминушко. Но иногда оно требует что бы я дотянулся до самых дальних блюд... иногда бесит прям :rolleyes:
  • 0

#17606
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Так и должно быть. Женщина должна обхаживать мужчина по-женски, а мужчина с ней должен вести себя галантно.
  • 0

#17607
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Так и должно быть. Женщина должна обхаживать мужчина по-женски, а мужчина с ней должен вести себя галантно.

невкурил.... кажись с окончаниями проблемы....
  • 0

#17608
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вам какая роль по душе? Естественно, дело не в отдаленности тарелок на столе...

Вилина, ты выбора не оставляешь...Тогда уж лучше покорная фемина. Надеюсь ты понимаешь о чем я? :smoke:

#17609
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не могу понять о каком самолюбии в таком случае вообще может идти речь? если мужчина изначально уже не может даже дом содержать, в его случае надо такую женщину, которая сильнее его и рядом с ним просто на руках, нет даже до небес возносить...а не "самолюбием" заниматься....

из жизненных наблюдений:
девушки бывают или умные или красивые
хотя конечно бывают исключения... когда и тупая и некрасивая :smoke:
  • 0

#17610
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Тогда уж лучше покорная фемина.

Мужчины дали женщинам свободу, а они все равно остались рабынями, которые ищут себе господина (с) О.Уайльд.

Где же ты, Мой Господин, которому я захочу покориться... :smoke:
  • 0

#17611
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Где же ты, Мой Господин, которому я захочу покориться... :smoke:

Это, типа, новый вопрос к мужчинам? :smoke:

#17612
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Навеяно прочитанным...
Мальчики, а насколько вам важно, чтобы, показавшись на людях вместе с вами, ваша девушка вела себя не как независимая феминушка, а как покорная и любящая, типа: "дорогой, тебе салатику положить?", а не "милый, мне вон того салатику, поухаживай за дамой".
Ну что-то в этом роде))) Вам какая роль по душе? Естественно, дело не в отдаленности тарелок на столе...

Понимаете, как нас учили с детства, что девушка символ нежности и красоты. Конечно мы будем ухаживать за ними, но в пределах разумного...
А вот когда они станут женами, это уже другой вопрос :smoke:
А так на вечере, если будет вести себя не как пологает девушке с хорошими манерами, то при встрече с друзьями поидет разговор, типа как ты мог позволить ей сесть тебе на голову, или когда приедешь ко мне в гости, не бери пжлс ее!!! она мне весь вечер испортит...
И во-вторых это очень приятно!
  • 0

#17613
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Это, типа, новый вопрос к мужчинам? :-)


Мысли вслух.. т.е. в интернет.. :smoke:
  • 0

#17614
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Навеяно прочитанным...
Мальчики, а насколько вам важно, чтобы, показавшись на людях вместе с вами, ваша девушка вела себя не как независимая феминушка, а как покорная и любящая, типа: "дорогой, тебе салатику положить?", а не "милый, мне вон того салатику, поухаживай за дамой".
Ну что-то в этом роде))) Вам какая роль по душе? Естественно, дело не в отдаленности тарелок на столе...

мне по душе роль - адекватные люди (не зависимо от гендера) ведут себя в рамках приличия, я и сам могу поухаживать, мне не западло. но только при условии отдачи с её стороны. ИМХО
  • 0

#17615
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мужчины, как вы считаете субъективно, у вас сложный характер? :smoke:

#17616
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не подарок - однозначно.
  • 0

#17617
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

не подарок - однозначно.

Самокритика - вещь хорошая и полезная, главное - не переборщить с ней... :smoke:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 05.09.2007, 22:23:19

  • 0

#17618
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями? В частности, гневными реакциями? И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?

Я хорошо справляюсь со своими отрицательными эмоциями. Настоящий мужчина и истерика несовместимы.
  • 0

#17619
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Мужчины, насколько вы хорошо владеете собой и управляете своими эмоциями? В частности, гневными реакциями? И как считаете, настоящий мужчина и истерика из-за мелочи - совместимые понятия?
  • 0

#17620
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ИМХО, абсолютно нет. не совместимо.

ЗЫ: это не самокритика, а объективная реальность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.