Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17561
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?

Неописуемо! :eek: :-)

#17562
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Лично мне нравится..... люблю я такие телячие нежности.... наверное потому, что телец по гороскопу....

Телец тельца чует издалека :eek:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 03.09.2007, 17:10:54

  • 0

#17563
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
В связи с этим вопрос ,а вам нравится смотреть индийские фильмы? :eek:
  • 0

#17564
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
??? ???,??????? ??? ?? :eek:

Сообщение отредактировал Любимая: 03.09.2007, 17:21:45

  • 0

#17565
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
глюк Цт

Сообщение отредактировал Любимая: 03.09.2007, 17:21:37

  • 0

#17566
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

В связи с этим вопрос ,а вам нравится смотреть индийские фильмы? :-)

Отнюдь :eek:

#17567
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?


можно развить тему - а если она не просто обнимает, а целует французским поцелуем, прижимаясь всем телом, где-нить в общественном месте (вокзал, общественный транспорт)?
  • 0

#17568
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?


можно развить тему - а если она не просто обнимает, а целует французским поцелуем, прижимаясь всем телом, где-нить в общественном месте (вокзал, общественный транспорт)?

неее!!! в общественных местах такие интимные вещи совершать ни-ни!
я ваще не любитель публичных ласк. :eek:

короче из всего можно ограничиться "бежанием на встречу"... и без крепких обжиманий, а то в прыве страсти может коленом в пах ударить нечайно, так что ограничимся следующими действами:
1. бежать на встречу, искренне радовацо
2. подбегать, перехватывать сумки
3. быстренько вместе бежать в кроватку
4. там прижимацо всем телом, жахацо в дёсна, и все такое.
  • 0

#17569
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?

можно развить тему - а если она не просто обнимает, а целует французским поцелуем, прижимаясь всем телом, где-нить в общественном месте (вокзал, общественный транспорт)?

Мне нравится - я вообще открыто проявляю свои чувства. Однако это индивидуально и ответы тут вам мало что дадут - кому то нр кому то не нр.
  • 0

#17570
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

В связи с этим вопрос ,а вам нравится смотреть индийские фильмы? :-)


Мне лично нет. Тетки в большинстве своем толстые....... :eek:
  • 0

#17571
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мужчины, в клипах бабских часто показывают девушек в грязи. Я не понимаю прикола, вам нравится что-ли грязная баба? :-) На какие ассоциации она вас наталкивает? Пещерная жительница? :eek: Или еще что?

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 03.09.2007, 18:28:31


#17572
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?


можно развить тему - а если она не просто обнимает, а целует французским поцелуем, прижимаясь всем телом, где-нить в общественном месте (вокзал, общественный транспорт)?


Все зависит от места и настроения...... Например в отпуске, где нибудь на курорте... почему бы нет.....
Ну а если в башке проблемы, работа, дети и мало ли чего, а тут такое.... наверное тогда бы я не поддержал бы любовного порыва .....
  • 0

#17573
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

можно развить тему - а если она не просто обнимает, а целует французским поцелуем, прижимаясь всем телом, где-нить в общественном месте (вокзал, общественный транспорт)?

Ну...И так тоже не плохо))) :eek:

#17574
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
[quote name='Gandja' date='03.09.2007, 18:32' post='4043928']
[quote name='Roxi' post='4043447' date='03.09.2007, 17:32']
[quote name='Маленькая Фея' post='4042491' date='03.09.2007, 15:51']
А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?
[/quote]

Мне вообще девушки очень нравятся! :eek:
  • 0

#17575
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как это понимать? Значит вы считаете, что дитей любить можно и нужно, а женщину нет?? Или я не правильно поняла ваш ответ.

если чессно, то я имел в виду, что любить женщину и не занимацца с ней *вырезано цензурой* 'ом это не мене глупо, чем скажем ходить по пляжу на сноуборде в 40 градусную жару или вставить в ДВД плейер граммофонную пластинку и ждать - когда же выйдет "меню". одним словом "такая" любовь лишена смысла, понимаете?

Сообщение отредактировал BasteR: 03.09.2007, 21:24:27

  • 0

#17576
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

задаю вопрос - почему ВЫ мужчины так боитесь женщин? почему вы боитесь особенно тех, кто что-то значит и из себя представляет в этой жизни? неужели нет таких мужчин, которые не боятся сильных и успешных женщин?!

ой Elektra, не то что б такой вопрос уже звучал... тут в ЛЧ целый топик был этому посвящён (простите, что линк не даю - но мне лень просто). Паша красиво сказал:

Такие мужчины есть, но они уже женатые :eek: А если честно - не ищите малину там, где растет смомродина. Если Вы успешная и сильная - то и мужчину ищите себе в той же сфере. Думаю, любой мужчина (и на ЦТ, в том числе), осознавая свое материальное положение и статус - искал бы "птицу своего полета".

я бы конечно поспорил по поводу любого, но у нас с ним договорённость: в расчёт брать только адекватных и достойных называться Мужчиной. так что не могу с ним не согласиться. да вы сами подумайте, как будет глупо выглядеть когда на свидание она приезжает на Инфинити а он на автобусе? нет я не спорю, что в качестве исключительно романтичном из правил такое в природе возможно (с вариантами). но лично я (как тот, кто ездит на автобусе) исходя из соображений - не убить свою самооценку "на повал", не стал бы тратить не её, не своё время и просто б тактично отказал.


А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?

Лично мне нравится..... люблю я такие телячие нежности.... наверное потому, что телец по гороскопу....

ППКС!!!

Сообщение отредактировал BasteR: 03.09.2007, 21:28:00

  • 0

#17577
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, в клипах бабских часто показывают девушек в грязи. Я не понимаю прикола, вам нравится что-ли грязная баба? :D На какие ассоциации она вас наталкивает? Пещерная жительница? :-) Или еще что?

Меня ни на какие ассоциации не наталкивает..Не "встает", извините))) :eek:

#17578
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос: а вам нравится смотреть индийские фильмы?

нет.

Мужчины, в клипах бабских часто показывают девушек в грязи. Я не понимаю прикола, вам нравится что-ли грязная баба? На какие ассоциации она вас наталкивает?

я тож прикола не понимаю, а ассоциации - не хотел бы я в тёмном переулке с такой встретиться :eek:

Сообщение отредактировал BasteR: 03.09.2007, 21:30:05

  • 0

#17579
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

но лично я (как тот, кто ездит на автобусе) исходя из соображений - не убить свою самооценку "на повал", не стал бы тратить не её, не своё время и просто б тактично отказал.


Бастер, а если это любовь?
  • 0

#17580
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Бастер, а если это любовь?

Насть, такое очень редко встречается...Если ты веришь фильму "Остановка по требованию"...ну что ж, это же все-таки не жизнь, кино... :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.