Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17541
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ещё одна классика:

что значит :"Любви без секса не бывает!". Выходит ему нужен только секс?

имхо без *вырезано цензурой* любовь может быть к детям, родителям, домашним питомцам (псих. отклонения в расчёт не берутся), любимому ружью, автомобилю, родине и т.д. но! ни как не к женщине - имхо.

Как это понимать? Значит вы считаете, что дитей любить можно и нужно, а женщину нет?? Или я не правильно поняла ваш ответ.
  • 0

#17542
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Вот я тоже об этом думала. Но все же оказалась, что ему нужен тольк секс. Потому что как иначе понимать, отказала и пропал. Думаю, если девушка действительно не безразлична парню, то он не будет ее торопить. Может я не права?


Ну наете ли! если отказать парню после 25-го свиданья! Я бы к примеру тож убежал от такой! :)
  • 0

#17543
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

я бы не сказала, что девственницы умны или не умны, или отличаются волевым характером. ...
а взгляды со временем меняются :)

Полностью с вами согласен. Не всеж девственницы умны.
И поэтому говорил и говорю. Девственность - не есть основной критерий выбора жены, подруги и т.п.

Но если человек к которому ты не равнодушен - невинна, то это просто огромный +

Все же знают идеал жены. То есть - невинность при замужестве, заботливая мать для детей, стерва в постели, и т.д. и т.п. И чем ближе девушка к этому идеалу тем лучше.

Так же как и у женщин свой идеал мужчины (тараканы :-) ) в голове.
  • 0

#17544
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Все же знают идеал жены. То есть - невинность при замужестве, заботливая мать для детей, стерва в постели, и т.д. и т.п. И чем ближе девушка к этому идеалу тем лучше.


это из области фантастики. хотя идеалы быть должны. :)
  • 0

#17545
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

что значит :"Любви без секса не бывает!". Выходит ему нужен только секс?

Все зависит от Мужика с которым вы встречаетесь. А вернее от его воспитания, принципов, мировоззрения и т.п.
Так как наше сегодняшнее общество сильно разделено по разным признакам. Национальным, религиозным и идейным.

У меня есть друг который любит свою девушку просто безумно. (Она его тоже). Как тока речь заходит о ней, сразу на его морде появляется улыбка и начинает просто меняется на глазах. :) Так вот он сейчас просто не может "ТРОНУТЬ" свою девушку. Грит что то вроде - "не магу сорвать этот цветок". И это грит человек - в не давнем прошлом большой любитель "посещений саун".

И в то же время есть другой знакомый. Который два этих понятия (кекс и любовь) не различает. Логика такая же - раз любовь, значит должен быть кекс.

Ну и конечно же есть всем известный тип мужчин - бабники. Я надеюсь Америку вам не открываю.
Вы должны точно понимать кого из себя представляет ваш МЧ (в плане его мировоззрения). И чего точно он от вас хочет.
  • 0

#17546
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Вот я тоже об этом думала. Но все же оказалась, что ему нужен тольк секс. Потому что как иначе понимать, отказала и пропал. Думаю, если девушка действительно не безразлична парню, то он не будет ее торопить. Может я не права?


Ну наете ли! если отказать парню после 25-го свиданья! Я бы к примеру тож убежал от такой! :-)

Вот именно не 25 свидание!! а всего лишь 2. те. было всего 2 свидания. И там переписывались смсками. И тут такое напишет, наверное в глаза сказать не рискнул :)
  • 0

#17547
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня есть друг который любит свою девушку просто безумно. (Она его тоже). Как тока речь заходит о ней, сразу на его морде появляется улыбка и начинает просто меняется на глазах. :) Так вот он сейчас просто не может "ТРОНУТЬ" свою девушку. Грит что то вроде - "не магу сорвать этот цветок". И это грит человек - в не давнем прошлом большой любитель "посещений саун".

Очень хорошо сказано. Как бы мне хотелось, чтоб меня так же любили. А ведь я сначало думала, что я буду тем самым цветком для него. Значит, он не моя судьба.
  • 0

#17548
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


помню, когда я был девочкой меня тоже волновал этот вопрос. "как так? сразу лапать, значит только и хочет тр***ть".
сейчас понимаю насколько я была однобока в мышлении.

разве это не так? ))

а зачем она любовь без секса?

что значит :"Любви без секса не бывает!". Выходит ему нужен только секс?

Вот именно не 25 свидание!! а всего лишь 2. те. было всего 2 свидания. И там переписывались смсками. И тут такое напишет, наверное в глаза сказать не рискнул

вы и правда, Жазирка.
причем здесь любовь?
  • 0

#17549
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


У меня есть друг который любит свою девушку просто безумно. (Она его тоже). Как тока речь заходит о ней, сразу на его морде появляется улыбка и начинает просто меняется на глазах. :) Так вот он сейчас просто не может "ТРОНУТЬ" свою девушку. Грит что то вроде - "не магу сорвать этот цветок". И это грит человек - в не давнем прошлом большой любитель "посещений саун".

Очень хорошо сказано. Как бы мне хотелось, чтоб меня так же любили. А ведь я сначало думала, что я буду тем самым цветком для него. Значит, он не моя судьба.


Желаю вам, чтоб обходили стороной вас такие мужчины.

зы: не хотела бы чтоб моя младшая сестренка была таким цветком. ибо нежный цветок легко сорвать, смять и выбросить. нужно смотреть перед собой и видеть реальность, имхо.
  • 0

#17550
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='Жазирка' post='4039463' date='03.09.2007, 09:07']
что значит :"Любви без секса не бывает!". Выходит ему нужен только секс?
[/quote]
[quote]Вот именно не 25 свидание!! а всего лишь 2. те. было всего 2 свидания. И там переписывались смсками. И тут такое напишет, наверное в глаза сказать не рискнул [/quote]
вы и правда, Жазирка.
причем здесь любовь?
[/quote]

Вот именно, я тоже немного не поняла. Это я вам его слова передаю, как он писал. А я его почти полюбила ведь :)
  • 0

#17551
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[/quote]

Желаю вам, чтоб обходили стороной вас такие мужчины.

зы: не хотела бы чтоб моя младшая сестренка была таким цветком. ибо нежный цветок легко сорвать, смять и выбросить. нужно смотреть перед собой и видеть реальность, имхо.
[/quote]

Спасибо!
Тут подумала, можно ли быть одновременно "нежным цветком" и при этом реально смотреть вперед??
  • 0

#17552
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

дык это мячта любого занудного ханжы мужчины. чтоб не ведала, не знала и не смела сравнивать с другими.. боятся не выдержать сравнения

не фсе так примитивно.

можно было бы поговорить о телегонии опять... :)

Тут подумала, можно ли быть одновременно "нежным цветком" и при этом реально смотреть вперед??

это вопрос мужчинам??
  • 0

#17553
Арапка

Арапка
  • Гость
  • 46 сообщений

2 Арапка
Потому что мы одних любим другим говорим что любим с третьимим спим а на четвёртых женимся, а вот такие мы смешные......


пардон, а как это связано с танцами? :)

"Потому что мы одних любим другим говорим что любим с третьимим спим а на четвёртых женимся, а вот такие мы смешные......" - больше подходим женщинам, по моему. Хотя хз :-)
  • 0

#17554
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

"Потому что мы одних любим другим говорим что любим с третьимим спим а на четвёртых женимся, а вот такие мы смешные......" - больше подходим женщинам, по моему. Хотя хз :-)

Вот именно, что "хз"..Я слышал одну примечательную филосовскую мысль: мужчина может изменять телом, но не умом/душой, а женщина имзеняет сначала умом, а потом телом))) :)

#17555
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Вот именно, что "хз"..Я слышал одну примечательную филосовскую мысль: мужчина может изменять телом, но не умом/душой, а женщина имзеняет сначала умом, а потом телом)))


Согласен.
  • 0

#17556
Арапка

Арапка
  • Гость
  • 46 сообщений
тогда какая разница чем изменять, раз уж речь об измене?

в любом случае физическая измена намного хуже, чем умственная. нельзя же каждую сексуальную фантазию (например, представлять себе секс с Брэдом Питтом) считать за измену.

Сообщение отредактировал Арапка: 03.09.2007, 14:46:43

  • 0

#17557
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
задаю вопрос - почему ВЫ мужчины так боитесь женщин? почему вы боитесь особенно тех, кто что-то значит и из себя представляет в этой жизни? неужели нет таких мужчин, которые не боятся сильных и успешных женщин?!
  • 0

#17558
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

задаю вопрос - почему ВЫ мужчины так боитесь женщин? почему вы боитесь особенно тех, кто что-то значит и из себя представляет в этой жизни? неужели нет таких мужчин, которые не боятся сильных и успешных женщин?!

Таковой вопрос уже звучал.
Такие мужчины есть, но они уже женатые :) А если честно - не ищите малину там, где растет смомродина. Если Вы успешная и сильная - то и мужчину ищите себе в той же сфере. Думаю, любой мужчина (и на ЦТ, в том числе), осознавая свое материальное положение и статус - искал бы "птицу своего полета".

#17559
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?
  • 0

#17560
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

А вам нравится, когда ваша девушка, встречая вас, бежит навстречу и крепко обнимает?


Лично мне нравится..... люблю я такие телячие нежности.... наверное потому, что телец по гороскопу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.