Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17521
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Вот это, как раз таки отличает умных и волевых женщин от бл#дей не очень разумных.

буагага :)
начинаю считать, что мировая проблема заключается в том, что мужчины нехотят воспринимать женщин такими, какими они являются на самом деле. Вместо этого выдумывают себе портрэтики несуществующих образов в розовой рамке. :-)

не, я серьезно, я знаю одну семейную пару, в которой муф непозволяет жене подмахивать ему в постели и стонать, считает это уделом бл#дей а не умной и волевой женщины, какую он желает видеть подле себя. И его совершенно не беспокоит, что она не испытывает оргазм. И кончает он в нее анально, что бы та незабеременела. Но самое показательное в этом всем, что она живет с ним...
  • 0

#17522
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

не, я серьезно, я знаю одну семейную пару, в которой муф непозволяет жене подмахивать ему в постели и стонать, считает это уделом бл#дей а не умной и волевой женщины, какую он желает видеть подле себя. И его совершенно не беспокоит, что она не испытывает оргазм. И кончает он в нее анально, что бы та незабеременела. Но самое показательное в этом всем, что она живет с ним...

живет не значит, что ей скоро это не надоест.
Найдет того, кому будет по нраву ее подмахивание и стоны.
зы. это тихий ужас.
  • 0

#17523
Арапка

Арапка
  • Гость
  • 46 сообщений
Почему мужчину так трудно уговорить заняться танцами? Причем не какой нибудь румбой, а просто вальсом? :)
  • 0

#17524
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему мужчину так трудно уговорить заняться танцами? Причем не какой нибудь румбой, а просто вальсом? :-)

Потому мы считаем, что есть более полезная трата времени, чем танцы :)

#17525
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Почему мужчину так трудно уговорить заняться танцами? Причем не какой нибудь румбой, а просто вальсом? :)


В свое время считал это глупостью..... сейчас очень сожалею, что тогда не занялся бальными танцами...... между прочим в жизни умение красиво танцевать не только не обременительно но и полезно...... и тому есть масса примеров......
  • 0

#17526
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

зы. это тихий ужас.

ндык, девочкой ее взял, и не ведает она лучше, что бы беспокоило ее это.

я не призываю, всем, достигшим половой зрелости женщинам пустится во все тяжкие. Понятно, что счастье это не приносит. Но как обьяснять дочерям, что беречь себя нужно для единственного своего мужчины? Неужели кого нибудь проймет требование быть сильной и волевой женщиной?

Учитывая, что мужчины сами не прочь присунуть лишний раз какой нить глупышке, горазды требовать от женщины чистоты и невинности :)
Равносильно тому, как я бы собрался идти на бой с драконом, требуя от него чести в отношении меня... и что бы огнем не рыгал, а то я огнеупорный костюмчик забыл надеть :-)
  • 0

#17527
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


зы. это тихий ужас.

ндык, девочкой ее взял, и не ведает она лучше, что бы беспокоило ее это.


дык это мячта любого занудного ханжы мужчины. чтоб не ведала, не знала и не смела сравнивать с другими.. боятся не выдержать сравнения
  • 0

#17528
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Почему мужчину так трудно уговорить заняться танцами? Причем не какой нибудь румбой, а просто вальсом?

Потому мы считаем, что есть более полезная трата времени, чем танцы

+1
Это красиво, но мужчины в танцах видят мало пользы.
  • 0

#17529
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

У меня вопрос к сильной половине-
какого х парень женатый флиртует, а потом обламывет? Рисует картину страстного свидания, а потом напоминает о том, что женат и говорит, что все нереально? Зачем это все?? В чем логика обьясните!

Чувак - приколист. Имидж создать - легко, а вот поддержать - пас.
Короче, вы его особо не интересуете. :)

Лано теперь таков вопрос, А почему тогда вы, все хотите жену не тронутую, а о других женщинах не думаете, что им тоже замуж выходить, и ТРОГАЕТЕ их? Изображение

Всего на всех не хватит, потому что всего мало, а всех много. :-)
  • 0

#17530
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


А у меня таковой вопрос, ценится ли женская невинность в наше время?

у меня не ценится. зачем мне эдакое бревно в брачную ночь? уж лучше ту, которая умеет заниматься сексом

Дык, сексом можно заниматься не только в брачную ночь. :)
Или это как у пуритан - у них столько детей, сколько и было половых актов.
  • 0

#17531
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

помню, когда я был девочкой меня тоже волновал этот вопрос. "как так? сразу лапать, значит только и хочет тр***ть".
сейчас понимаю насколько я была однобока в мышлении.

"Когда я был девочкой?"
Хммм...
  • 0

#17532
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Или это как у пуритан - у них столько детей, сколько и было половых актов.

100% зачатие? Нифига се...
  • 0

#17533
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Или это как у пуритан - у них столько детей, сколько и было половых актов.

100% зачатие? Нифига се...

наверное целыми днями расчитывали овуляцию)
  • 0

#17534
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Или это как у пуритан - у них столько детей, сколько и было половых актов.

100% зачатие? Нифига се...

Во-во, ни одного в холостую...Бедные пуританки :)

#17535
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
классический вопрос:

Почему вы спите с одними, а женитесь на других?

классический ответ: разве женишься на всех с кем *вырезано цензурой*..? хорошо, тогда давайте узаконим институт многожёнства и горемства :)

ещё одна классика:

что значит :"Любви без секса не бывает!". Выходит ему нужен только секс?

имхо без *вырезано цензурой* любовь может быть к детям, родителям, домашним питомцам (псих. отклонения в расчёт не берутся), любимому ружью, автомобилю, родине и т.д. но! ни как не к женщине - имхо.

Цитата(Арапка @ 02.09.2007, 18:48) *

Почему мужчину так трудно уговорить заняться танцами? Причем не какой нибудь румбой, а просто вальсом?

Потому мы считаем, что есть более полезная трата времени, чем танцы

Паша - скромняга :-) не знаю как там на счёт румбы, но на танц/поле равных мало.
имхо: я танцую только будучи пьяным. хоть вальс, хоть румбу... :-/ - шучу. я б позанимался вальсом...
  • 0

#17536
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Паша - скромняга :-) не знаю как там на счёт румбы, но на танц/поле равных мало.
имхо: я танцую только будучи пьяным. хоть вальс, хоть румбу... :-/ - шучу. я б позанимался вальсом...

Окей, на следующей пьянке с Тельцами будем учить с тобой "квадрат" :)
(А ведь он прав - в нетрезвом виде как-то "водится лучше")))

#17537
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 Арапка
Потому что мы одних любим другим говорим что любим с третьимим спим а на четвёртых женимся, а вот такие мы смешные......
  • 0

#17538
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему вы спите с одними, а женитесь на других?

А почему вы ведетесь на женатых и возмущаетесь - почему это мужики на девственницах женятся? :)

#17539
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Почему вы спите с одними, а женитесь на других?

А почему вы ведетесь на женатых и возмущаетесь - почему это мужики на девственницах женятся? :)

Вау! А это так важно? В смысле - девственность? Думаю, что нормальные мужики женятся несколько из других соображений. Кстати, кто скажет, из каких именно? :-)
  • 0

#17540
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


что значит :"Любви без секса не бывает!". Выходит ему нужен только секс?

бывает любовь без секиса - любовь к родине называется. станте ему родиной, а он со временем найдет кого нить для утех.

Вот я тоже об этом думала. Но все же оказалась, что ему нужен тольк секс. Потому что как иначе понимать, отказала и пропал. Думаю, если девушка действительно не безразлична парню, то он не будет ее торопить. Может я не права?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.