Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17221
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


уважаемые мусчины, а Вы считаете себя красивыми?


Если говорить о физической красоте........ я себя красивым не считаю..... надо сбросить вес килограммов на 10 хотя бы и поправить осанку......

Харош скромничать, "О, продюсссер!" :smoke:

#17222
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Хммм... Пойду спрошу у женщин, какие у них любимые запахи...
  • 0

#17223
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

наивно полагать, что правительство не имеет свою долю от этих агентств. поэтому таким конем они ходить не будут.

Согласен. Точно так же наивно полагать, что закон, котор выйдет в близлежащем будующем, что иностранцы могут усыновлять только больных детей - и есть посильная забота о этих детях со стороны парламента :smoke:

П.с. считаю, что лучше таким образом зарабатывать, кричать и хвастаться, что сдал кровь, чем сидеть гордым, умным и ничего не предпринимать вовсе.

я предпочитаю действовать иначе - убрать во дворе свои окурки, посадить очередное дерево, нарожать детей, построить один большой дом для всех и жить препеваючи... если каждый человек будет стараться так поступать, то вся шелуха отпадет сама собой... и не нужно будет спекулировать добродейтелями :(

Stepnaya, не обижайтесь на меня если я как то неловко выразился, на самом деле мне глубоко фиолетово кто чем зарабатывает. И даже если это помогает другим - то это всегда есть гуд.
  • 0

#17224
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

... если каждый человек будет стараться так поступать, то вся шелуха отпадет сама собой... и не нужно будет спекулировать добродейтелями :smoke:


тогда многие лишатся работы, милиция к примеру. Круговорот природе, все взаимосвязано

Stepnaya, не обижайтесь на меня если я как то неловко выразился, на самом деле мне глубоко фиолетово кто чем зарабатывает. И даже если это помогает другим - то это всегда есть гуд.

да какие обиды склин :( , мне интересно мнение людей послушать.

#17225
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

у вас были проблемы с самооценкой, а вернее в оценкой вами вашей внешности.... во скока лет уже начинали не обращать внимание на это...

Я перестал заморачиваться примерно к двадцати.

Сообщение отредактировал Охотник: 15.08.2007, 20:08:32

  • 0

#17226
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

у вас были проблемы с самооценкой, а вернее в оценкой вами вашей внешности.... во скока лет уже начинали не обращать внимание на это...

О-о-о-!!! конешно были... ещё как! лично у меня были такие проблемы. но..! с некоторых пор, я не испытываю иллюзий по поводу моей внешности и чётко могу е оценить.
инными словами: я знаю себе цену,
  • 0

#17227
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если говорить о физической красоте........ я себя красивым не считаю..... надо сбросить вес килограммов на 10 хотя бы и поправить осанку......

Gandja, тебе ли скромничать о мужской красоте!!! любая тётка завсегдатай ветки "Ищу мужа" душу бы отдала за такого мужчину.

:smoke:
  • 0

#17228
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?
  • 0

#17229
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений



Мужчины, какой у вас любимый запах/запахи? Имеется ввиду не парфюмерное изделие.

...запах чистого женского тела... запах её мокрых волос... запах её подушки... запах её не пропитанного парфюмом банного халата...

Хм. Все связаны с Ж. А какие-то не связанные с Ж - есть?...

Запах головок собственных детишек.... такие вкусняшки они....
Бегают по дому.... поймаешь кого нибудь и так и хочется занюхать их до смерти :D
  • 0

#17230
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Зюзя, ГОУ и Бастер....... спасибо за комплименты...... но тема все же называется "ЗСВМ", а не "сделай комплимент Гандже"........

ЗЫ: все равно было очень приятно.......
  • 0

#17231
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?


Тут два варианта:

Практична - можно брать замуж

Либо

Недоверяет - брать замуж нельзя! :D
  • 0

#17232
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?

определяет свою цену в глазах мужчины.
  • 0

#17233
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?

- чё это ваще за ювелир такой? на сколько компетентен в своём деле? что он сказал?

...и на кой фиг это было вапче делать?

Зюзя, ГОУ и Бастер....... спасибо за комплименты...... но тема все же называется "ЗСВМ", а не "сделай комплимент Гандже"........
ЗЫ: все равно было очень приятно.......

всё понял.
:D скромняга, блин...
  • 0

#17234
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?



ну либо она сама не разбирается в украшениях и не может отличить фуфло от хорошей дорогой вещи, обычно так делают избалованные расфуфыреные пиксы, которых приучили к деньгам и украшениям, но так и не научили в них разбираться..
либо как сказала Масло оценить себя в глазах мужчины, что на мой взгляд не правильный ход - потому что это зависит от кошелька МЧ.

  • 0

#17235
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



ну либо она сама не разбирается в украшениях и не может отличить фуфло от хорошей дорогой вещи, обычно так делают избалованные расфуфыреные пиксы, которых приучили к деньгам и украшениям, но так и не научили в них разбираться..
либо как сказала Масло оценить себя в глазах мужчины, что на мой взгляд не правильный ход - потому что это зависит от кошелька МЧ.

Цветом не злоупотребляйте, Лоскутное одеяло из разного цвета сообщений очень сложно читать - подумайте о других. Модератор.
  • 0

#17236
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?

Сходи она к ювелиру, ее оценка обо мне не убала бы (потому как если дарить подарок - то от души, к тому же "дареному коню в зубы не смотрят"), зато упала бы моя о ней. :D

#17237
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Спасибо. Моя оценка этой девушки тоже упала. :D
  • 0

#17238
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?


...мамбетизм...
  • 0

#17239
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?


...мамбетизм...

Ее или Ваш? :D Однако, я не стал бы торопиться делать такие выводы, в конце-концов это может оказаться "любовь"/брак по рассчету...

#17240
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мужчины, на ваш взгляд, разные марки пива, находящиеся в одном ценовом сегменте, мало чем отличаются по вкусу и качеству или отличаются разительно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.