Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17201
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ответ деньги. Агенства зарабатывают на таких детях деньги и осуждать их за этот бизнес, будет очень глупо.

эвано как! теперь я понял... да согласен, государство вечно лезет в преуспевающий бизнес со своим уставом. Давича в прошлом гОде, с праварульными машинами многих обломило... те набрали ипотеки, типа, под жилье, а сами в Японию, за машинами :spy:

Тут однозначно можно сказать, что государственные деятели, специяльно создают пороги на русле денежных потоков, что бы была возможность турбулировать и завихрять часть средств. И это нормально :)

если будет такая поправка, то все равно можно банчить здоровыми детками, только издержки на медкомисию вырастут например. Но эти издержки всегда можно слупить с жаждющих родителей...

Правильный выбор это семья для ребенка.

никто не может сделать выбор за другого человека, тем более правильный. У нас же нет на книжной полке, Книги Судеб, что бы знать наверняка, что будет лучше для этого человека.

Стране нужны здоровые граждане, а больных со скалы, или лечить заграницу.

ну это наверно вы шутите так.

конечно шутка... первая часть предложения особенно... :)

интересно, что движет людьми, которые хотят иметь на воспитании ребенка, да еще из казахстана?
  • 0

#17202
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот что аморальнее,женщине хотеть(не любить,а именно хотеть) друга мужа или мужчине хотеть подругу жены?

хотеть можно кого угодно, это не запрещено, вот пробу манту мочить нельзя, все остальное можно :spy:
  • 0

#17203
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

интересно, что движет людьми, которые хотят иметь на воспитании ребенка, да еще из казахстана?


а чем дети из казахстана хуже других детей??

совсем недавно столкнулась с подобной ситуацией. к нашей соседке приехала семья американцев. они усыновили 2х мальчиков из киргизии несколько лет назад, и в этот раз усыновили еще одного мальчика из нашей страны. не имею точной информации о состоянии здоровья детей, но по крайней мере один из них страдает каким-то заболеванием, не очень серьезным. по их отношеням в семье видно, что они очень дорожат этими детьми и стараются дать им все, что в их силах.
для иностранных семей, у которых нет своих детей, намного проще усыновить ребенка в странах СНГ. поэтому агенства по усыновлению и процветают. но, видимо, не всех это устраивает...
а вообще я испытываю чувство гордости за тех людей, который способны взять заботу о чужом ребенке и любить его как своего собственного. и не имеет значения, в какой стране будет жить этот ребенок. главное, чтобы у него была нормальна семья.
  • 0

#17204
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
если ребенок сирота, или там родителей его лишили прав за пьянку, или просто мамаша бросила ребенка в роддоме потому как ДЦП, то почему бы и не отдать его в хорошие руки, по крайней мере есть шанс что вырвется из этой ублюдочной жизни которая ему уготована после детдома
  • 0

#17205
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
склин, дело не в том, как повлияет закон на прибыль таких агенств, вы задали вопрос "что побуждает", я ответила.

никто не может сделать выбор за другого человека, тем более правильный. У нас же нет на книжной полке, Книги Судеб, что бы знать наверняка, что будет лучше для этого человека..

:spy: спросите четырехмесячного человечка, чего он хочет, чтобы его обняла и покормиила мама или же чтобы в нашей стране было все хорошо. может он вам сможет ответить. Даже возьмем трехлетнего малыша, его спросите чего он хочет. Не думаю, что эти дети думаю о чем то другом, кроме мыслей о родном доме и семьи. Теперь спросите адаптированных детей и их новых родителей, хотят ли они растаться и жалеют ли они?

интересно, что движет людьми, которые хотят иметь на воспитании ребенка, да еще из казахстана?

у них нет возможности иметь своих детей. а второе наши дети более физически здоровые, вобщем крипыши :)

Сообщение отредактировал Stepnaya: 15.08.2007, 10:15:47


#17206
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
[quote name='Gollum ?' date='15.08.2007, 09:50' post='3951698']
Gollum респект за здравомыслие :spy:

#17207
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



интересно, что движет людьми, которые хотят иметь на воспитании ребенка, да еще из казахстана?


для иностранных семей, у которых нет своих детей, намного проще усыновить ребенка в странах СНГ. поэтому агенства по усыновлению и процветают....

понял. оказывается... все гороздо проще. спасиб за такое ясное уточнение.

На самом деле я не против заробатывания денег на таком добродейтельном бизнесе. Наверно до тех пор пока это не касается меня лично.
  • 0

#17208
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у них нет возможности иметь своих детей. а второе наши дети более физически здоровые, вобщем крипыши :smoke:

да я согласен, что свято место не должно быть пусто. И те родители, кто способны заботиться о даже больных приемных детях - достойны преклонения.

Наверно правительство что то обескураживает в этом вопросе - продавать свои ресурсы, нефть, газ, медь, уголь, родину... детей. Может они видят аморальность в этом вопросе, не готовы так скать...

Интересно, а вот если бы правительство сделало "ход конем по голове" - бесплатно дарить нуждающимся родителям-иностранцам детдомовских детей... насколько бы поредели ряды этих агенств?
  • 0

#17209
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Интересно, а вот если бы правительство сделало "ход конем по голове" - бесплатно дарить нуждающимся родителям-иностранцам детдомовских детей... насколько бы поредели ряды этих агенств?


наивно полагать, что правительство не имеет свою долю от этих агентств. поэтому таким конем они ходить не будут.
  • 0

#17210
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Интересно, а вот если бы правительство сделало "ход конем по голове" - бесплатно дарить нуждающимся родителям-иностранцам детдомовских детей... насколько бы поредели ряды этих агенств?

такие агенства исчезли бы совсем, появились бы соц. организации. Но долго такие соц. организации не проживут. Поэтому смысл?

П.с. считаю, что лучше таким образом зарабатывать, кричать и хвастаться, что сдал кровь, чем сидеть гордым, умным и ничего не предпринимать вовсе.

#17211
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Мужчины, какой у вас любимый запах/запахи? Имеется ввиду не парфюмерное изделие.


...запах чистого женского тела... запах её мокрых волос... запах её подушки... запах её не пропитанного парфюмом банного халата...
  • 0

#17212
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Мужчины, какой у вас любимый запах/запахи? Имеется ввиду не парфюмерное изделие.

...запах чистого женского тела... запах её мокрых волос... запах её подушки... запах её не пропитанного парфюмом банного халата...

Хм. Все связаны с Ж. А какие-то не связанные с Ж - есть?...
  • 0

#17213
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Мужчины, какой у вас любимый запах/запахи? Имеется ввиду не парфюмерное изделие.

А какие-то не связанные с Ж - есть?...

воощето, если верить старику Фрейду, все запахи которые нравяться приведут в конце-концофф к Ж....
Ну а из не связанных (на первый взгляд) с Ж, мне нравиться как пахнет степь весной, как пахнет осенью листва, кста, тут писАли про запах микрофф..., оч-ч-ч-чень понимаю, для меня такие же ощущения вызывает запах двориков в районе выставки (Кизы)..., м-да... незабываемый запах децтва..., что ещё....,нравицаа, когда на оштукатуренную стенку воду льёшь, как пахнет...
Ну можно ещё много перечислять, запахи - это часть мира..., кроме того, как было замечено выше, есть много запахофф, с которыми просто связаны хорошие воспоминания...
  • 0

#17214
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Хм. Все связаны с Ж. А какие-то не связанные с Ж - есть?...

А чего ты хочешь? Коль уж среднстат мужик думает о сексе (соответственно о женщине) примерно раз 30 на дню, то и посты соответственно на такую тему.. :smoke:

#17215
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А чего ты хочешь? Коль уж среднстат мужик думает о сексе (соответственно о женщине) примерно раз 30 на дню, то и посты соответственно на такую тему.. :smoke:

Неправда. В начале многие писали про запах съестного!

Мужчины, делитесь пожалуйста, у кого еще какой любимый запах?... :(
  • 0

#17216
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ну прастите... перефразируем...

у вас были проблемы с самооценкой, а вернее в оценкой вами вашей внешности.... во скока лет уже начинали не обращать внимание на это...

Сообщение отредактировал зюзя: 15.08.2007, 16:49:23

  • 0

#17217
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

уважаемые мусчины, а Вы считаете себя красивыми?

"Я мужчина хоть куда. В самом расцвете сил." © :smoke:

Вобще-то поиском бы попользовались. Подобный вопрос уже был. :(

#17218
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

уважаемые мусчины, а Вы считаете себя красивыми?


Если говорить о физической красоте........ я себя красивым не считаю..... надо сбросить вес килограммов на 10 хотя бы и поправить осанку......
  • 0

#17219
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если говорить о физической красоте........ я себя красивым не считаю..... надо сбросить вес килограммов на 10 хотя бы и поправить осанку......

а я вас видела.. так что не нарывайтесь на обратное :smoke:

Сообщение отредактировал зюзя: 15.08.2007, 16:50:39

  • 0

#17220
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Хм. Все связаны с Ж. А какие-то не связанные с Ж - есть?...

Все самые любимые запахи связаны с женщиной.
Первый любимый запах (абсолютно у всех людей) это запах матери для младенца.
Потом идет запах любимой, запах своего ребенка и уж потом всякие гастрономические запахи (поскольку парфюм не предлагеть по условию вопроса)

ну прастите... перефразируем...

у вас были проблемы с самооценкой, а вернее в оценкой вами вашей внешности.... во скока лет уже начинали не обращать внимание на это...

А меня вообще не волнует собственная внешность, пофигист я :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.