Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17181
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Вот что аморальнее,женщине хотеть(не любить,а именно хотеть) друга мужа или мужчине хотеть подругу жены?


думаю, одинаково аморально. хотя, простое желание хотения кого-либо есть обычный природный инстинкт. другое дело, умеешь ли ты контролировать ТАКИЕ свои желания, отгонять их на задворки своего разума. :spy:


это на аватаре ты?

А если это друг бывшего мужа?
  • 0

#17182
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Цитата(tirum @ 15.08.2007, 00:44)

Цитата
Вот что аморальнее,женщине хотеть(не любить,а именно хотеть) друга мужа или мужчине хотеть подругу жены?


думаю, одинаково аморально. хотя, простое желание хотения кого-либо есть обычный природный инстинкт. другое дело, умеешь ли ты контролировать ТАКИЕ свои желания, отгонять их на задворки своего разума.


это на аватаре ты?

А если это друг бывшего мужа?


я правильно понял, женщина хочет друга бывшего мужа и мужчина хочет подругу бывшей жены?

если муж бывший, значит женщина свободна, соответственно ничего аморального тут нет: хотеть кого-угодно. однако друг бывшего мужа будет в смятении-сомнении и т.п. (скорее всего).

на аватаре я :spy:
  • 0

#17183
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мужчины, какой у вас любимый запах/запахи? Имеется ввиду не парфюмерное изделие.

Мята перечная, лимонная корка, лимонник, Зеленый чай Mlesna с жасмином, листья смородины.



Конечно вмешаюсь,но не применяя силу на не близком мне человеке, а просто разниму и всё.

будешь потом крайним. тётки меж собой разберутся, а тебя врядли забудут. медвежья услуга...

и что по Вашему надо стоять и смотреть как два "прекрасных" создания будут мутузить друг друга?!

Во Флейме две женщины (ИнДжой и Плазма) мутузят друг друга и что прикажете делать? :spy:
  • 0

#17184
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А если это друг бывшего мужа?

То так и надо было говорить в изначальном вопросе. Ничего нет предосудительного в скрытых мыслях, мечтах. Личное остается личным и должно им оставться. Выбор действия остается за совестю, личная моралью (а у каждого они свои). В общем tirum уже сказал об этом :spy:

#17185
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Цитата(ВаснецовА @ 14.08.2007, 12:13)

Мужчины, какой у вас любимый запах/запахи? Имеется ввиду не парфюмерное изделие.

Мелисса, розы (те, что растут у моего дедушки в огороде :spy: , не в цветочных магазинах), запах кладовки дедушки :) (убойная смесь из китайских пряностей и спертости воздуха), горные травы (особенно в наших горах)...
  • 0

#17186
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, какой у вас любимый запах/запахи? Имеется ввиду не парфюмерное изделие.

табака.

Вот что аморальнее,женщине хотеть(не любить,а именно хотеть) друга мужа или мужчине хотеть подругу жены?

а не один ли фиг? имхо...
  • 0

#17187
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
спасибо за ответы,просто интресно,пойдет ли он на это?
Я знаю,что он тоже меня хочет,прикольно,что мой бывший говорил ему про то что тот делает слишком много комплиментов мне, но в то же время ,этот друг говорит мне о том ,что у меня взгляд влюбленный и что нам с мужем надо снова попробовать вместе. Вот и не могу понять мужчин с одной стороны типо соблазняют,с другой чешут про мораль и семью.
  • 0

#17188
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
можно лёгкий свинг замутить...

:spy:
  • 0

#17189
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А я хочу его просто на физиологическом уровне.Вот пойдет ли он на это?
Я придерживаюсь традиционных взглядов ,что касается совокупления .Т.е. меня интересует только объект моего желания.
  • 0

#17190
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

спасибо за ответы,просто интресно,пойдет ли он на это?
Я знаю,что он тоже меня хочет,прикольно,что мой бывший говорил ему про то что тот делает слишком много комплиментов мне, но в то же время ,этот друг говорит мне о том ,что у меня взгляд влюбленный и что нам с мужем надо снова попробовать вместе. Вот и не могу понять мужчин с одной стороны типо соблазняют,с другой чешут про мораль и семью.

соблазняет, хочет, комплименты... мораль, семья... значит у этого друга есть совесть (сколько-нибудь), уважение их дружбы.

вот вы хотите просто секса... а бедный друг может влюблен в вас поуши... как ему быть потом?
  • 0

#17191
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Для начала хочу просто секса,а дальше будет видно и все зависит от него.
Ну вот думаю,наверно пускай все так остается ,в принципе желание можно подавить,ну и все же как вы думаете он пойдет на такое?

Сообщение отредактировал Любимая: 15.08.2007, 01:43:27

  • 0

#17192
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
думаю, что пойдет, если действительно очень хочет и имеет какие-то чувства к вам... думая при этом, что вы наконец-то(!) почувствовали то же самое (в смысле, пресловутые чувства). но он-то может не знать горькой правды =)
  • 0

#17193
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Во Флейме две женщины (ИнДжой и Плазма) мутузят друг друга и что прикажете делать? :spy:

:)
вмешаться нада... есть смелые :)
  • 0

#17194
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

думаю, что пойдет, если действительно очень хочет и имеет какие-то чувства к вам... думая при этом, что вы наконец-то(!) почувствовали то же самое (в смысле, пресловутые чувства). но он-то может не знать горькой правды =)


да он не такой уж и простак,цинизма хватает,он мне сказал,что еще никогда не влюблялся. :)
Так,что все будет нормально. :spy:
а вам спасибо за совет и предположение оно мне понравилось.
Если честно,нормальный такой парень,просто мне уже известно как любовь проходит,так что не хочу ничего предполагать и накручивать себя,знаю только,что хочу.
  • 0

#17195
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
2 Sklin: Это вы про самоубийц?

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 15.08.2007, 02:00:56

  • 0

#17196
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


думаю, что пойдет, если действительно очень хочет и имеет какие-то чувства к вам... думая при этом, что вы наконец-то(!) почувствовали то же самое (в смысле, пресловутые чувства). но он-то может не знать горькой правды =)


да он не такой уж и простак,цинизма хватает,он мне сказал,что еще никогда не влюблялся. :)
Так,что все будет нормально. :spy:
а вам спасибо за совет и предположение оно мне понравилось.
Если честно,нормальный такой парень,просто мне уже известно как любовь проходит,так что не хочу ничего предполагать и накручивать себя,знаю только,что хочу.


тогда желаю удачи! :)
  • 0

#17197
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
а вы симпатичный кстати.
  • 0

#17198
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а вы симпатичный кстати.


спасибо =) уверен, вы достойная девушка!
  • 0

#17199
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

почему некоторые испытывают интерес к спасению чужой души, или кто как хочет удовлетворить свои родительские инстинкты, в уютной западной семье


ответ деньги. Агенства зарабатывают на таких детях деньги и осуждать их за этот бизнес, будет очень глупо.

Точно так же как кто сможет на себя взять ответственность за правильный выбор.

Правильный выбор это семья для ребенка.

Стране нужны здоровые граждане, а больных со скалы, или лечить заграницу.

ну это наверно вы шутите так.

#17200
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Sklin: Это вы про самоубийц?

ну да... ктож еще добровольно пойдет на это? :spy: камикадзе какой нить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.