Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17241
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мужчины, на ваш взгляд, разные марки пива, находящиеся в одном ценовом сегменте, мало чем отличаются по вкусу и качеству или отличаются разительно?

Корелляции нет.
  • 0

#17242
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Корелляции нет.

то есть соотношения нет вообще? :D качество никогда не соответствует цене?

#17243
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мужчины, на ваш взгляд, разные марки пива, находящиеся в одном ценовом сегменте, мало чем отличаются по вкусу и качеству или отличаются разительно?

даш, если не секрет тебе для чего?
  • 0

#17244
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Корелляции нет.

то есть соотношения нет вообще? :D качество никогда не соответствует цене?

#17245
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Корелляции нет.

то есть соотношения нет вообще? :D качество никогда не соответствует цене?

хм, один ценовой сегмент, то и качество тоже на одном уровне так, если качество лучше, то и ценовой сегмент выше так ведь.
  • 0

#17246
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

даш, если не секрет тебе для чего?

:D да мне просто интересно, папа на Иссык-Куле купил пиво за 45 тенге (попробовать типа), сказал что по вкусу похоже на Жигулевское. А я задумалась - чем там это пиво может вообще отличаться? Это же колхозный напиток, сельский, деревенский, варят его из одних и тех же ингридиентов, так что по сути, имхо, должно быть как с мартини - монополия. Так нет же, понапридумывали всяких клинских и кулеров.

#17247
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

даш, если не секрет тебе для чего?

:) да мне просто интересно, папа на Иссык-Куле купил пиво за 45 тенге (попробовать типа),

в киргизии все в два раза дешевле :D

хыхы, вообщем дело в рецепте, каждое пиво отлицается по индигриентам, по составу, по методике варки, но не обязательно, самое главное это протолкнуть новый бренд, тобишь новую этикетку. Придумал пиво, название, этикетку, зарегил, прорекламировал его как нечто новое на рынке и продал = получил бабки.

Сообщение отредактировал карла: 16.08.2007, 17:09:34

  • 0

#17248
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Корелляции нет.

то есть соотношения нет вообще? :D качество никогда не соответствует цене?

Слабо зависит. В среднем более дорогие - немного более качественные, но и дешевые бывают очень хорошими и дорогие - отвратительными. На цену лучше не ориентироваться.
  • 0

#17249
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

хм, один ценовой сегмент, то и качество тоже на одном уровне так, если качество лучше, то и ценовой сегмент выше так ведь.

ну, получается, да. Вадзику же заявляет что корреляции нет. Корреляция это как две прямых на графике, икс и игрек, цена и качество (вкус). Если соотношения нет - в чем смысл

в киргизии все в два раза дешевле

:D нуу...я бы не сказала что в два.

#17250
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, на ваш взгляд, разные марки пива, находящиеся в одном ценовом сегменте, мало чем отличаются по вкусу и качеству или отличаются разительно?

здесь далеко не Бавария... и отличия едва уловимы...
  • 0

#17251
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?

Вальсом, вальсом...
  • 0

#17252
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?

назад забрал бы украшение... нафих.. пока в ломбард не снесла :bored:


а вообще всеравно, подарок есть подарок, че хочет то с ним и сделает... но если конечно я фуфлыжку ей подарил, выдав это за дорогую драгоценность, то я бы поволновался конечно :-)
  • 0

#17253
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
есть мужчины которые любят безумно и потеряв голову??
  • 0

#17254
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

есть мужчины которые любят безумно и потеряв голову??

Думаю есть такие на ЦТ...ЗАвтра отпишутся. А я во второй шеренге постою пока... :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 17.08.2007, 00:12:56


#17255
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

есть мужчины которые любят безумно и потеряв голову??

есть.
  • 0

#17256
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

есть мужчины которые любят безумно и потеряв голову??

Есть. Я не мужчина, но я таких знаю. Только обычно их любоф не очень долгая...
  • 0

#17257
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
тьфу, опять про любовь
  • 0

#17258
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

даш, если не секрет тебе для чего?

:-) да мне просто интересно, папа на Иссык-Куле купил пиво за 45 тенге (попробовать типа), сказал что по вкусу похоже на Жигулевское. А я задумалась - чем там это пиво может вообще отличаться? Это же колхозный напиток, сельский, деревенский, варят его из одних и тех же ингридиентов, так что по сути, имхо, должно быть как с мартини - монополия. Так нет же, понапридумывали всяких клинских и кулеров.

специально для прелестной малышки Beso De Paz, которая иногда любит поспрашивать у папы. подробнее по твоему вопросу: пиво бывает разное как по качеству так и цене.бывает подороже,но на вкус и цвет сама знаешь. например японское, немецкое,мексиканское,австралийское тоже разные бывают.вот миллер,корона,хайнекен от них голова наутро почти не тяжелая в отличии от...тут немало вариантов. у короны экстра в ингридиентах-кактус из центральной и не только центральной Америки,соответственно и на вкус влияет.было в начале выпуска "дербес" такое классное пиво...сейчас...а из нынешнего пива новое "балтика 3" классическое(может около месяца,может двух появилось) и конечно как это молоденьким девушкам не покажется странным, но разливное пиво куда лучше бутылочного...
p.s Бесо ты сменила визуальный образ-зачем? это мне напомнило как не очень давно в РФ проводили опрос,кто самая привлекательная и зовущая.про Алсу Паук(есть такой человек-анархист, металлист, мотоциклист) высказался так, дескать это же девочка,как можно на нее как на женщину...буквально со следующего появления и клипов она стала агрессивно по взрослому(с т.зр женщин и мужчин) одеваться и вести себя.ну т.е искусственно форсировала эволюционный процесс-зачем?
да и чуть не забыл,недавно спросил у знакомых по переводу твоего ника(исп) :целующаяся и даже лобызающаяся...а в словарь глянул так там даже-стукнутся головами есть,тебе какое ближе малышка очаровательная...
как отдохнули на Иссык-Куле?

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 17.08.2007, 10:18:22


#17259
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Такой вопрос как вы отнесетесь к вашей девушке если она делала аборт и неоднократно от своих бывших?
  • 0

#17260
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

есть мужчины которые любят безумно и потеряв голову??

есть, но я не из них... :-)

Такой вопрос как вы отнесетесь к вашей девушке если она делала аборт и неоднократно от своих бывших?

это не полезно для здоровья, а так ни чего страшного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.