Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17261
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
офф: Джигит, оффтопить не буду, плюсов хватает. Даж на такое незаслуженное внимание к моей скромной персоне не поведусь.

#17262
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Такой вопрос как вы отнесетесь к вашей девушке если она делала аборт и неоднократно от своих бывших?

это не полезно для здоровья

В том числе для репродуктивной функции.
  • 0

#17263
ENY_

ENY_
  • Гость
  • 44 сообщений
http://guslik.livejo....com/42966.html
вот такие бывают мужчины.. как оно?
  • 0

#17264
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Такой вопрос как вы отнесетесь к вашей девушке если она делала аборт и неоднократно от своих бывших?

Злостная дура :-).

Сообщение отредактировал koshkuns: 17.08.2007, 13:52:31

  • 0

#17265
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В том числе для репродуктивной функции.

...ну, эту самую функцию я и имел в виду
  • 0

#17266
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Такой вопрос как вы отнесетесь к вашей девушке если она делала аборт и неоднократно от своих бывших?

Буду уму-разуму лечить... :-) Впрочем, я таких издалека чую, может даже и знакомиться не стал бы..

#17267
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Такой вопрос как вы отнесетесь к вашей девушке если она делала аборт и неоднократно от своих бывших?


нормально но для семьи не пойдет..


почему? если учесть что со здоровьем осталось все в порядке
  • 0

#17268
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

почему? если учесть что со здоровьем осталось все в порядке

Ой ли? Что-то я не слышал, чтобы после абортов у девушки с "женской природой" все нормально было... :-)

#17269
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ой ли? Что-то я не слышал, чтобы после абортов у девушки с "женской природой" все нормально было... :-)


моя мама сделала 7 абортов. и родила 5 детей
  • 0

#17270
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Бориска, на первый вопрос: в перемежку :D
  • 0

#17271
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Ой ли? Что-то я не слышал, чтобы после абортов у девушки с "женской природой" все нормально было... :D


моя мама сделала 7 абортов. и родила 5 детей

Я очень рад за Вашу маму. Но Вы же не думаете, что все женщины так могут? Общее состояние нынешнего поколения - не в пример предыдущему (советскому), как бы всем не казалось, что тенденция к здоровому образу жизни может как-то повлиять на повышения здоровья нации - это рпоизойдет еще не скоро, потому как экологическое состояние (да и не токлько экологическое) и соцобеспечение городов - оставляет желать лучшего, имхо.

ЗЫ: Во всяком случае так говорят люди старшего поколения (да и в СМИ это тоже мелькало не раз).

#17272
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

офф: Джигит, оффтопить не буду, плюсов хватает. Даж на такое незаслуженное внимание к моей скромной персоне не поведусь.

ну хотяб как отдохнули то, расскажи,интересно ведь,чес слово!

#17273
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Такой вопрос как вы отнесетесь к вашей девушке если она делала аборт и неоднократно от своих бывших?

не смертельно конечно,но и не просто очень грустно...для всех.ну и конечно если чувства сильны то это особо не влияет... :D

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 17.08.2007, 17:20:26


#17274
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Ой ли? Что-то я не слышал, чтобы после абортов у девушки с "женской природой" все нормально было... :D

моя мама сделала 7 абортов. и родила 5 детей

У наших мам выбора не было практически. Или рожать, или аборт. Все остальные методы контрацепции находились в зачаточном состоянии (такой вот каламбур). Многократные медицинские аборты в наше время - верх безответственности и цинизма, по-моему.
  • 0

#17275
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Такой вопрос как вы отнесетесь к вашей девушке если она делала аборт и неоднократно от своих бывших?

негативно. да и не было ло бы у меня такой девушки.

нормально но для семьи не пойдет..

+1.

почему? если учесть что со здоровьем осталось все в порядке

сомнительно, это раз. да и не в здоровье дело. я бы сильно сомневался в ее морально-интеллектуальных качествах. это два.

У наших мам выбора не было практически. Или рожать, или аборт. Все остальные методы контрацепции находились в зачаточном состоянии (такой вот каламбур). Многократные медицинские аборты в наше время - верх безответственности и цинизма, по-моему.

+1. и кроме того показатель редкой глупости.

моя мама сделала 7 абортов. и родила 5 детей

а мой дед мог за раз схавать полбарана и запить его ведром кумыса. это показатель что ли? :D
  • 0

#17276
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Такой вопрос как вы отнесетесь к вашей девушке если она делала аборт и неоднократно от своих бывших?


Лично мне это срашно бы не понравилось.......а так все зависит от конкретных обстоятельств..... в жизни всякое бывает.....
  • 0

#17277
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, какой у вас любимый запах/запахи? Имеется ввиду не парфюмерное изделие.

на вскидку - жаренный картофель
  • 0

#17278
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Shmeiser, еще!!!! :D
  • 0

#17279
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вот что аморальнее,женщине хотеть(не любить,а именно хотеть) друга мужа или мужчине хотеть подругу жены?

Друг/подруга или совершенно посторонний человек? Какая в принципе может быть разница?

По сабжу. Если возникло желание - это нормально. Все мы люди, все мы - человеки. У меня в мозгах у самого столько мыслей и фантазий, что если принимать их в оборот, то по мне плачет виселица.
Куда более значимым в вопросах морали является воплотилось ли желание в реальность или нет. А пока оно (желание) в голове - нечего и рассуждать ))
  • 0

#17280
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ну прастите... перефразируем...

у вас были проблемы с самооценкой, а вернее в оценкой вами вашей внешности.... во скока лет уже начинали не обращать внимание на это...

Зю, ты же меня видела ;)
У меня внешность вообще Нештатная: нос широкий и при этом сильно вздёрнутый; подбородок неволевой, скошенный; конопатое загорелое лицо, субтильное телосложение.
В школе комплексов было выше крыши. Был тихий затюканный мальчик.
Переоценка произошла на первом курсе. Я просто заметил что когда я улыбаюсь кончик моего носа опускается. С тех пор стал улыбаться намного чаще. :D А там и общая самооценка поднялась.

Допустим, вы подарили своей девушке украшение. Она сходила оценила его у ювелира. Вы узнали. Ваша реакция?

Всё-таки хотелось бы вначале выяснить каковы мотивы такого поступка...
Может ей необходимы деньги?

есть мужчины которые любят безумно и потеряв голову??

Это не мужчина. А юноша ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.