Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16961
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

привет! вот какой вопрос, если девушка чувствует, что нравится парню, как часто бывает что это на самом деле та? интуиция или самовнушение? вот в чем вопрос :-)

если вы чувствуете, что нравитесь какому нибудь парню, и вам самой это нравится,

то знайте - это не самовнушение и не интуиция, просто вы друг другу нравитесь :-)

вот такая вот загагулина (с)
  • 0

#16962
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и пламенем из выхлопной...
блин, прикольное было время...
сейчас уже кажется, что это были не мы...
и все шалости, типа Киллер БМВ творил кто-то другой...

было времечко :-) , но и тогда я не циклился на машине если ты помнишь :-)
  • 0

#16963
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ???

Сообщение отредактировал PprinceZZaa: 09.08.2007, 09:50:48

  • 0

#16964
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ???

Прынцэза, это вопрос из серии продолжи сам... для мужского аналитического ума нужно уточнять:

Почему вам друзья дороже .... недругов, подруг, детей соседки, депутата маслихата, кружки пива, коляски колбасы, жены, матери... чего именно?
  • 0

#16965
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ???

я так понимаю что полностью вопрос звучит так - почему вам друзья дороже чем мы - такие афигенно красивые, умные, добрые тетки?

потому что друзей мало, а теток много, седня вы есть завтра нет. а друзей так не поменяешь
  • 0

#16966
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ???


Потому, что подружки и жена меня почему то никогда не похмеляли .....
  • 0

#16967
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

друзей мало, а теток много, седня вы есть завтра нет. а друзей так не поменяешь

Но ведь тетка тоже может быть/стать таким же дорогим и значимым другом, с которым, кстати, можно не только дружить... :-)
Чем друзья лучше теток? В чем лучше? Что такого незаменимого могут дать друзья и чего не могут дать тетки, а?... Оформи ответ в список, пожалуйста - я повешу его у кровати... :-)
  • 0

#16968
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ???

Потому что настоящие друзья всегда приходят на помощь, а женщины втыкают в спину ножь и рога со скрипом вкручивают!
  • 0

#16969
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ???

Прынцэза, это вопрос из серии продолжи сам... для мужского аналитического ума нужно уточнять:

Почему вам друзья дороже .... недругов, подруг, детей соседки, депутата маслихата, кружки пива, коляски колбасы, жены, матери... чего именно?




Уточняю: ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ ДЕВУШЕК???

Сообщение отредактировал PprinceZZaa: 09.08.2007, 14:20:06

  • 0

#16970
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но ведь тетка тоже может быть/стать таким же дорогим и значимым другом, с которым, кстати, можно не только дружить... :-)

теоретически да, может стать верным другом и помошницей, вроде как Крупская и муж ейный Крупский
но практически - рядом тут же появится Инесса Арманд, без мужа ессесно :-)
теперь что касатеся крика души автора вопроса, давайте проанализируем его
во первых текст написан жирным шрифтом и по высоте он тоже далек от стандарта, что скрывается за этим - истеричка человек с тонкой душевной организацией. тема епли тематика тоже расскрыта не полностью что не позволяет точно определить причину по каторой некий молодой человек отнес девушку на счет ?13 (МБП). но тем не менее смею предположить следующую картину, которая ессесно вазникла в моем воспаленном мозгу, - девушка звонит и говорит парню "я освободилась" парень ей в ответ "подожди чуток я тут с друзьями пиво пью" в ответ истерика, крики "ох как была права мая мамачка" ну и прочие нехорошести

Чем друзья лучше теток? В чем лучше? Что такого незаменимого могут дать друзья и чего не могут дать тетки, а?... Оформи ответ в список, пожалуйста - я повешу его у кровати... :-)


потому что с друзьями ничего не нада даказывать, потому что друзья не приводят к тебе домой пожить свою маму пока у нее ремонт, потому что друзья не думают что я с ними дружу чтоб при удобном случае затащить в койку (в данном случае про теток друзей речь) потому что друзья не требуют пару раз в день говорить им я ценю дружбу с ними, потому что с друзьями можно просто помолчать, потому что если не позвонишь другу в течение месяца или двух он себе не заведет нового друга, потому что для того чтоб утешить друга не обязательно вставать на калени и гаварить "какая же я скатина хоть ты и не прав"
ну и так далее

зы васнецова что с блогом твоим а?
  • 0

#16971
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
да мужиковая дружба самая дружбенная из всех дружб :-)
  • 0

#16972
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
:-) да, тут трудно еще что нить добавить после Голлума.

Уточняю: ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ ДЕВУШЕК???


только один поинт: другу в голову не приходит вопрос- почему девушка дороже друга? :-)

или: друг не будет постоянно и категорически требовать к себе безраздельного внимания.
  • 0

#16973
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
после таких хвалебных од в адрес друзей возникает вопрос: а женщины вам вообще зачем, если есть такие друзья?? :rolleyes:
  • 0

#16974
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

после таких хвалебных од в адрес друзей возникает вопрос: а женщины вам вообще зачем, если есть такие друзья?? :rolleyes:

потому что есть одно правило - не иметь секса с друзьями
  • 0

#16975
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


после таких хвалебных од в адрес друзей возникает вопрос: а женщины вам вообще зачем, если есть такие друзья?? :rolleyes:

потому что есть одно правило - не иметь секса с друзьями



только одно правило?
все, кроме секса, вам могут дать друзья?
  • 0

#16976
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

только одно правило?
все, кроме секса, вам могут дать друзья?

да
  • 0

#16977
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

после таких хвалебных од в адрес друзей возникает вопрос: а женщины вам вообще зачем, если есть такие друзья?? :laugh:




:rolleyes:
  • 0

#16978
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


надеемся вы нас не очень надолго покидаете? честно как-то прям грустно когда цт-шники покидают.но хотя бы оттуда заходите на цт


какая ранимая личность!
неужели все мужчины ЦТ так переживают друг за друга? :rolleyes:

вы будете смеятса,но его аватар...по-моему мало куда годится,честно.а по мне он и вовсе никуда не годится...

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 09.08.2007, 15:39:52


#16979
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Уточняю: ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ ДЕВУШЕК???


Друзья не дороже, - друзья ближе... Любовь слепа: её выбирает сердце. Друзей выбирает время. Дружба (как таковая) со временем становится крепче... Время отсеивает "речной песок, ил и прочую грязь"... У дружбы есть варианты... У любви - нет.
Девушке простительно то, что не позволено другу...
Предательство девушки выносится на суд горячего сердца; Предательство друга судит холодная голова...
Друг никогда не отвернётся от тебя лишь потому, что в его жизни появился другой, преданный человек (друг)...
Друг никогда не станет родственником вашим родственникам и не оставит вас перед выбором "Я или они"...
Даже если вы не виделись тысячу лет, - встретившись с другом, - можно точно так же, как и тысячу лет назад, - обняться, не боясь и не стесняясь того, что с ним рядом будет кто-то другой (возможно, самый близкий человек)...
Дружбе не помеха время и расстояния. Когда от вас уйдёт девушка, - у вас останутся друзья. Друзья уйдут от вас только после вашего ухода... провожая в последний путь...
  • 0

#16980
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Уточняю: ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ ДЕВУШЕК???


Друзья не дороже, - друзья ближе... Любовь слепа: её выбирает сердце. Друзей выбирает время. Дружба (как таковая) со временем становится крепче... Время отсеивает "речной песок, ил и прочую грязь"... У дружбы есть варианты... У любви - нет.
Девушке простительно то, что не позволено другу...
Предательство девушки выносится на суд горячего сердца; Предательство друга судит холодная голова...
Друг никогда не отвернётся от тебя лишь потому, что в его жизни появился другой, преданный человек (друг)...
Друг никогда не станет родственником вашим родственникам и не оставит вас перед выбором "Я или они"...
Даже если вы не виделись тысячу лет, - встретившись с другом, - можно точно так же, как и тысячу лет назад, - обняться, не боясь и не стесняясь того, что с ним рядом будет кто-то другой (возможно, самый близкий человек)...
Дружбе не помеха время и расстояния. Когда от вас уйдёт девушка, - у вас останутся друзья. Друзья уйдут от вас только после вашего ухода... провожая в последний путь...





Спасибо..... Я теперь поняла, почему моему парню были так важны его друзья!








У меня есть еще один вопрос:



Парни, если вас кинул друг и причем не один раз, вы его простите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.