Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16921
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


Страшно,что нельзя никого любить,потому что это грузит.

а не нада грузиться и грузить не будет - каламбур конешно, но поверь. мужчинам не интересно с тётками, не знающими где у них чувство собственного достоинства...


даааа достоинства у меня хоть отбавляй :dandy:
Просто иногда охота нырнуть с головой в чувства.

Хочу поделиться прикольной ситуацией и спросить,а у этого человека все в порядке с головой?

Вообщем,дело было недавно.Познакомилась я с одним мч ,общались по телефону,один раз увиделись(не более),вообщем предполагалось,что нас интересует секс,потом мне что-то расхотелось ,да совесть не позволяет спать с женатым,вообщем я совершенно четко дала понять,что больше не хочу вообще общаться на тему секса и всего что с ним связано.Человек соглашается,но однаждый звонит в 12 ночи и снова гармонь,когда в очередной раз сорвался звонок,я просто отключила все телефоны и спокойно легла спать.Глубокой ночью,в часа 3 как оказалось,кто-то громко стучит в дверь моЯ , это при том ,что дома у меня заночевал после прмирения мой МЧ. Вот это ситуация,которую я не пожелаю ни одной даме и ни одному мужчине. Вообщем,мои получасовые уоговоры после угроз позвонить в милицию,увенчались успехом.Но когда я спросила,чего ты приперся в три ночи, человек мне ответил,меня возмутило,что ты выключила телефон и я решил приехать и разобраться.
Кстати,не давайте никому домашний просто так,люди еще и адрес пробивают оказ-ся.
Вообщем,мой МЧ слава Богу не проснулся,видимо усталость была нешуточная, а этот очень странный МЧ надеюсь навсегда испарится из моей нескучной жизни.
Так вот вопрос ,стали ли бы поступать так же как этот ненормальный если да,то почему?
  • 0

#16922
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Так вот вопрос ,стали ли бы поступать так же как этот ненормальный если да,то почему?

ни в коем случае, я с катушек ещё не съехал. а на месте вашего МЧ одуплился бы и настучал по кумполу "ночному бродяге"
  • 0

#16923
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Так вот вопрос ,стали ли бы поступать так же как этот ненормальный если да,то почему?

наверное у него это было при сильнейшем опьянении когда вместо мозгов работает кое что другое...
дом тел лучше малознакомым не довать.... это был опрометчивый поступок с вашей стороны...
  • 0

#16924
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


Страшно,что нельзя никого любить,потому что это грузит.

а не нада грузиться и грузить не будет - каламбур конешно, но поверь. мужчинам не интересно с тётками, не знающими где у них чувство собственного достоинства...


Золотые слова! И действительно в первую очередь нужно любить себя, а потом всех остальных... только не нужно путать это с эгоизмом. Не стоит зацикливаться на себе, ставить превыше всех, а просто любить, любить так как хотите чтобы другие вас любили.
  • 0

#16925
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...наверно скоро моей главной любовью станут деньги :) .

...тотально начнем покупать мужчин :idea: ;)

Страшно,что нельзя никого любить,потому что это грузит.

Было бы интресно, что если многие были бы разгруженными привело бы это мир к чувствам. А как же Фрейд и скрытая агрессия? Мир полон всякой всячины. :dandy:

Сообщение отредактировал Охотник: 07.08.2007, 10:30:07

  • 0

#16926
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


это называется: собако на сене... :idea:

а бывает так что человек тебя любит и ты вроде тоже,но после некоторых обстоятельств мы никогда не признаемся в любви друг другу,потому что каждый хочет казаться сильнее,да и уже наперед известно,что вместе быть мы не сможем?
Почему так долго длится это порочная и извращенская привязанность?



в принципе такая же ситуация.. и как ее решать - хз.
и что самое прикольное, что ни я ни она кардинальных мер не предпринимаем, так оно все дальше и глубже...

  • 0

#16927
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Если честно терпения не хватило читать всё это! Но надеюсь вы меня простите если повторюсь с вопросом! Представьте ситуацию, что у вас есть девушка, невеста, почти жена. Случайно выходит так, что вы в чисто мужской компании едете отдыхать куда-нибудь к морю на выходные, а она остаётся дома. Так вот есть ли риск того, что вы ей измените попьяни с какой-нибудь случайной девкой? или всё таки есть что-то, что вас от этого удержит?

Сообщение отредактировал Smidgen: 07.08.2007, 11:47:51

  • 0

#16928
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Если честно терпения не хватило читать всё это!

странно :idea:

Но надеюсь вы меня простите если повторюсь с вопросом! Представьте ситуацию, что у вас есть девушка, невеста, почти жена. Случайно выходит так, что вы в чисто мужской компании едете отдыхать куда-нибудь к морю на выходные, а она остаётся дома. Так вот есть ли риск того, что вы ей измените попьяни с какой-нибудь случайной девкой? или всё таки есть что-то, что вас от этого удержит?

есть вероятность и со случайной и не со случайной.
и необязательно для этого быть пьяным и на море.
  • 0

#16929
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Мужчины, почему при расставании с девушкой вы тянете время? Вроде бы все решено, выбор сделан, а точку поставить боитесь, откладываете разговор (примеров тому, увы, куча)?
Не проще ли расставить все точки над Ё? И вам геморроя меньше и девушке легче.

З.Ы. За девчонками такого не замечала - выяснили отношения и разошлись.
  • 0

#16930
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
фисташка, посмотрите поиск, подобный вопрос уже задавали, и не раз... Не мучайте наших мужчин просьбами повториться, их силы беречь надо, холить и лелеять... :idea:

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 07.08.2007, 13:38:50

  • 0

#16931
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

фисташка, посмотрите поиск, подобный вопрос уже задавали, и не раз... Не мучайте наших мужчин просьбами повториться, их силы беречь надо, холить и лелеять... :idea:


Хочу послушать "свежачок" :dandy: А насчет холить и лелеять - от них не убудет.
  • 0

#16932
Sad_Angel

Sad_Angel
  • Гость
  • 24 сообщений
Почему, со временем любовь к девушке, которой клялись в любви до гроба, уходит?
  • 0

#16933
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
что для вас ваш автомобиль, и почему вы в большинстве случаев относитесь к нему, как к живому человеку? :idea:
  • 0

#16934
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Представьте ситуацию, что у вас есть девушка, невеста, почти жена. Случайно выходит так, что вы в чисто мужской компании едете отдыхать куда-нибудь к морю на выходные, а она остаётся дома. Так вот есть ли риск того, что вы ей измените попьяни с какой-нибудь случайной девкой? или всё таки есть что-то, что вас от этого удержит?

так сказать, вариант уже пройденный. как было написано в советских автобусах: "совесть - лучший контролёр".
что касаемо лично меня, то я не готов перечеркнуть одной глупостью всё, что созидал какое то, пусть даже не очень продолжительное время.

Мужчины, почему при расставании с девушкой вы тянете время? Вроде бы все решено, выбор сделан, а точку поставить боитесь, откладываете разговор (примеров тому, увы, куча)?
Не проще ли расставить все точки над Ё? И вам геморроя меньше и девушке легче.

действительно, чё за не решительность в конце т концов..? знаете, я в юности тоже не мог решиться долго... год целый тянул... но в итоге разобрались, как грится: "каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей". сейчас, с высоты так сказать своей колокольни... могу сказать, что о принятом решении не жалею.

Сообщение отредактировал BasteR: 07.08.2007, 16:11:32

  • 0

#16935
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему, со временем любовь к девушке, которой клялись в любви до гроба, уходит?

ни что не вечно под луной.

что для вас ваш автомобиль, и почему вы в большинстве случаев относитесь к нему, как к живому человеку?

тут всё просто, железо не обладает разумом и не способно предавать, как впрочем и собаки... иногда они (железные кони) ведут себя намного достойнее, чем люди.

Сообщение отредактировал BasteR: 07.08.2007, 16:21:48

  • 0

#16936
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

что для вас ваш автомобиль, и почему вы в большинстве случаев относитесь к нему, как к живому человеку? :idea:

ест много, гадит, внимания требует, всегда рядом, без нее так плохо, чем не живой человек))))

Сообщение отредактировал карла: 07.08.2007, 16:25:17

  • 0

#16937
st11

st11
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы вместе с мужем прожили лет пять, всегда были вместе и всегда помогали друг рдругу. А потом он вдруг пришел и сказал я встретил другую, я очень ее люблю. Головой понимаю что надо отпустить, а сердце не хочет. Пытаюсь разговаривать, но в ответ слышу, а как ты вернешь тот полет души??? Ну останусь я с тобой физически буду рядом, мне хорошо с тобой, но я не люблю тебя, нет вот этого полета души.
Ребят, пожалйста, подскажите что можно сделать, как вернуть этот душевный полет. Все на свете бы отдала чтобы муж вернлся ко мне, я до безумия люблю этого человека не смотря ни на что. ПОЖАЛЙСА, посоветуйте.
  • 0

#16938
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
даже, как то стыдно стебаться стало

Ребят, пожалуйста, подскажите что можно сделать, как вернуть этот душевный полет. Все на свете бы отдала чтобы муж вернулся ко мне, я до безумия люблю этого человека не смотря ни на что. ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте.

от чего-то я думаю, что грамматические ошибки вы допустили от волнения...
я прошу прощения, но вы действительно верите в то, что ваша проблема решаема в рамках сабжа, ветки ЛЧ, да и ЦТ в целом? не ищите тут правды. очень сильно сомневаюсь в том, что вам здесь дадут единственно верный совет.
не претендую на истину в последней инстанции, но самым разумным тут будет обратиться к семейному психологу.
PS: я завидую вашему мужу.
  • 0

#16939
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

что для вас ваш автомобиль, и почему вы в большинстве случаев относитесь к нему, как к живому человеку? :rotate:

кусок железа, который меня возит туда куда нужно. относиться к нему как к чему-то большему - детство.

Мы вместе с мужем прожили лет пять, всегда были вместе и всегда помогали друг рдругу. А потом он вдруг пришел и сказал я встретил другую, я очень ее люблю. Головой понимаю что надо отпустить, а сердце не хочет. Пытаюсь разговаривать, но в ответ слышу, а как ты вернешь тот полет души??? Ну останусь я с тобой физически буду рядом, мне хорошо с тобой, но я не люблю тебя, нет вот этого полета души.
Ребят, пожалйста, подскажите что можно сделать, как вернуть этот душевный полет. Все на свете бы отдала чтобы муж вернлся ко мне, я до безумия люблю этого человека не смотря ни на что. ПОЖАЛЙСА, посоветуйте.

отпустите его. он либо вернется, либо нет.
  • 0

#16940
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Дайте ему время. Не звоните, не пишите ему, не ищите встреч. Если не вернется в течение ближайших 2-4 месяцев, пожелайте ему, чтобы солярка в его самолете не закончилась, и начните строить свою жизнь заново. Сначала будет сложно, но со временем боль пройдет. Новая жизнь открывает новые возможности.
Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.