Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16941
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Представьте ситуацию, что у вас есть девушка, невеста, почти жена. Случайно выходит так, что вы в чисто мужской компании едете отдыхать куда-нибудь к морю на выходные, а она остаётся дома. Так вот есть ли риск того, что вы ей измените попьяни с какой-нибудь случайной девкой? или всё таки есть что-то, что вас от этого удержит?

Есть риск остаться верным.
  • 0

#16942
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений



это называется: собако на сене... :rotate:

а бывает так что человек тебя любит и ты вроде тоже,но после некоторых обстоятельств мы никогда не признаемся в любви друг другу,потому что каждый хочет казаться сильнее,да и уже наперед известно,что вместе быть мы не сможем?
Почему так долго длится это порочная и извращенская привязанность?



в принципе такая же ситуация.. и как ее решать - хз.
и что самое прикольное, что ни я ни она кардинальных мер не предпринимаем, так оно все дальше и глубже...


а может это и есть настоящая любовь? Недосказанность хорошо ли это или плохо?
  • 0

#16943
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Имхо, нужно говрить о своих чувствах, но к месту, и ко времени :rotate:
  • 0

#16944
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а может это и есть настоящая любовь? Недосказанность хорошо ли это или плохо?

недосказанность порождает дурные фантазии - не просто глупость, а целенаправленная дезинформация.
хотите быть понятыми, договаривайте.
  • 0

#16945
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Если честно терпения не хватило читать всё это! Но надеюсь вы меня простите если повторюсь с вопросом! Представьте ситуацию, что у вас есть девушка, невеста, почти жена. Случайно выходит так, что вы в чисто мужской компании едете отдыхать куда-нибудь к морю на выходные, а она остаётся дома. Так вот есть ли риск того, что вы ей измените попьяни с какой-нибудь случайной девкой? или всё таки есть что-то, что вас от этого удержит?

Есесвеннно и безобразно, большинство измен именно под шафе и наркотой происходит, поэтому не фиг отпускать любимых без пригляда и пояса верности! к тому же лучшие ваши подруги(завистницы) не упустят момента чобы увести у вас мужичка или хотя бы с ним переспать(жена не стенка подвинеться женская стервозная поговорка)!
  • 0

#16946
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
такой вопрос:
кто-нибудь делал на авто именные номера??? они конечно не заменят гос.номер, но рядом его приделать можно :rotate: я хочу человеку подарок сделать.. тока не знаю куда обратиться, кто-нибудь в курсе??

  • 0

#16947
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

такой вопрос:
кто-нибудь делал на авто именные номера??? они конечно не заменят гос.номер, но рядом его приделать можно :rotate: я хочу человеку подарок сделать.. тока не знаю куда обратиться, кто-нибудь в курсе??

сейчас за разный блат весьма серьезно взялись,поэтому вам придется...щас даже не то что именной номер,ast(сейчас меняют на adm)но и 999,007,777,,не говоря уж об 001 получить очень проблематично...очень не просто стало пробивать подобное.думаю какая-никакая информация для вас...

#16948
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
просто в России щас очень распространены всякие номера - шуточные. на них либо афоризмы пишут либо еще что-то...там у них на каждом углу продаются.
а у нас я тоже видел, но очень мало и как правило Пасвордовские почему-то :rotate: вот и хотелось бы узнать, где такие достать можно...
в принципе скоро в россию поеду, там можно взять - но хотелось в ближайшее время...

  • 0

#16949
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
надеемся вы нас не очень надолго покидаете? честно как-то прям грустно когда цт-шники покидают.но хотя бы оттуда заходите на цт

#16950
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

надеемся вы нас не очень надолго покидаете? честно как-то прям грустно когда цт-шники покидают.но хотя бы оттуда заходите на цт


какая ранимая личность!
неужели все мужчины ЦТ так переживают друг за друга? :-)
  • 0

#16951
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

что для вас ваш автомобиль, и почему вы в большинстве случаев относитесь к нему, как к живому человеку? :-)


Для меня автомобиль просто средство передвижения...... если бы я относился к нему как к живому... у него бы не был такой вид какой он имеет у меня сейчас..... а просто элеметарно не хочется тартить на него свое драгоценное время......
  • 0

#16952
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


надеемся вы нас не очень надолго покидаете? честно как-то прям грустно когда цт-шники покидают.но хотя бы оттуда заходите на цт


какая ранимая личность!
неужели все мужчины ЦТ так переживают друг за друга? :-)

ну положим не все...и самое главное надо смысл то улавливать...ранимость и эмпатия-это поверьте не синонимы...из чисто человеческих побуждений.

#16953
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


надеемся вы нас не очень надолго покидаете? честно как-то прям грустно когда цт-шники покидают.но хотя бы оттуда заходите на цт


какая ранимая личность!
неужели все мужчины ЦТ так переживают друг за друга? :-)


в этом суровом и тяжелом мире, где зло вершит суд... вместо живого разума, где кругом тяжелые, железные, вездесущие компьютеры!!! куда не сунься - все заволокло всемирной паутиной!!! так приятно понимать, что осталось совсем немного, той единственной и неповторимой, та которая оставляет последнюю каплю надежды на лучшее, та которая греет последний лучик тепла в наших черствых сердцах!!! Ох уж эта мужская солидарность :-)
  • 0

#16954
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

в этом суровом и тяжелом мире, где зло вершит суд... вместо живого разума, где кругом тяжелые, железные, вездесущие компьютеры!!! куда не сунься - все заволокло всемирной паутиной!!! так приятно понимать, что осталось совсем немного, той единственной и неповторимой, та которая оставляет последнюю каплю надежды на лучшее, та которая греет последний лучик тепла в наших черствых сердцах!!! Ох уж эта мужская солидарность :-)



судя по вашему аватару эта мужская солидарность вам нужна как собаке пятая нога....
  • 0

#16955
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что для вас ваш автомобиль, и почему вы в большинстве случаев относитесь к нему, как к живому человеку? :-)

средство доставки моей задницы из точки А в точку Б с максимально возможным комфортом и скоростью
  • 0

#16956
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 бориска
в германии, 50 евро, тоже в подарок делал.
если есть кто туда часто летает то заказать не проблема
  • 0

#16957
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


что для вас ваш автомобиль, и почему вы в большинстве случаев относитесь к нему, как к живому человеку? :-)

средство доставки моей задницы из точки А в точку Б с максимально возможным комфортом и скоростью

и пламенем из выхлопной...
блин, прикольное было время...
сейчас уже кажется, что это были не мы...
и все шалости, типа Киллер БМВ творил кто-то другой...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.08.2007, 00:24:29

  • 0

#16958
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
привет! вот какой вопрос, если девушка чувствует, что нравится парню, как часто бывает что это на самом деле та? интуиция или самовнушение? вот в чем вопрос :-)
  • 0

#16959
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 miya

Может лучше задать этот вопрос парню, которому, как Вы считаете, Вы нравитесь? :-)
  • 0

#16960
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

привет! вот какой вопрос, если девушка чувствует, что нравится парню, как часто бывает что это на самом деле та? интуиция или самовнушение? вот в чем вопрос :-)

не подумайте, что я еврей...
имхо это от девушки зависит, но в подавляющем большинстве случаев, Женская интуиция в "этом" отношении - права.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.