Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17001
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, почему при расставании с девушкой вы тянете время? Вроде бы все решено, выбор сделан, а точку поставить боитесь, откладываете разговор (примеров тому, увы, куча)?
Не проще ли расставить все точки над Ё? И вам геморроя меньше и девушке легче.

З.Ы. За девчонками такого не замечала - выяснили отношения и разошлись.

запоздалый ответ: жалко девку... Кажется, вот как-то постепенно надо её подвести к теме разрыва, чтобы не сглупила что-нибудь. А с другой стороны: как это - постепенно?
  • 0

#17002
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



только одно правило?
все, кроме секса, вам могут дать друзья?

да



а как же дети? вы их тоже будете от друзей заводить?

а дети уже есть, четверо :rolleyes:
  • 0

#17003
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну хорошо, причины бОльшей любви к друзьям я усвоила. А если друг скажет после знакомства с симпатишной твоему сердцу девушкой, "Твоя новая девушка тебе не подходит, вы разные. Я бы на твоем месте с ней расстался". Послушаете совета друга? Только не надо говорить, "Все зависит от силы чувств к девушке, т.п. и т.д.". Вопрос прямой: друзья влияют на ваши выборы в личной жизни?

друзья не вмешиваются в мою личную жизнь и не контролируют ее и не пытаются оказать на меня воздействие, именно поэтому они и друзья

ЗЫ Я нечаянно сделала блог скрытым, Ашин меня достал. Не думала, что и для всех его прикрою... Теперь открыт! :laugh:

вот жи он гатский, везде лезет

Мааакс, я хочу цитатник с твоим именем на обложке :rolleyes:

будет, но позже :)

Девочки, которые про друзей... Если друг "кидает", то он автоматически уже не друг. Вот и все.

Вопрос: кто какие носки носит с черными туфлями?

черные конечно, странный вопрос ...впрочем некоторые предпочитают белые, а ля мафиози :)
  • 0

#17004
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Каких женщин вы боитесь и стараетесь избегать общения с ними?

Идеалисток;
Тех, у которых ум и пафос на одинаковых отметках.

Пардон,еще маленький вопросик,разве мужчины могут привязаться к женщине ,только из-за секса ?

Могут. Кому-то нравится быть с постоянной партнершей. Любовница, в каком-то роде - именно такой объект внимания. ИМХО-хо-хо... :rolleyes:

#17005
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, почему при расставании с девушкой вы тянете время? Вроде бы все решено, выбор сделан, а точку поставить боитесь, откладываете разговор (примеров тому, увы, куча)?
Не проще ли расставить все точки над Ё? И вам геморроя меньше и девушке легче.

З.Ы. За девчонками такого не замечала - выяснили отношения и разошлись.

Человеку свойственно ошибаться и сомневаться. Есть такие люди, которые если что-то делают, то обратного пути уже не ищут, поэтому думают перед тем как что либо делать.

Я такой же... :rolleyes:

#17006
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему, со временем любовь к девушке, которой клялись в любви до гроба, уходит?

Жизнь дольше чем любовь - доказано жизнью...
Да и какая это любовь, если в ней клянутся? Любовью не клянутся, ею живут... :rolleyes:

#17007
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ???

Потому что они не ревнуют меня к моему компьютеру и к другим девушкам; НЕ запрещают курить при них и пить пиво в больших количествах, орать песни и гулять до поздна где-нибудь; не стесняются пошлить анекдоты и обсуждать секс :laugh: ; не изменяют мне со своими друзьями; не просят сменить тему когда идет речь о компах, играх, рыбалке, машинах и все что с этим связано; и так далее... :rolleyes:

#17008
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Я поняла... Друзья вам дороже, потому что они не претендуют на вашу свободу действий... Иными словами, не ограничивают какими-либо обязательствами... Принимают безусловно...
Прикольно. Я поняла! Поняла, что не быть мне другом мужчине!!! :rolleyes:
Потому что друзья, видимо, для того и нужны - что бы в их компании мужчина отдыхал от женщин и взаимоотношений с ними. Вывод для дам: если твой мужчина стал чаще бывать с друзьями - задумайся. Может, ты его стала чересчур утомлять?...

Проверьте меня - я правильно все поняла?...
  • 0

#17009
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вывод для дам: если твой мужчина стал чаще бывать с друзьями - задумайся. Может, ты его стала чересчур утомлять?...

умницо :rolleyes:
  • 0

#17010
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да че за фигня - рассуждать кто дороже? как мона понять кто дороже, если в жизни не стоит выбор между друзьями или любимой женщиной? а если стоит, то либо друзья-уроды, либо женщина-дура...
  • 0

#17011
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Проверьте меня - я правильно все поняла?...

Правильно. Однако никакое аппетитное женское сочувствие не заменит скупую мужскую солидарность :rolleyes:

#17012
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Скажите,а почему вот живешь,думаешь и ждешь от него звонка,весточки,а он пропадает.Знаешь,что у него все нормально,успокаиваешься и начинаешь делать все чтобы забыть,а Он появляется через год ,как ни в чем не бывало.
  • 0

#17013
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скажите,а почему вот живешь,думаешь и ждешь от него звонка,весточки,а он пропадает.Знаешь,что у него все нормально,успокаиваешься и начинаешь делать все чтобы забыть,а Он появляется через год ,как ни в чем не бывало.

вы ему безразличны занят был??
  • 0

#17014
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
а нафф снова появляться?
  • 0

#17015
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
на всякий случай, типо аэродром запасный
  • 0

#17016
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Однако никакое аппетитное женское сочувствие не заменит скупую мужскую солидарность :rolleyes:

Это я тоже уже поняла, поэтому не буду спрашивать почему. Лучше просто это принять как факт, мне же будет лучше... :laugh:
  • 0

#17017
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Лучше просто это принять как факт, мне же будет лучше... :rolleyes:

еще раз умничка :laugh:
/me все больше васхищается аленкой, хоть у нее и груди нет
  • 0

#17018
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

на всякий случай, типо аэродром запасный


н-да уж бомбардир хренов,но я его люблю и о н предложил дальше по жизни идти вместе. :rolleyes:
  • 0

#17019
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Лучше просто это принять как факт, мне же будет лучше... :rolleyes:

еще раз умничка :)
/me все больше васхищается аленкой, хоть у нее и груди нет

А вот за это я буду бить. Больно. И в блог не пущу. :laugh: Несмотря на восхищение.
  • 0

#17020
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

н-да уж бомбардир хренов,но я его люблю и о н предложил дальше по жизни идти вместе. :rolleyes:

в чём проблема то? не можете сделать выбор?.. главное - успеть с выбором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.