Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16981
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений


после таких хвалебных од в адрес друзей возникает вопрос: а женщины вам вообще зачем, если есть такие друзья?? :rolleyes:

потому что есть одно правило - не иметь секса с друзьями

Хорошо иметь друзей... © :laugh:

#16982
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


только одно правило?
все, кроме секса, вам могут дать друзья?

да



а как же дети? вы их тоже будете от друзей заводить?
  • 0

#16983
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений

У меня есть еще один вопрос:



Парни, если вас кинул друг и причем не один раз, вы его простите?

..не знаю, как парни? Но, за себя отвечу.
Есть у меня такие друзья. Все наши отношения строятся на взаимном 'кидании' (не кидалове) друг друга - хорошо оттачивать свой ум об умы других - интересные отношения, взаимовыгодных негласных расч0тов.
Обид, как таковых нет - ибо, случившееся, как правило, к лучшему - выматеримся друг на друга и кинем по новой. Доверие со стороны общественных масс к нам безграничное - они словно дети на коленках старейшин.

Вообще: Обижаться - последнее дело.

p.s. Вообще я с опаской отношусь к честным людям - неожиданность подвоха настораживает.

#16984
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Уточняю: ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ ДЕВУШЕК???


Друзья не дороже, - друзья ближе... Любовь слепа: её выбирает сердце. Друзей выбирает время. Дружба (как таковая) со временем становится крепче... Время отсеивает "речной песок, ил и прочую грязь"... У дружбы есть варианты... У любви - нет.
Девушке простительно то, что не позволено другу...
Предательство девушки выносится на суд горячего сердца; Предательство друга судит холодная голова...
Друг никогда не отвернётся от тебя лишь потому, что в его жизни появился другой, преданный человек (друг)...
Друг никогда не станет родственником вашим родственникам и не оставит вас перед выбором "Я или они"...
Даже если вы не виделись тысячу лет, - встретившись с другом, - можно точно так же, как и тысячу лет назад, - обняться, не боясь и не стесняясь того, что с ним рядом будет кто-то другой (возможно, самый близкий человек)...
Дружбе не помеха время и расстояния. Когда от вас уйдёт девушка, - у вас останутся друзья. Друзья уйдут от вас только после вашего ухода... провожая в последний путь...


все это красиво и кажется правильно....
а если ваш близкий друг завидует вашему успеху? если он поставит вас перед выбором: или друзья или любима девушка? (то есть выбор не на час, а на какой-то период времени). если ваш друг любит вашу девушку и встречается с ней за вашей спиной? или попросту просто уводит ее от вас и считает, что это не причина разрывать дружбу?
  • 0

#16985
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



только одно правило?
все, кроме секса, вам могут дать друзья?

да



а как же дети? вы их тоже будете от друзей заводить?

какие мы гордые...

#16986
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

какие мы гордые...



а мы не только гордые... :rolleyes:
  • 0

#16987
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Уточняю: ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ ДЕВУШЕК???


госпидя... зачем друзьев на одну планку с девушкой-то ставить..? вот мне счас скажи, хто тебе дороже, я не отвечу, и нормальный чел перед выбором не поставит. а я выбираю нормальных челов :rolleyes:
  • 0

#16988
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений

:rolleyes: да, тут трудно еще что нить добавить после Голлума.


Уточняю: ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ ДЕВУШЕК???


только один поинт: другу в голову не приходит вопрос- почему девушка дороже друга? :laugh:

или: друг не будет постоянно и категорически требовать к себе безраздельного внимания.


РЭСПЕКТ тебе!!! Молочага!!!!!
  • 0

#16989
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
PprinceZZaa & Cheese, - на ваш вопрос нет ответа, потому что вы не о друзьях говорите, - о их "тени"... Ещё раз почитайте свои вопросы... Это ведь смешно: "друг завидует вашему успеху" , "друг любит вашу девушку и встречается с ней за вашей спиной", "если вас кинул друг и причем не один раз"...
Это не друзья... Это "речной песок, ил и прочая грязь"...
  • 0

#16990
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Last breath, вам повезло, что у вас нет "таких" друзей. но это еще не означает, что таковых не существует. разве не случается так, что тот, кого вы знали с детсва как лучшего друга, в один прекрасный день становится вашим врагом?
  • 0

#16991
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Last breath, вам повезло, что у вас нет "таких" друзей. но это еще не означает, что таковых не существует. разве не случается так, что тот, кого вы знали с детсва как лучшего друга, в один прекрасный день становится вашим врагом?


наверное я щастливый человек :rolleyes: !!!
  • 0

#16992
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

потому что с друзьями ничего не нада даказывать, ...
ну и так далее
зы васнецова что с блогом твоим а?


Ну хорошо, причины бОльшей любви к друзьям я усвоила. А если друг скажет после знакомства с симпатишной твоему сердцу девушкой, "Твоя новая девушка тебе не подходит, вы разные. Я бы на твоем месте с ней расстался". Послушаете совета друга? Только не надо говорить, "Все зависит от силы чувств к девушке, т.п. и т.д.". Вопрос прямой: друзья влияют на ваши выборы в личной жизни?

ЗЫ Я нечаянно сделала блог скрытым, Ашин меня достал. Не думала, что и для всех его прикрою... Теперь открыт! :rolleyes:
  • 0

#16993
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений

все это красиво и кажется правильно....
а если ваш близкий друг завидует вашему успеху? если он поставит вас перед выбором: или друзья или любима девушка? (то есть выбор не на час, а на какой-то период времени). если ваш друг любит вашу девушку и встречается с ней за вашей спиной? или попросту просто уводит ее от вас и считает, что это не причина разрывать дружбу?



Вы говорите не про друга.
Друг в истинном понятии этого слова никогда не будет встречаться за спиной с твоей девушкой!
никогда не будет ставить выбор: друзья или девушка (т.к. наоборот будет переживать за твои отношения)!!
никогда не будет завидовать твоему успеху, а наоборот будет рад этому успеху и всячески способствовать!!!
Женщины только с возрастом начинают осмысливать и понимать что такое настоящая мужская дружба, и начинают её ценить, но для этого нужно время.
Настоящая дружба не разрывается на всегда, пройдёт время, и друзья снова вместе, каждый за время расстования поумнеет, поймёт свои ошибки и придёт к другу с опущенной головой и это не в западлу.
Я всегда стараюсь превым попросить у друга прощения, если были какие-то непонятки, и вообще никогда друзья неходят друг перед другом с задранной от гордости головой, если эта голова не задрана от гордости за самого друга.
  • 0

#16994
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну хорошо, причины бОльшей любви к друзьям я усвоила. А если друг скажет после знакомства с симпатишной твоему сердцу девушкой, "Твоя новая девушка тебе не подходит, вы разные. Я бы на твоем месте с ней расстался". Послушаете совета друга? Только не надо говорить, "Все зависит от силы чувств к девушке, т.п. и т.д.". Вопрос прямой: друзья влияют на ваши выборы в личной жизни?



Да влияют, но в хорошем смысле этого слово.
Друзья всегда поддерживают, если нравиться люби, дружи!
Но никогда друг не скажет что та или иная девушка не подходит тебе, в том то и дело само главное чтобы твой друг был счастлив с ней, был влюблён какой бы девушка не была.
  • 0

#16995
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Вы говорите не про друга.
Друг в истинном понятии этого слова никогда не будет встречаться за спиной с твоей девушкой!
никогда не будет ставить выбор: друзья или девушка (т.к. наоборот будет переживать за твои отношения)!!
никогда не будет завидовать твоему успеху, а наоборот будет рад этому успеху и всячески способствовать!!!
Женщины только с возрастом начинают осмысливать и понимать что такое настоящая мужская дружба, и начинают её ценить, но для этого нужно время.
Настоящая дружба не разрывается на всегда, пройдёт время, и друзья снова вместе, каждый за время расстования поумнеет, поймёт свои ошибки и придёт к другу с опущенной головой и это не в западлу.
Я всегда стараюсь превым попросить у друга прощения, если были какие-то непонятки, и вообще никогда друзья неходят друг перед другом с задранной от гордости головой, если эта голова не задрана от гордости за самого друга.



никогда не говори никогда :rolleyes:
  • 0

#16996
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


что для вас ваш автомобиль, и почему вы в большинстве случаев относитесь к нему, как к живому человеку? :laugh:

средство доставки моей задницы из точки А в точку Б с максимально возможным комфортом и скоростью



Мааакс, я хочу цитатник с твоим именем на обложке :rolleyes:

Девочки, которые про друзей... Если друг "кидает", то он автоматически уже не друг. Вот и все.


Вопрос: кто какие носки носит с черными туфлями?
  • 0

#16997
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ПОЧЕМУ ВАМ ДРУЗЬЯ ДОРОЖЕ???

буду банален, но девушек много, а друзей нет. правда сие утверждение верно лишь, при наличии первых.

У меня есть еще один вопрос:
Парни, если вас кинул друг и причем не один раз, вы его простите?

нет и ещё раз нет. 2го шанса ни кому не дам, даже другу, тем более, что в таком случае он переходит из ряда друзей в разряд кидал.
  • 0

#16998
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вопрос: кто какие носки носит с черными туфлями?


Вопрос на засыпку? :rolleyes:

Правило носков:
1) свежие
2)под цвет туфель (или несколько темнее, если брюки светлее туфель)
  • 0

#16999
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вопрос: кто какие носки носит с черными туфлями?


Вопрос на засыпку? :rolleyes:

Правило носков:
1) свежие
2)под цвет туфель (или несколько темнее, если брюки светлее туфель)


1) свежестоячии
  • 0

#17000
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А если друг скажет после знакомства с симпатишной твоему сердцу девушкой, "Твоя новая девушка тебе не подходит, вы разные. Я бы на твоем месте с ней расстался". Послушаете совета друга? Только не надо говорить, "Все зависит от силы чувств к девушке, т.п. и т.д.". Вопрос прямой: друзья влияют на ваши выборы в личной жизни?

друг, он по тому и друг, а не подруга, что ни когда так не скажет. или у меня такие друзья. они не лезут с советами по личной/сексуальной жизни ко мне, я в свою очередь к ним. однако мне очень даже легко представляется такой поворот между подругами

кто какие носки носит с черными туфлями?

одеваю туфли не чаще раза в год, но носки при этом надеваю тёмные. собственно какое это имеет значение..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.