Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16901
happydays

happydays
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мужчины, вы тут периодически пишете про феминисток и всяких таких социально-опасных женщин. Скажите, что для вас стерва, стервочка и заноза? Как нам в рамках оставаться? :dandy: Научно-практическим жизненным опытом доказано, что в случае неимения ни одного из этих поясов, женщина рискует быть задавленой обществом.
  • 0

#16902
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Каких женщин вы боитесь и стараетесь избегать общения с ними?

Лживых. (Но не боюсь, а избегаю).

Пардон,еще маленький вопросик,разве мужчины могут привязаться к женщине ,только из-за секса ?

Некоторые могут. Очень даже. Особенно, если разница в возрасте.

Просто очень интересно,что же на самом деле движет вами.

Любовь к женщинам. :dandy:

скажите пожалуйста почему в большинстве своем вы боитесь серьезных отношений?

Боятся не серьезных отношений (для мужчины - все серьезно), а ответственности. Не каждый на себя готов взвалить ответственность.
  • 0

#16903
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, а скажите пожалуйста почему в большинстве своем вы боитесь серьезных отношений?

ни разу не боюсь, просто как и положено мужчине, я отношусь к ним серьёзно. вы ведь не с каждым встречным/поперечным их заводите, правда?
  • 0

#16904
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Все знают, что бывают ситуации, когда девушку на работе начальник склоняет к интимным отношениям. А у мужчин обратная ситуация бывает?

Не было ниразу...И Слава Богу.. :dandy: :-/

#16905
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


если честно, то у меня ни разу так не было... не красивый йа :)

а как вы вообще оцениваете свою внешность? Опираясь на мнение девушек или на имхо? И насколько она для вас важна? (имею в виду не поправимые характеристики вроде "иногда воняю" - можно помыться, а факты, которые можно изменить только при помощи платической хирургии или стенки)

Естественно, мнение складывается из наблюдения за собеседницами/ками...А имхо само по себе должно быть на должном уровне (главное, чтобы за эгоцентризм и нарциссизм не шкалило), дабы чувствовать себя мужчиной... :dandy: :-/

#16906
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мужчина говорит, что ты ему интересна только как человек и собеседник, но потом видно, что ждет большего, а ты его останавливаешь. Это обидно? Насколько?
  • 0

#16907
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Хэлабинос - ну, что ж теперь и не мыться?)

Прохладный душ жизненно необходим!


Подарки: Подарите кий, если не сильно заядлый бильярдист (если так, то кий буит стоить ого-го)
Можно седло. или какую нибудь эксклюзивную пепельницу..
  • 0

#16908
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, вы тут периодически пишете про феминисток и всяких таких социально-опасных женщин.
1. Скажите, что для вас стерва, стервочка и заноза?
2. Как нам в рамках оставаться? :)
3. Научно-практическим жизненным опытом доказано, что в случае не имения ни одного из этих поясов, женщина рискует быть задавленной обществом.

1. имхо - одно и то же, просто в разной степени градации по возрастающей: 1) заноза; 2) стервочка; 3)стерва;
2. золотая середина - каков привет, таков ответ. дальше на ваше усмотрение, зависит от того на сколько вы в мужчине заинтересованы - отбрить/не отбрить. по большому счёту, мы все большие дети и следовательно метод поощрения и наказания кнута и пряника ни кто не отменял. я ни в коем случае не призываю, к отлучению от секса, ой постели, блин, ну кровати в общем. т.к. это просто геноцид :dandy: !
3. не знаю такой науки :-/ извините меня тёмного. в наивности есть свой шарм, главное не переборщить.
  • 0

#16909
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


мужчины, а скажите пожалуйста почему в большинстве своем вы боитесь серьезных отношений?

ни разу не боюсь, просто как и положено мужчине, я отношусь к ним серьёзно. вы ведь не с каждым встречным/поперечным их заводите, правда?


правда, только почему-то как только дело доходит до чего-то более серьезного (например семья, или дети) 4 мужчины из 5 ретируются и делают шаг назад.
  • 0

#16910
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчина говорит, что ты ему интересна только как человек и собеседник, но потом видно, что ждет большего, а ты его останавливаешь. Это обидно? Насколько?

назвался груздем, полезай в кузов. чё обижаться, то..?
  • 0

#16911
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

правда, только почему-то как только дело доходит до чего-то более серьезного (например семья, или дети) 4 мужчины из 5 ретируются и делают шаг назад.

ну так 5й то остаётся, не так ли..? в чё м проблема то...
меня так ваще, ток каждая 25-30я не отбривает сразу - ни чё, не жалуюсь.
  • 0

#16912
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Интересно,а можно ли отнести к любви ,такое чувство когда человека рядом нетто скучаешь по нему и хочешь быть с ним,НО когда он рядом или больше нет расстояния и разлуки,вдруг понимаешь,что все таки хорошо,когда он далеко.
  • 0

#16913
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
это называется: собако на сене... :dandy:
  • 0

#16914
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

правда, только почему-то как только дело доходит до чего-то более серьезного (например семья, или дети) 4 мужчины из 5 ретируются и делают шаг назад.

А вы предлагайте что-то серъезное в самый кульминационный момент, 4 из 5 остановиться не смогут, не то что ретироваться. :dandy:

это называется: собако на сене... :-/

Или так: "Любовь зла, полюбишь и козла." "На безрыбье и рак - рыба."
  • 0

#16915
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

это называется: собако на сене... :dandy:

а бывает так что человек тебя любит и ты вроде тоже,но после некоторых обстоятельств мы никогда не признаемся в любви друг другу,потому что каждый хочет казаться сильнее,да и уже наперед известно,что вместе быть мы не сможем?
Почему так долго длится это порочная и извращенская привязанность?
  • 0

#16916
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а бывает так что человек тебя любит и ты вроде тоже,но после некоторых обстоятельств мы никогда не признаемся в любви друг другу, потому что каждый хочет казаться сильнее, да и уже наперед известно, что вместе быть мы не сможем?
Почему так долго длится это порочная и извращенская привязанность?

своими вопросами, вы таки загнали меня в тупик :dandy: единственно разумный имхо выход из таких ситуёвин - послать всех подальше и начать с чистого листа. всё, мой запас красноречия - исчерпан...
  • 0

#16917
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


это называется: собако на сене... :dandy:

а бывает так что человек тебя любит и ты вроде тоже,но после некоторых обстоятельств мы никогда не признаемся в любви друг другу,потому что каждый хочет казаться сильнее,да и уже наперед известно,что вместе быть мы не сможем?
Почему так долго длится это порочная и извращенская привязанность?


такую привязанность рвать надо однозначно! было у меня такое, выматывает ужасно. В один прекрасный момент сказала что больше сил нет - прощай и до свиданья. Так вот ниразу не пожалела, прошло уже почти полгода.
Мужчины, сорри, что в вашей теме отвечаю
  • 0

#16918
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


а бывает так что человек тебя любит и ты вроде тоже,но после некоторых обстоятельств мы никогда не признаемся в любви друг другу, потому что каждый хочет казаться сильнее, да и уже наперед известно, что вместе быть мы не сможем?
Почему так долго длится это порочная и извращенская привязанность?

своими вопросами, вы таки загнали меня в тупик :dandy: единственно разумный имхо выход из таких ситуёвин - послать всех подальше и начать с чистого листа. всё, мой запас красноречия - исчерпан...


знаешь иногда я все таки признаю,что ты прав и наверно скоро моей главной любовью станут деньги :-/ .Чтобы больше никогда не грузится таким фуфлом и тратить время на это.

Страшно,что нельзя никого любить,потому что это грузит.
  • 0

#16919
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
давно пора...
чё голову фсякой фигнёй забивать! сам себя не полюбишь, ни хто не полюбит. значит себя нужно всегда ставить на первое место.
  • 0

#16920
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Страшно,что нельзя никого любить,потому что это грузит.

а не нада грузиться и грузить не будет - каламбур конешно, но поверь. мужчинам не интересно с тётками, не знающими где у них чувство собственного достоинства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.