Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16881
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... судя по перечисленным Вами подаркам, у Вас подчиненные Вам совсем не благодарны и относятся к Вам не очень хорошо, либо их вообще нет.

а это разве для Вас показатель? Впрочем оставим этот вопрос, ведь это не важно.

Важнее шефа удивить неподлизав ему, вот я и подумал...
  • 0

#16882
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... А по фамилиям помнишь своих детсадовских? Я вот многих помню, даже прозвища помню.

нет не помню... только по именам. Гулька, была на первом месте и получила уважение всех мальчишек, Маринка на втором месте, к ней стали относится серьезней.... а вот Эльмирку которая ближе всех, ваще обсмияли :dandy:
  • 0

#16883
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Уважаемые мужчины, что можно подарить шефу?
У него все есть, и честно говоря не хочется выглядеть подлизой, те есть подарок не должен показатся взяткой, и в то же время я ему отдуши благодарна, он очень хороший наставник и руководитель.
Может кому-то уже дарили подарки подчиненные, которые запомнились своей искренностью?!

Узнайте есть ли у него хобби. А если не узнаете, подарите хорошую книгу или компакт.Однозначно утащит домой и будет радоваться.
  • 0

#16884
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мальчики, расскажите, как это - похмелье?) :dandy:

рассказываю с кибернетической точки зрения: при поподании в кровь через желудок этилового спирта происходит расширение сосудов коры головного мозга, что вызывает приток большего количества крови к клеткам мозга и производит эффект необоснованной эйфории. Через определенное количество времени, из за обезвоживания организма в следствии алкогольного отравления, сосуды сжимаются практически вхлам. Что приводит к отмиранию нервных окончаний и самих клеток.

Иными словами, когда проснувшись утром с похмелья, мы идем в туалет помочиться, то делаем это большим количеством мертвых клеток головного мозга.
  • 0

#16885
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нет не помню... только по именам. Гулька, была на первом месте и получила уважение всех мальчишек, Маринка на втором месте, к ней стали относится серьезней.... а вот Эльмирку которая ближе всех, ваще обсмияли

Спасибо за ответы, Склинчег :dandy:

#16886
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Мальчики - пасип за ликбез! :-)

1. Шмайсер - это правильная позиция)
2. Склинушка, с кибернетической - я знаю. Я хотела из твоего опыта послушать :dandy:
3. Бастер - и тебе респект, норма теперь - эт сколька?)
4. Хэлабинос - ну, что ж теперь и не мыться?)


Макс, зэ бэст (!!!), как обычно - и настроение мое улучшиось :-)


Вывод - у меня было не похмелье совсем... а то я уж напугалась :-)

Сообщение отредактировал Vilina: 06.08.2007, 01:49:58

  • 0

#16887
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Каких женщин вы боитесь и стараетесь избегать общения с ними?

Пардон,еще маленький вопросик,разве мужчины могут привязаться к женщине ,только из-за секса ?

Сообщение отредактировал Любимая: 06.08.2007, 02:09:12

  • 0

#16888
Natasya

Natasya
  • Гость
  • 21 сообщений
Мужики, а как насчет ребенка? Всю жизнь только одно и слышишь - если женщина по фиг, то уж ребенок и подавно. Недавно столкнулась с одной девушкой, которая, боясь отказа родила для себя. Сейчас мальчику 2.5 года и папа с ними, единственное, чего не может простить своей уже законной жене - что был не при чем целых 8 месяцев!
  • 0

#16889
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Просто очень интересно,что же на самом деле движет вами.
  • 0

#16890
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Каких женщин вы боитесь и стараетесь избегать общения с ними?

Пардон,еще маленький вопросик,разве мужчины могут привязаться к женщине ,только из-за секса ?

1. Не боюсь никаких. Избегаю вульгарных, корыстных, глупых, некрасивых, озлобленных, пальцованных, феминисток, необразованных, без чувства юмора, злых.

2. За всех не отвечу, на один-два раза привязаться могу, ну и после длительного перерыва могу на разок-другой. :dandy:
  • 0

#16891
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А сколько нужно выпить чтобы было похмелье?

нужно смешать всё, что найдёшь на столе/в холодильнике и магазине, в пропорциях 1:1 :dandy:

Сообщение отредактировал BasteR: 06.08.2007, 05:56:53

  • 0

#16892
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1.) Каких женщин вы боитесь и стараетесь избегать общения с ними?
2.) Пардон,еще маленький вопросик: разве мужчины могут привязаться к женщине ,только из-за секса ?

1.) страшных ой, самодостаточных :dandy: оне давять на мене свом ентелехтом.
2.) лично я могу, но не на долго.

Сообщение отредактировал BasteR: 06.08.2007, 05:55:30

  • 0

#16893
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужики, а как насчет ребенка? Всю жизнь только одно и слышишь - если женщина по фиг, то уж ребенок и подавно. Недавно столкнулась с одной девушкой, которая, боясь отказа родила для себя. Сейчас мальчику 2.5 года и папа с ними, единственное, чего не может простить своей уже законной жене - что был не при чем целых 8 месяцев!

если честно, то не знаю.
а если теоретически, то я вряд ли женился б на тётке, но ребёнка в обиде не оставил 100%.

Сообщение отредактировал BasteR: 06.08.2007, 05:54:00

  • 0

#16894
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

3. Бастер - и тебе респект, норма теперь - эт сколька?)

смотря под какую закуску, если без онной, то мне достаточно и 250-300 грам, если же закуска хороша, то можно не заматить как выпил цельный литр :dandy:
  • 0

#16895
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Просто очень интересно,что же на самом деле движет вами.

можно расценивать как вопрос? тогда поехали...
по поводу всех - не знаю, а лично мною движет желание обогатиться :dandy:
  • 0

#16896
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


По результатам исследований какихта психологов ? женщины по приоритету интересов занимают 4-е место у мужчин. Первые 3 ? Футбол, Пиво, Тачки (точный порядок не знаю)
Биологический факт...


Мужчины! Кто согласен с такой расстановкой приоритетов!?


Я не согласен.... у меня бабыженщины увсегда на первом месте.... я даже когда пиво пью или в футбол играю и смотрю про них думаю..... Поэтому наверное так хреново и в футбол играю.....

Так что пишем:
1) женщины
2) футбол
3) пиво
4)

ну а тачки...... у меня месте так на 39...... чё о них думать..... кусок железа.....на ходу и слава богу....
  • 0

#16897
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
мужчины, а скажите пожалуйста почему в большинстве своем вы боитесь серьезных отношений?
  • 0

#16898
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Каких женщин вы боитесь и стараетесь избегать общения с ними?

Не боюсь никаких. Избегаю вульгарных, корыстных, глупых, некрасивых, озлобленных, пальцованных, феминисток, необразованных, без чувства юмора, злых.


присоединяюсь) только еще + лысых :dandy:
  • 0

#16899
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

мужчины, а скажите пожалуйста почему в большинстве своем вы боитесь серьезных отношений?

вы знаете если искренне и правильно построить отношения, то и опасения уйдут...есть кстати люди органически отклоняющие...в фильмах вроде сходятся

#16900
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
1

Каких женщин вы боитесь и стараетесь избегать общения с ними?
боитесь... может не та дефиниция,но нежелательны неискренние особы и неухоженные(во всех смыслах)

2Пардон,еще маленький вопросик,разве мужчины могут привязаться к женщине ,только из-за секса ?

на 2 вопрос. а вы думали??


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.