Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16861
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
как убить себя с похмелья?
-кувыркнитесь назад через голову 10 раз :dandy:


сончас (тихий час) любил? спал?

нинавидил!!! редко когда засыпал, восновном с пипиской игрался :-)
  • 0

#16862
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нинавидил!!! редко когда засыпал

:-) да, значит это у всех детей такие проблемы были

кувыркнитесь назад через голову 10 раз

тренируешься, давай-давай :dandy:

#16863
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:-) да, значит это у всех детей такие проблемы были

это самая мелкая, были другие траблы... игрушки были тяжелы. потому что чугунные :dandy:

а гдето в старшей группе, туалет был на улице и нас перед сном заставляли всю группу сходить... и главное туалет был - унисекс, никаких букавкав эМ или Жо, так вот, самым премечательными были соревнования девчонак "кто дальше псыкнет"

тренируешься, давай-давай :-)

ко мне больше подходит - бери-бери :-)
  • 0

#16864
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ко мне больше подходит - бери-бери

Прости, брат, сердце мое уже отдано моему господину и, к великому моему горю, гарем в наше время является достоянием мужчин, но не женщин, а то я бы непременно завела себе такого симпатишного невольника :-)

это самая мелкая, были другие траблы... игрушки были тяжелы. потому что чугунные

а гдето в старшей группе, туалет был на улице и нас перед сном заставляли всю группу сходить... и главное туалет был - унисекс, никаких букавкав эМ или Жо, так вот, самым премечательными были соревнования девчонак "кто дальше псыкнет"

:dandy: прикольно. А по фамилиям помнишь своих детсадовских? Я вот многих помню, даже прозвища помню.

#16865
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
мальчики, расскажите, как это - похмелье?) :dandy:
  • 0

#16866
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
два характерных момента из моей жизни...
1) проснулся у друга. Меня колотило неимоверно. Друг налил стакан, но из-за трясучки не мог поднести стакан ко рту. Воспользовался полотенцем: завязал один конец на одной руке со стаканом, перекинул через шею и подтянул второй рукой. Думал такое только в кино бывает.
2) проснулсяу себя дома в одиночестве. Сил подняться не было. часа 1,5 полз до телефона. Когда дополз почему-то позвонил дядьке с просьбой привезти похмелиться. Дядька не понял. Позвонил ещё кому-то. Привезли похмелятор. После первого стопаря - отпустило. Думал сдохну.

P.S.: не употредляю алкоголь в любом виде с 1999 года.
  • 0

#16867
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мальчики, расскажите, как это - похмелье?) :dandy:

ооо... это так приятно, вспоминать такие моменты... сейчас мне много не надо собсно, а вот в бытность студенческой юности:
описывать празнование не стану, не в нём сабж. а вот 9.03.2003 я проснулся рано утром на пепелище того праздника, по чему-то на полу с ощущением полнейшей интоксикации организма, птице/фабрикой во рту, звоном разбивающегося стекла в голове. я так и не научился похмеляться, даже тогда. поездка до дому - оказалась настоящей пыткой, не буду вдаваться в подробности, но мне было ооочень плохо. отходил дома сидя на одном табурете и упёршись головой в противоположный, так как в других положениях шторм был не возможный... вот так оклемался только к вечеру. => плохо.
ЗЫ: именно с тех пор я точно знаю, что значит - норма.
  • 0

#16868
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мальчики, расскажите, как это - похмелье?) :dandy:

попробую это объяснить.. подражая Гришковцу :-) .

просыпаешься...не обязательно утром....пытаешься вспомнить что делал вчера...
заглядываешь в бумажник и понимаешь что вчера кроме ресторана куда то еще ходил...начинаешь обзванивать друзей чтоб узнать подробности... в рту кагбудта бинта кто то напихал...сушняк...ползешь к холодильнику а там из водосодержащих напитков тока водка...что вызывает очередной приступ тошноты...
выходишь на улицу и плетешься в ближайший ресторан чтоб поесть какого нить остренького супчика...
а в ресторане музыка играла...но блин почему то утром в ресторанах ставят тока Энио Мариконе...и слушая эту музыку вспоминаешь рекламу - "алкоголизм....болезнь 21 века....клиника Маршака паможет вам"
в такие минуты даешь себе зарок - не пить...
но...проходит минут 15-20, начинают названивать друзья разбуженные тобой ранее, все собираются...один...особенно не устойчивый заказывает пиво...ты смотришь на него, на счастье в евойных глазах, на эту запотевшую кружку с янтарным напитком и понимаешь - что от одной кружки еще никто не умирал тем более что часовая стрелка уже миновала 12-00 и уже не утро, уже наступил день...и ты нет, не алкоголик, ты просто человек который решил днем накатить по кружечке пивка....счастье есть..

во время прочтения рассказа включить музыку
  • 0

#16869
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

во время прочтения рассказа включить музыку


Ой, мороз-мороз? :dandy:
  • 0

#16870
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


во время прочтения рассказа включить музыку


Ой, мороз-мороз? :dandy:

неа, ну гришковца в телеспектакле была такая...инструменталка

впрочем ой мороз тожи подойдет :-)
  • 0

#16871
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
А ещё отвратительное ощущение мелкого потряхивания в когда тебя подняли и ты делаю хорошую мину идешь в ванну дабы залезть в прохладный душ, тут и учащенное сердцебиение появляется итд..

И ещё! не хочется курить.. :dandy:
  • 0

#16872
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Sklin + по 2 2 5
  • 0

#16873
Baldenka

Baldenka
  • Гость
  • 28 сообщений
А сколько нужно выпить чтобы было похмелье?
Разве оно бывает всегда? Мне говорили, что толкьо от не очень качественной водки...
У меня были такие вечера, ну студенческий угар, хотя в основном пила только коктели, а так чтобы совсем серьезно могу ВСПОМНИТЬ (!) два вечера -свое ДР и поход в караоке клуб:dandy:)пили слишком много, слишком, но на утро я помнила все, голова не болела, толкьо оооочень хотелось пить:-)
Люди, если кто помнит, сколько Вы выпивали до того как перестали помнить то, что происходит?
  • 0

#16874
Baldenka

Baldenka
  • Гость
  • 28 сообщений


мальчики, расскажите, как это - похмелье?) :dandy:

попробую это объяснить.. подражая Гришковцу :-) .

просыпаешься...не обязательно утром....пытаешься вспомнить что делал вчера...
заглядываешь в бумажник и понимаешь что вчера кроме ресторана куда то еще ходил...начинаешь обзванивать друзей чтоб узнать подробности... в рту кагбудта бинта кто то напихал...сушняк...ползешь к холодильнику а там из водосодержащих напитков тока водка...что вызывает очередной приступ тошноты...
выходишь на улицу и плетешься в ближайший ресторан чтоб поесть какого нить остренького супчика...
а в ресторане музыка играла...но блин почему то утром в ресторанах ставят тока Энио Мариконе...и слушая эту музыку вспоминаешь рекламу - "алкоголизм....болезнь 21 века....клиника Маршака паможет вам"
в такие минуты даешь себе зарок - не пить...
но...проходит минут 15-20, начинают названивать друзья разбуженные тобой ранее, все собираются...один...особенно не устойчивый заказывает пиво...ты смотришь на него, на счастье в евойных глазах, на эту запотевшую кружку с янтарным напитком и понимаешь - что от одной кружки еще никто не умирал тем более что часовая стрелка уже миновала 12-00 и уже не утро, уже наступил день...и ты нет, не алкоголик, ты просто человек который решил днем накатить по кружечке пивка....счастье есть..

во время прочтения рассказа включить музыку


:-)) круто и очень знакомо:-)) всплывают знакомые сцены:D)
Кто-нибудь замечла, что если вчера хорошо погулял, например в пятницу, то собирается та же компашка и выходные проводятся так же?
  • 0

#16875
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Уважаемые мужчины, что можно подарить шефу?
У него все есть, и честно говоря не хочется выглядеть подлизой, те есть подарок не должен показатся взяткой, и в то же время я ему отдуши благодарна, он очень хороший наставник и руководитель.
Может кому-то уже дарили подарки подчиненные, которые запомнились своей искренностью?!
  • 0

#16876
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Baldenka- идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#16877
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Уважаемые мужчины, что можно подарить шефу?
У него все есть, и честно говоря не хочется выглядеть подлизой, те есть подарок не должен показатся взяткой, и в то же время я ему отдуши благодарна, он очень хороший наставник и руководитель.
Может кому-то уже дарили подарки подчиненные, которые запомнились своей искренностью?!

1. подарите ему большие оленние рога - трогательный подарок для мужчины у которого все есть

2. или чучело какающего тушканчика... ручаюсь у него этого нет :dandy:

3. футболку и бейсболку с надписью "йа креведко"

4. кольцо... причем вручить его должен специяльно приглашенный хобит Фродо... раскашельтесь, что уж тут.

5. синхрофазатрон... а чё? приличный подарок

6. белочку клаустрофобку

7. подшивку "Юный техник" за 38 год

8. портрет Вуппи Голдберг на прикроватную тумбочку, для снятия спонтанной эрекции, с позолоченой рамкой инкрустированной палёными брильянтами

9. скрепочку и эластик

10. молоточек и плоскогубцы


хватит? или еще?
  • 0

#16878
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Может кому-то уже дарили подарки подчиненные, которые запомнились своей искренностью?!

1. подарите ему большие оленние рога - трогательный подарок для мужчины у которого все есть

2. или чучело какающего тушканчика... ручаюсь у него этого нет :-)

3. футболку и бейсболку с надписью "йа креведко"

4. кольцо... причем вручить его должен специяльно приглашенный хобит Фродо... раскашельтесь, что уж тут.

5. синхрофазатрон... а чё? приличный подарок

6. белочку клаустрофобку

7. подшивку "Юный техник" за 38 год

8. портрет Вуппи Голдберг на прикроватную тумбочку, для снятия спонтанной эрекции, с позолоченой рамкой инкрустированной палёными брильянтами

9. скрепочку и эластик

10. молоточек и плоскогубцы


хватит? или еще?

Sklin, Вам такие вещи дарят подчиненные, даже неудобно спросить, а Вы не на Каблукова работаете?!
Это не подходит, продолжайте :dandy:
  • 0

#16879
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... а Вы не на Каблукова работаете?!

да, хотите поговорить об этом? приезжайте :-)



Это не подходит, продолжайте :dandy:

кстати, забыл уточняющи вопрос, а шеф у нас кто? му или жо?


эсли Жо, то там стратегически подходить нада
  • 0

#16880
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

эсли Жо, то там стратегически подходить нада

Шеф мужчина.
Вас, уважаемый Sklin, я бы попросила не утруждать себя, судя по перечисленным Вами подаркам, у Вас подчиненные Вам совсем не благодарны и относятся к Вам не очень хорошо, либо их вообще нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.