Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16841
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

о свет очей моих, не могу отвлечься от трудов многих праведных, не утруднит ли тебя самой разместить сей пост?

О повелитель правоверных, для меня сей труд не в тягость, а приятнейшее из действий.
Вот же он, написан изысканнейшим из языков, смотрите:
вощим так
"берем литр темного пива
кило креветок предварительно размороженных, причом нада не в микроволновке размораживать а самотеком иначе креветки будут жосткими
в маринад сыпем ст. ложку соли, ст. ложку перца красного, лавровый лист
через пару часов выкладываем на бумажное полотенце чтоб просохли иначе на сковороде будут шипеть
потом кидаем в раскаленное ОЛИВКОВОЕ масло ибо обычное выгорает а оливковое впитывается и жарим, до покраснения
подается с лимоном, пивом и влажными полотенцами"

Все для тебя, любовь моя.

#16842
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Все знают, что бывают ситуации, когда девушку на работе начальник склоняет к интимным отношениям. А у мужчин обратная ситуация бывает?
  • 0

#16843
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Beso De Paz, теперь я знаю чего хочу на выходные :smoke:

Все знают, что бывают ситуации, когда девушку на работе начальник склоняет к интимным отношениям. А у мужчин обратная ситуация бывает?


ну как тебе сказать... вот начальницУ я бы склонил :spy:
  • 0

#16844
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Все знают, что бывают ситуации, когда девушку на работе начальник склоняет к интимным отношениям. А у мужчин обратная ситуация бывает?

если это будет начальни"к", то в дыню получит; если начальни"ца", то с удовольствием. :spy:

если честно, то у меня ни разу так не было... не красивый йа :smoke:
  • 0

#16845
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Все знают, что бывают ситуации, когда девушку на работе начальник склоняет к интимным отношениям. А у мужчин обратная ситуация бывает?

нет такого не было ни разу :smoke:
наверное потому что женщин начальниц не была никада
  • 0

#16846
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

если это будет начальни"к", то в дыню получит; если начальни"ца", то с удовольствием. :D

если честно, то у меня ни разу так не было... не красивый йа :smoke:



а если ничальни"це" лет эдак 55? :spy:
  • 0

#16847
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а если ничальни"це" лет эдак 55? :spy:

не бывает не красивых Ж, бывает мало вотки. :smoke:
  • 0

#16848
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

По теме.
Хотелось бы узнать у мужчин. Мне тут недавно сказали, что если мч в 24 года неусидчив и постоянно в поисках какой-то волны/движений, то он и в 40 будет таким. В каком возрасте вы четко осознаете чего хотите от жизни и как этого добиться? Возможно перефразировать вопрос. Когда у мужчин проходит мятеж внутри себя?
ну и намудрила же :smoke:

Скажу про себя.
Мои метания в поисках себя закончились в 28 лет, когда встал выбор: либо жить весело, но без всяких перспектив, либо начать жить скучно в трудовых буднях.
Возможно у других будут другие ВЫБОРЫ. Главное что сделать выбор или/или остро необходимо и неотвратимо.

мужчины....что бы это значило если парень встречаясь с девушкой ведет себя по другому нежели когда он не с ней. То есть при встречах он уделяет ей внимание, ему с ней хорошо... а в течении дня...он совсем дургой...такое ощущение что он просто забывает про нее...

Парижанка, а может он просто галантнен?
  • 0

#16849
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


По результатам исследований какихта психологов ? женщины по приоритету интересов занимают 4-е место у мужчин. Первые 3 ? Футбол, Пиво, Тачки (точный порядок не знаю)
Биологический факт...


Мужчины! Кто согласен с такой расстановкой приоритетов!?

Ногомяч - не понимаю;
пиво - алкоголь не употребляю;
тачки - очень далёк от техники.

Так что это утверждение точно не про меня. Так что либо учёные лажовые, либо я не такой какой-то мужчина. В себе я уверен, остаются псевдо-научные исследования, высосанные из пальца 4eburashka. :smoke:
  • 0

#16850
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, вам нравится, когда ваша девушка вас ревнует? Причем очень эмоционально (многозначительные уничтожающие взгляды, "Я с тобой не разговариваю и ты знаешь почему!", саркастические ехидные замечания, т.д.) и по достаточно пустяковым поводам - например, из-за легко шуточного флирта с другой дамой? Почему да/нет?

Не нравится.
Ваще не люблю любые усложнения нормальной семейной жизни в любой форме (по натуре ленив).
  • 0

#16851
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:smoke: О гурия райских кущ, конечно я всегда так его называю, это в порядке вещей апсалютна, он же украл мой сон, покой, ключи от дома и все такое.

Я в полном ахуе! И готов научится делать фляг назад, если выясницо, что тебя приручил Голум...

или это веяния новых "женских штучек"?

зы: не только дядьки в ахуе...
  • 0

#16852
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал BasteR: 04.08.2007, 06:07:22

  • 0

#16853
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Я в полном ахуе! И готов научится делать фляг назад, если выясницо, что тебя приручил Голум...

Учись, о брат :dandy:
Он тот, кто приручил меня, а ведь когда-то я была мустангом...либо иноходцем...но короче диким таким. чем-то.

#16854
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

если честно, то у меня ни разу так не было... не красивый йа :dandy:

...что приводит к следующему вопросу: а как вы вообще оцениваете свою внешность? Опираясь на мнение девушек или на имхо? И насколько она для вас важна? (имею в виду не поправимые характеристики вроде "иногда воняю" - можно помыться, а факты, которые можно изменить только при помощи платической хирургии или стенки)
  • 0

#16855
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Пацелуйчег, ну могла же сказать что "женские штучки"... теперь мне придется идти учится крутить фляг назад... а для меня сегодня это убийственно. после вчерашних...эээ криветок :dandy:


...что приводит к следующему вопросу: а как вы вообще оцениваете свою внешность? Опираясь на мнение девушек или на имхо? И насколько она для вас важна? (имею в виду не поправимые характеристики вроде "иногда воняю" - можно помыться, а факты, которые можно изменить только при помощи платической хирургии или стенки)

в Иране каждый мужык должен завести семью, вырастить сына и заработать денег на пластическую операцию. У них это как с добрым утром. У нас, мужчинами пока что не рассматривается такой ход, в повальных масштабах.
  • 0

#16856
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Пацелуйчег, ну могла же сказать что "женские штучки"... теперь мне придется идти учится крутить фляг назад... а для меня сегодня это убийственно. после вчерашних...эээ криветок

Достойный уважения, а что это еще за фляг назад?

Мужчины, вам мама в детстве собирала портфель в школу?
А в детском саду вы были? И как? :dandy:

#16857
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Достойный уважения, а что это еще за фляг назад?

сальто


Мужчины, вам мама в детстве собирала портфель в школу?
А в детском саду вы были? И как? :dandy:

я был в садике со сранья ваще. мои родики были ударниками коммунистического труда, и относились к строительству светлого будущего оч серьезно. Моя мама, через месяц после моего рождения уже работала.

ну а я в детском саду... так что я раненько самостоятельным стал, и мама мой портфель только проверяла, что бы я не положил туда чего лишнего... игрушки, бутылки, сигореты :-)
  • 0

#16858
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1) А как вы вообще оцениваете свою внешность? Опираясь на мнение девушек или на имхо?
2) И насколько она для вас важна? (имею в виду не поправимые характеристики вроде "иногда воняю" - можно помыться, а факты, которые можно изменить только при помощи пластической хирургии или стенки)

1) иллюзий по поводу своей внешности не питаю, оцениваю преимущественно опираясь на изображение в зеркале;
2) важна не более чем оно того заслуживает, тем более то, что не поддаётся изменению без хирургического вмешательства.
  • 0

#16859
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1) Мужчины, вам мама в детстве собирала портфель в школу?
2) А в детском саду вы были? И как? :dandy:

1) нет, я сам всегда этим занимался;
2) был, нормально.
  • 0

#16860
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

сальто

ну это, я проверю же :dandy:

ну а я в детском саду...

сончас (тихий час) любил? спал?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.