Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16821
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как страшно жить! (с) хз кто

Литвинова :)

Депазег, так значит ты выйдешь замуж отомстить за всех, извиняюсь, бабс?

да как же это отомстить? :) мужиков НАДО пилить, это как построить дом, посадить дерево, вырастить сына.

вот думаю взять на себя миссию "пламенный вестник" предупреждать всех твоиж потенциальных жертв

Склинчег, милый, посмотрим кто будет хитрее ;)

#16822
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Ну вот, я уже словами Ринаты заговорил... довели, блин, своей хитростью :)

А пилить можно гуманно... мои тётки и мамки с помощью мужьев отгрохали себе дачи, обзавелись квартирами, дитями. И я с детских лет был свидетелем разных подходов и стратегий... ой смешно об этом говорить. Но это маветон, современная девушка должна быть более изощренной... я бы даже сказал непрослеживаемой. Что бы мужик думал что он сам такой невьепиенный генератор идей :)
  • 0

#16823
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А пилить можно гуманно

:) научишь? ты же ведь просто генератор идей, я знаю :)

#16824
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, вам нравится, когда ваша девушка вас ревнует? Причем очень эмоционально (многозначительные уничтожающие взгляды, "Я с тобой не разговариваю и ты знаешь почему!", саркастические ехидные замечания, т.д.) и по достаточно пустяковым поводам - например, из-за легко шуточного флирта с другой дамой? Почему да/нет?

Подобный вопрос уже был задан другим пользователем, однако не поленюсь ответить еще раз.

В ревности ничего хорошего нет, как в своей, так и в ее. Ревность - слабость человеческая, рождающаяся от неуверенности и скрытых компексов. Если бы моя потенц. девушка и должна быть слабее меня в чем-то - то точно не таким проявлением слабости. :)

#16825
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Васнецова, мужики слишком наглые чтобы лишать их своего общества, а тем более процесса "пиления" :) Так что эти листы не проканают ниразу, нужно, наоборот, их пилить и пилить, пока сам лист не начнет протягивать дрожащей рукою.
зы и "замуж" нужно ставить самоцелью и не один раз, а много, чтобы побольше мужиков охватить.

феминистка таки, про всемирный мужской заговор не расскажите? за который пилить нас собираетесь...
  • 0

#16826
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если вы знаете девушку всего 10 дней и предлагаете ей вместе жить, а она грит что мол, не надо торопиться, вы обижаетесь. что он хотел этим сказать?

Кто он? :)

Я бы не обиделся, потому как через 10 дней знакомства не предлагал бы....(да, вот такой вот я инертный и недоверчивый скотино))) :)

#16827
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я бы не обиделся, потому как через 10 дней знакомства не предлагал бы....(да, вот такой вот я инертный и недоверчивый скотино))) :)

выдыхай Паша, ты не один такой © BasteR

Сообщение отредактировал BasteR: 03.08.2007, 02:08:47

  • 0

#16828
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BasteR: 03.08.2007, 02:07:17

  • 0

#16829
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мужчины, вам нравится, когда ваша девушка вас ревнует? Причем очень эмоционально (многозначительные уничтожающие взгляды, "Я с тобой не разговариваю и ты знаешь почему!", саркастические ехидные замечания, т.д.) и по достаточно пустяковым поводам - например, из-за легко шуточного флирта с другой дамой? Почему да/нет?



по началу может и прикольно.. но потом это начинает надоедать!!! а когда по всяким пустякам - то вобще раздражать :)
учитесь держать свои эмоции и будет вам счастье (с)

  • 0

#16830
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Мужчины, вам нравится, когда ваша девушка вас ревнует? Причем очень эмоционально (многозначительные уничтожающие взгляды, "Я с тобой не разговариваю и ты знаешь почему!", саркастические ехидные замечания, т.д.) и по достаточно пустяковым поводам - например, из-за легко шуточного флирта с другой дамой? Почему да/нет?

Это может быть прикольно, как элемент игры :) Она такая, взвинченная вся в штыках!.. а ты ее обнимешь, прижмешь к себе.. скажешь: сла-а-аденькая ;) она и растает :)
  • 0

#16831
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

феминистка таки, про всемирный мужской заговор не расскажите? за который пилить нас собираетесь...

Бастер, ну я же чувствую как в твоем голосе слышится предвкушение и ожидание :smoke: И вовсе не рассказа о заговоре, а предвкушение пиления, признайся :spy:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 03.08.2007, 10:51:53


#16832
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Хотелось бы узнать у мужчин. Мне тут недавно сказали, что если мч в 24 года неусидчив и постоянно в поисках какой-то волны/движений, то он и в 40 будет таким.
В каком возрасте вы четко осознаете чего хотите от жизни и как этого добиться? Возможно перефразировать вопрос. Когда у мужчин проходит мятеж внутри себя?

Говорят, что мудрость приходит со старостью. Правда у некоторых старость приходит одна. :smoke:
  • 0

#16833
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хочу задать один вопрос одному мужчине. Мистер Голлум. А вы не помните ваш чудный рецептик креветочек? От начала и да канца!
Можно мне его в личку..)
  • 0

#16834
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

хочу задать один вопрос одному мужчине. Мистер Голлум. А вы не помните ваш чудный рецептик креветочек? От начала и да канца!
Можно мне его в личку..)


это те криветки которые в кляре делаются?
  • 0

#16835
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

это те криветки которые в кляре делаются?

в пиве.

#16836
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

это те криветки которые в кляре делаются?

в пиве.


эт что-то новенькое.. тогда я тоже хочу такой рецепр!!
  • 0

#16837
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

эт что-то новенькое.. тогда я тоже хочу такой рецепр!!

Если властитель сердца моего, мой господин, соизволит - он с вам поделится.

#16838
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
хихихихихихихи
Склин, я люблю тебя по-животному!!)))

Если властитель сердца моего, мой господин

афигеть))))) ты его всегда так называешь?)))) счастливый он чиловек. представляю почему-то такую картину:
- Властитель сердца моего, мой господин, вынеси нахрен чертов мусор))))
  • 0

#16839
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

афигеть))))) ты его всегда так называешь?)))) счастливый он чиловек. представляю почему-то такую картину:
- Властитель сердца моего, мой господин, вынеси нахрен чертов мусор))))

:smoke: О гурия райских кущ, конечно я всегда так его называю, это в порядке вещей апсалютна, он же украл мой сон, покой, ключи от дома и все такое.

#16840
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

эт что-то новенькое.. тогда я тоже хочу такой рецепр!!

Если властитель сердца моего, мой господин, соизволит - он с вам поделится.

о свет очей моих, не могу отвлечься от трудов многих праведных, не утруднит ли тебя самой разместить сей пост?

ЗЫ женька, рецепт в еде был :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.