Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16801
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


А САМ на каком месте?... ;)

на первом

Говорил же пиво... Противоречие, однако... :) Или Gollum = пиво?... :)
  • 0

#16802
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



А САМ на каком месте?... ;)

на первом

Говорил же пиво... Противоречие, однако... :) Или Gollum = пиво?... :)

я даже не то что на первом, я есть центр мироздания :-/
  • 0

#16803
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

если вы знаете девушку всего 10 дней и предлагаете ей вместе жить, а она грит что мол, не надо торопиться, вы обижаетесь. что он хотел этим сказать?

1. предлогая жить вместе - он хотел этим сказать, что готов моногамно обладать вами.

2. обидившись - он выразил огорчение, что вы к этому не готовы :)
  • 0

#16804
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


если вы знаете девушку всего 10 дней и предлагаете ей вместе жить, а она грит что мол, не надо торопиться, вы обижаетесь. что он хотел этим сказать?

1. предлогая жить вместе - он хотел этим сказать, что готов моногамно обладать вами.

2. обидившись - он выразил огорчение, что вы к этому не готовы :)

а 10 дней знакомства не маловато ли для совместного жития? ненавижу жить с мущинами. они заставляют ими восторгацца(((
  • 0

#16805
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ненавижу жить с мущинами. они заставляют ими восторгацца(((


а вы думаете с женщинами проще жить?
  • 0

#16806
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Gollum ты не поверишь. Я на счет футбола которого ты не любишь.
Седня ехал в машине на работу. И по радио услышал - "Каждый четвертый итальянский футбольный фанат плачит у телевизора, когда его любимая команда проигрывает". :)

Народ. Ну что вы все так извратили. Это же приоритет интересов мужчины. То есть, то что больше всего обсуждают и делают мужики. Этож не значит что Вас (дам) мужчины любят меньше. :)
  • 0

#16807
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[Scripts] бан за рекламу
  • 0

#16808
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а 10 дней знакомства не маловато ли для совместного жития? ненавижу жить с мущинами. они заставляют ими восторгацца(((

конечно 10 дней мало что бы начать мужчиной восторгаться... БэЗэ, я воочию вижу, как миниатюру в малом Грузинском театре:

Му: БэЗэ, я решился!!!

БЗ: Шо! Опять!!!

Му: Да нет же... я решил склонить тепя к сожительству... то есть к совместному житию
(нипивает песню: житьё мое, зайды до мэне в гости знов...) и лезет в карман за футлярчиком с колечком, на колечке красивый брюлик.

БЗ: (резко обрывая его) Так! во-первых! ты еще ничего обо мне не знаешь... за 10 дней нашего знакомства ты так и не понял, что я не навижу жить с мужчинами.

Му: это как? (ошорашенное выражение его лица и рука застывшая в кармане так и неуспев вытащить на свет божий содержимое - выдавало в нём испуг и удивление) а как же все... что было между нами за эти чудесные 10 дней?!! я как порядочный жынтыльмен обязан тебе напомнить, что после всего такого ты просто обязана жить вместе...

БЗ: ой да перестань а! да чё было-то? мы сколотили трибуну для тебя с которой ты 10 дней не слазил, требовал признаний твоих талантов, цветов и восхищения. Ты требовал считать тебя великим самцом и духовным гуру. Небрежным холявщиком и расточительным мачо. Похабным цыником и сверхчувствительным поэтом... да ты смешон!! даже процентов на 10 из каждой этой позиции ты не вылазиишь... чмо подзаборное..

Му: (с громким рёвом убегает)

БЗ: Ну вот... обиделся. А что я такого сказала... Ну и мужик нынче пошел... тонкой организации.
  • 0

#16809
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

если вы знаете девушку всего 10 дней и предлагаете ей вместе жить, а она грит что мол, не надо торопиться, вы обижаетесь. что он хотел этим сказать?

Он жалеет о потерянном времени.

#16810
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Мужчины, вам нравится, когда ваша девушка вас ревнует? Причем очень эмоционально (многозначительные уничтожающие взгляды, "Я с тобой не разговариваю и ты знаешь почему!", саркастические ехидные замечания, т.д.) и по достаточно пустяковым поводам - например, из-за легко шуточного флирта с другой дамой? Почему да/нет?
  • 0

#16811
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Если ревнует - нравица, но если по любому поводу - начинает настораживать...
  • 0

#16812
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, вам нравится, когда ваша девушка вас ревнует? Причем очень эмоционально (многозначительные уничтожающие взгляды, "Я с тобой не разговариваю и ты знаешь почему!", саркастические ехидные замечания, т.д.) и по достаточно пустяковым поводам - например, из-за легко шуточного флирта с другой дамой? Почему да/нет?

нафиг нафиг
  • 0

#16813
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
"Нафиг нафиг" - это не ответ. Обоснуй. Пжлста. :)
  • 0

#16814
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

"Нафиг нафиг" - это не ответ. Обоснуй. Пжлста. :)

анекдот:
мужик приходит домой, а жена молча показывает ему лист с надписью - я с тобой не разговариваю
мужик пожал плечами, взял пиво из холодильника сел на диван перед тв и щеклает пультом, через минуту заходит жена с еще одним листом на котором написано -а значешь почему?

женщины как существа с тонкой душевной организацией склонны любую мелочь раздувать до вселенских мастштабов, помните анекдот про "товарищи он меня сукой назвал"
и если мужик будет переживать каждый всплекс истерики у женщин он просто раньше умрет
так что нафиг-нафиг ревничек-истеричек
  • 0

#16815
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

анекдот:
мужик приходит домой, а жена молча показывает ему лист с надписью - я с тобой не разговариваю
мужик пожал плечами, взял пиво из холодильника сел на диван перед тв и щеклает пультом, через минуту заходит жена с еще одним листом на котором написано -а значешь почему?

Эт про меня анекдот!!! :-/ Так и вижу себя с такими листами!!!! Эх, не быть мне замужем, видимо... :)

если мужик будет переживать каждый всплекс истерики у женщин он просто раньше умрет

Хотя, по статистике, мужчины и так меньше живут... ;) Да, надо бы со своими истеричными состояниями научиться ладить - хотя бы ради здоровья благоверного... :)
  • 0

#16816
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины....что бы это значило если парень встречаясь с девушкой ведет себя по другому нежели когда он не с ней. То есть при встречах он уделяет ей внимание, ему с ней хорошо... а в течении дня...он совсем другой...такое ощущение что он просто забывает про нее...

всяко бывает, имхо это ровным счётом не значит ни чего кроме, разве, что говорит о том, что чел занятой. такой вывод напрашивается исходя из вводной информации.


По результатам исследований какихта психологов ? женщины по приоритету интересов занимают 4-е место у мужчин. Первые 3 ? Футбол, Пиво, Тачки (точный порядок не знаю)
Биологический факт...

Мужчины! Кто согласен с такой расстановкой приоритетов!?

я согласен, раскрываю свою очередь приоритетов:
1) работа (в смысле - как инструмент приобретения ден знаков);
2) хобби;
3) женщины;
  • 0

#16817
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, вам нравится, когда ваша девушка вас ревнует? Причем очень эмоционально (многозначительные уничтожающие взгляды, "Я с тобой не разговариваю и ты знаешь почему!", саркастические ехидные замечания, т.д.) и по достаточно пустяковым поводам - например, из-за легко шуточного флирта с другой дамой? Почему да/нет?

мне вообще не нравится когда меня ревнуют, тем более в таких тонах. хоть и обладаю неким терпением, но я всё же вспыльчивый человек. разговаривая со мной в таком направлении Ж сильно рискует иметь последний (в принципе) разговор со мной. как правило, поводов для ревности не даю.

если вы знаете девушку всего 10 дней и...
1) предлагаете ей вместе жить, а она грит что мол, не надо торопиться;
2) вы обижаетесь?
3) что он хотел этим сказать?

1) даже если предположить, что я буду "по уши влюблён" в Ж, то на 10й день знакомства такой расклад не возможен, по определению;
2) на обиженных балконы падают - я не из обидчивых;
3) глупость сказал, чё тут гадать.
  • 0

#16818
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Хотелось бы узнать у мужчин. Мне тут недавно сказали, что если мч в 24 года неусидчив и постоянно в поисках какой-то волны/движений, то он и в 40 будет таким.
В каком возрасте вы четко осознаете чего хотите от жизни и как этого добиться? Возможно перефразировать вопрос. Когда у мужчин проходит мятеж внутри себя?

от части имхо это верное утверждение.
в 22 года.
  • 0

#16819
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Эт про меня анекдот!!! Так и вижу себя с такими листами!!!! Эх, не быть мне замужем, видимо...

Васнецова, мужики слишком наглые чтобы лишать их своего общества, а тем более процесса "пиления" :) Так что эти листы не проканают ниразу, нужно, наоборот, их пилить и пилить, пока сам лист не начнет протягивать дрожащей рукою.
зы и "замуж" нужно ставить самоцелью и не один раз, а много, чтобы побольше мужиков охватить.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 02.08.2007, 22:11:54


#16820
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Васнецова, мужики слишком наглые чтобы лишать их своего общества, а тем более процесса "пиления" :-/ Так что эти листы не проканают ниразу, нужно, наоборот, их пилить и пилить, пока сам лист не начнет протягивать дрожащей рукою.
зы и "замуж" нужно ставить самоцелью и не один раз, а много, чтобы побольше мужиков охватить.

как страшно жить! (с) хз кто :)

Депазег, так значит ты выйдешь замуж отомстить за всех, извиняюсь, бабс? ;)

вот думаю взять на себя миссию "пламенный вестник" предупреждать всех твоиж потенциальных жертв :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.