Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16781
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины....что бы это значило если парень встречаясь с девушкой ведет себя по другому нежели когда он не с ней. То есть при встречах он уделяет ей внимание, ему с ней хорошо... а в течении дня...он совсем дургой...такое ощущение что он просто забывает про нее...

потому что у парня есть работа которую он работает и ему нет времени на всю эту мишуру типо звонки - каа дела милая, я тебя люблю, трамвай куплю. и все такое
  • 0

#16782
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

мужчины....что бы это значило если парень встречаясь с девушкой ведет себя по другому нежели когда он не с ней. То есть при встречах он уделяет ей внимание, ему с ней хорошо... а в течении дня...он совсем дургой...такое ощущение что он просто забывает про нее...

я бы такого кинул.

#16783
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

мужчины....что бы это значило если парень встречаясь с девушкой ведет себя по другому нежели когда он не с ней. То есть при встречах он уделяет ей внимание, ему с ней хорошо... а в течении дня...он совсем дургой...такое ощущение что он просто забывает про нее...

я бы такого кинул.

вы что уже пол поменяли? :)

#16784
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...а в течении дня...он совсем дургой...такое ощущение что он просто забывает про нее...

А в каком смысле другой? Как он забывает про её? :)
Он смотрит на её фотографию и не может вспомнить её имени? :)
Или он не звонит ей каждые 5 мин? Пральна сказал Gollum. Есть работа/бизнес и прочие состовляющие бытия человеческого.

PS.
+ ко всему. Как то читал. По результатам исследований какихта психологов ? женщины по приоритету интересов занимают 4-е место у мужчин. Первые 3 ? Футбол, Пиво, Тачки (точный порядок не знаю)
Биологический факт...

Сообщение отредактировал 4eburashka: 02.08.2007, 14:30:36

  • 0

#16785
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вы что уже пол поменяли?

да нет же, я отвечаю так, как если бы я была мужчиной.

#16786
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

я вот тоже раньше думал - правду говрить это правильно, это хорошо

И продолжайте думать в этом же направлении!!!! Это наилучшее направление! :) А то, что ненавидят после правды - значит, самооценка была высокая, даже завышенная. Трезвомыслящий и адекватный человек на правду реагирует даже если внешне бурно-отрицательно, то внутренне - признательно-положительно (хотя иногда не сразу это понимает).

По результатам исследований какихта психологов ? женщины по приоритету интересов занимают 4-е место у мужчин. Первые 3 ? Футбол, Пиво, Тачки (точный порядок не знаю)
Биологический факт...


Мужчины! Кто согласен с такой расстановкой приоритетов!?
  • 0

#16787
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мужчины! Кто согласен с такой расстановкой приоритетов!?

Нет... женщина в голове всегда....
даже когда она машет флагом на футбольном поле ))
  • 0

#16788
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

+ ко всему. Как то читал. По результатам исследований какихта психологов ? женщины по приоритету интересов занимают 4-е место у мужчин. Первые 3 ? Футбол, Пиво, Тачки (точный порядок не знаю)
Биологический факт...

ну хз
не заморачивался никогда, но футбол и тачки тут не уместны имха
все таки женщина это не только ценный мех но три а то и четыре килограмма диетического мяса более приятно чем созерцание того как 22 мужика гоняют по огромной лужайке кожанный мяч или там штампованное железо..но насчет пива ты прав, как никогда прав
  • 0

#16789
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И продолжайте думать в этом же направлении!!!! Это наилучшее направление! :) А то, что ненавидят после правды - значит, самооценка была высокая, даже завышенная. Трезвомыслящий и адекватный человек на правду реагирует даже если внешне бурно-отрицательно, то внутренне - признательно-положительно (хотя иногда не сразу это понимает).

разве?
/me вспоминает тему про толстушек и худышек :)

Мужчины! Кто согласен с такой расстановкой приоритетов!?

нет, я не согласен, пиво на первом месте а не футбол
  • 0

#16790
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

...а в течении дня...он совсем дургой...такое ощущение что он просто забывает про нее...

А в каком смысле другой? Как он забывает про её? :)
Он смотрит на её фотографию и не может вспомнить её имени? :)
Или он не звонит ей каждые 5 мин? Пральна сказал Gollum. Есть работа/бизнес и прочие состовляющие бытия человеческого.

ни обязательно звонить каждые 5 минут...я иммею вииду воопще забывает...приходится ей самой делать что-то...там написать смс...но ответ она так и не получает.
  • 0

#16791
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
У мужчины на первом месте - он сам. Пиво, футбол, женщины, тачки, деньги, работа, семья и тд все по очереди выходит на второе, третье, пятое место по мере необходимости оного :)
  • 0

#16792
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У мужчины на первом месте - он сам. Пиво, футбол, женщины, тачки, деньги, работа, семья и тд все по очереди выходит на второе, третье, пятое место по мере необходимости оного :)

ну это вряд ли
первое пиво
второе женщины
а футбол и машины для меня не фетиш ни разу
  • 0

#16793
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ни обязательно звонить каждые 5 минут...я иммею вииду воопще забывает...

что значит забывает? имени не помнит?

приходится ей самой делать что-то...там написать смс...но ответ она так и не получает.

ненавижу смс, особенно такие типо "ты мну любишь", "что ты делаешь" а что я могу делать на работе? ананировать?

Сообщение отредактировал Gollum ?: 02.08.2007, 15:00:37

  • 0

#16794
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
если вы знаете девушку всего 10 дней и предлагаете ей вместе жить, а она грит что мол, не надо торопиться, вы обижаетесь. что он хотел этим сказать?
  • 0

#16795
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ненавижу смс, особенно такие типо "ты мну любишь", "что ты делаешь" а что я могу делать на работе? ананировать?

а если вечерком скинуть... "хочешь меня?" приедете?
  • 0

#16796
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Трезвомыслящий и адекватный человек на правду реагирует даже если внешне бурно-отрицательно, то внутренне - признательно-положительно (хотя иногда не сразу это понимает).

разве?
/me вспоминает тему про толстушек и худышек ;)

Мужчины! Кто согласен с такой расстановкой приоритетов!?

нет, я не согласен, пиво на первом месте а не футбол


А САМ на каком месте?... :)

А я разве не говорила, что в целом я была согласна со всем тем, что ты говорил о моей фигуре? Нет? Говорю сейчас. :) Просто это неприятно. Было неприятно. До твоего появления в моем Блоге. :-/
  • 0

#16797
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Не думаю, что так можно однозначно ранжировать приоритеты. У каждого они свои. ИМХО

#16798
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


ни обязательно звонить каждые 5 минут...я иммею вииду воопще забывает...

что значит забывает? имени не помнит?


да...нет...может пропасть на неделю...
  • 0

#16799
[Scripts]

[Scripts]

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
рекламный бред

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2007, 17:04:25

  • 0

#16800
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если вы знаете девушку всего 10 дней и предлагаете ей вместе жить, а она грит что мол, не надо торопиться, вы обижаетесь. что он хотел этим сказать?

Он хотел сказать что хочет жить с вами

а если вечерком скинуть... "хочешь меня?" приедете?

перезваню и возможно приеду, если не буду занят

А САМ на каком месте?... :)

на первом

да...нет...может пропасть на неделю...

девушка поздравляю, вы у него не одна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.