Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16361
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Знаете мерзко не то, что честно все сразу поделить а мерзко то, что я это прошел когда тебя чморят тем, что квартира не твоя, я и ушел!

Это конечно лишнее. Но если знаешь, что квратира по документам принадлежит другому, то наверняка должна же мысль прийти в голову о том, что стратегию свою надо изменить. Разве не так?
  • 0

#16362
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Не знаю - не знаю.
Я лично без хорошего плана даже шаг иногда сделать не могу. :weep:
Всегда и все продумываю. В детали конечно не вдаюс.

ИМХО - И на сколько мой опыт говорит, у нас девушки начинают думать о будущем только к годам эдак 22-24. А до этого ничем особо от парней не отличаются. Такие же бесшабашные (если не даже не больше). :smoke:

Ничего себе без ХОРОШЕГО ПЛАНА, другие обкуряться и не могут шаг сделать а этот наоборот! :-)

Знаете мерзко не то, что честно все сразу поделить а мерзко то, что я это прошел когда тебя чморят тем, что квартира не твоя, я и ушел!

Это конечно лишнее. Но если знаешь, что квратира по документам принадлежит другому, то наверняка должна же мысль прийти в голову о том, что стратегию свою надо изменить. Разве не так?

Мне мерзко было, то, что любимая подозревала, что я глаз на ее хату положил, на однокомнатную, тьфу ужас какой!
  • 0

#16363
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Мне мерзко было, то, что любимая подозревала, что я глаз на ее хату положил, на однокомнатную, тьфу ужас какой!


То ли дело "трёшка"! :smoke:

А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?
  • 0

#16364
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

Равняяяясь! Смиииррноо!!!! :smoke:

#16365
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

А что нормальную русскую речь отменили ?
Хотя если в речи проскакивает "милый", "целую" и прочие приятные мелочи - это гуд! Это вери гуд! :smoke:
  • 0

#16366
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А что нормальную русскую речь отменили ?
Хотя если в речи проскакивает "милый", "целую" и прочие приятные мелочи - это гуд! Это вери гуд! :smoke:



один мой знакомый в разговоре с женой постоянно называет ее лапусик, кисулик, мурзилка, муська и тд. при чем не стесняется так говорить в любой обстановке, не смотря на то, что его жена - деловая женщина, оч серьезная дама и держит его в ежовых руковицах. это для вас нормально???
  • 0

#16367
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

один мой знакомый в разговоре с женой постоянно называет ее лапусик, кисулик, мурзилка, муська и тд. при чем не стесняется так говорить в любой обстановке, не смотря на то, что его жена - деловая женщина, оч серьезная дама и держит его в ежовых руковицах. это для вас нормально???

нэт - это перебор....
всякие там рыбки и пестики - это перебор....
фи... ещё и в уменьшительно ласкательной форме - это просто мерзость!
  • 0

#16368
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

По имени. И шоб ясно говорили чего хотят.
  • 0

#16369
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
все разные...
  • 0

#16370
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

все разные...

простите, а это к чему? :smoke:
  • 0

#16371
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


все разные...

простите, а это к чему? :-)

а это к тому ИМХО... что она любит за мальчиков на вопросы девечьи отвечать :smoke:
  • 0

#16372
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

Равняяяясь! Смиииррноо!!!! :smoke:



"Иди ко мне" и "свободен до четверга" - тоже неплохо.
  • 0

#16373
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

Приторно как-то...Еще бы в памперсы запеленала :-)
Лучше официально-супружеско: "дорогой", "милый", "любимый" :smoke:

#16374
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Мне мерзко было, то, что любимая подозревала, что я глаз на ее хату положил, на однокомнатную, тьфу ужас какой!


То ли дело "трёшка"! :smoke:

А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

:-) Ути-пути миленький мой...такое даже в кошмарном сне не приснится...
  • 0

#16375
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

По мне, пусть нормально разговaривает. Но, иногда есть моменты, когда хочется растаять. :D Иногда есть моменты, когда назовет как-нибудь ласково и хорошооо.)) Так что, девушки - это ценный инструмент "лапусики", именно поэтому и не злоупотребляйте им, чтоб он не затупел. :p

Сообщение отредактировал Yuser: 17.07.2007, 21:32:51

  • 0

#16376
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

По имени. И шоб ясно говорили чего хотят.

А вариации имени разные можно часто использовать? С суффиксом "ка", уменьшительно-ласкательным?
  • 0

#16377
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

По имени. И шоб ясно говорили чего хотят.

А вариации имени разные можно часто использовать? С суффиксом "ка", уменьшительно-ласкательным?

Хм :p Меня знакомая, когда я виноват или ее расстраиваю - суффиксовать начинает. Где логика с Вашей точки зрения? :D

#16378
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Хм :-) Меня знакомая, когда я виноват или ее расстраиваю - суффиксовать начинает. Где логика с Вашей точки зрения? :D

Логика железная и очевидная. Суффиксы появляются по мере появления эмоционального возбуждения (не путать с сексуальным, пожалуйста :p ), которое может быть негативным или позитивным. В Вашем случае - эмоции идут отрицательные. А я лично предпочитаю суффиксы использовать, когда меня положительные эмоции захлестывают... :-/
  • 0

#16379
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

мужчины скажите почему вы так делаете и что это значит?

стоит передо мной мужик, говорит вполне умные вещи по работе и чешет яйца? с умным видом, или как будто не понимает что творит....????

Это значит, что в вас он не видит особи противоположного пола. А видит своего пацана, стесняться которого не нужно. Так что на себя внимание обратите, "может что-то в консерватории подправить" (М. Жванецкий). :D
  • 0

#16380
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

По имени. И шоб ясно говорили чего хотят.

А вариации имени разные можно часто использовать? С суффиксом "ка", уменьшительно-ласкательным?

С уменьшительным ещё куда не шло (Саааашь! :D ) а вот ласкательным :-) - не спасиб....
Ну если у неё конечно цели не стоит либо рассмешить либо занозить :p ( а тут уже все от моего настроения зависить будет)....

Сообщение отредактировал AUS: 18.07.2007, 08:34:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.