Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16381
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

она любит за мальчиков на вопросы девечьи отвечать

это ИМХО - мысли в слух.. а не ответ.
  • 0

#16382
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

она любит за мальчиков на вопросы девечьи отвечать

это ИМХО - мысли в слух.. а не ответ.

Я кажеться кого то обидел ?
Простите меня это я от неуклюжести своей!

P.S> темка такая что девчата спрашивают, а малчишки отвечают, а не на оборот! :D

Сообщение отредактировал AUS: 18.07.2007, 09:02:59

  • 0

#16383
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
нет не обидел конечно!
темка такая что тут девушки просто не смогут остаться без комментов! вы мне это не запретите))
  • 0

#16384
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Дорогие мужчины!

Опишу вам ситуацию.
Встречаюсь с мч совсем недавно. Очень сильно добивает поражает тот факт, что меня постоянно пытаются развести на какие-то эмоции. Причем очень даже неграмотно :D В моем присутствии полное обсматривание всех мимо проходящих/просто сидящих девушек. Постоянное обсуждение с друзьями "по пятибальной шкале четверка" или "бампер ничего так, а вот багажник не очень", про девушек естественно. Если к нему кто-то звонит, он обязательно выходит, вечно пытается какую-то завесу тайн налепить, никогда не говорит чем именно занят, на вопрос "ты где?" никогда не говорит по факту "по делам", "да так"-любимые ответы. Ну да ладно. Можно сказать, что я просто сама накручиваю. Ничего подобного. По человеку видно, когда он ждет реакции. Вчерашняя абсурдная ситуация вообще меня просто "вырубила". После того как мч поздоровался и постоял с какой-то своей знакомой (на что я опять-таки не обратила внимания), друг начал его расспрашивать, мол кто, да что..... На что мой парень повышенными тонами, смакуя начинает рассказывать, что якобы это подруга, давно знаю, и ссоры и дружбы и секис (!!!) чего только с ней не было. а я уже машинально чувствую, что сейчас будет очередной отжиг тупости, и отворачиваюсь от них. Делаю вид, что читаю рекламу. На что он уже просто не выдерживает, и пуская в прикол мне говорит "Для кого я вообще рассказываю?". :p И такие ситуации происходят постоянно. Ну если хочешь ты ревности, делай хоть как-то это по-граммотней что ли!! я оочень ревнивый человек, но это все со временем. А когда делают такие тупости, сразу все отпадает :-)
А теперь вопросы
1. Что вы чуствуете, когда вас ревнуют? нравится ли вам ревность?
2. Неужели вы думаете, что девушки не видят таких разводов?
3. Для чего это вообще вам нужно?
  • 0

#16385
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...
А теперь вопросы
1. Что вы чуствуете, когда вас ревнуют? нравится ли вам ревность?
2. Неужели вы думаете, что девушки не видят таких разводов?
3. Для чего это вообще вам нужно?

ИМХА - ответ однозначный.
У него к вам никаких серьезных намерений/планов/чувств (нужное подчеркнуть) - нет. Скорее всего, дела обстоят - так просто побаловаться...
Если надо что бы девушка заревновала - это можно сделать на много окуратнее.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 18.07.2007, 09:34:05

  • 0

#16386
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

А теперь вопросы
1. Что вы чуствуете, когда вас ревнуют? нравится ли вам ревность?
2. Неужели вы думаете, что девушки не видят таких разводов?
3. Для чего это вообще вам нужно?

1) Да чуствую. Нет не нравится.
2) Фтопку такие приколы
3) см пункт 2

#16387
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

По имени. И шоб ясно говорили чего хотят.

А вариации имени разные можно часто использовать? С суффиксом "ка", уменьшительно-ласкательным?

...ну раз так, то можно "ик" :D
  • 0

#16388
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений



А вот скажите уважаемые мужчины как вам больше нравится чтобы с вами ваши любимые разговаривали? пусики-сладусики или... ?

По имени. И шоб ясно говорили чего хотят.

А вариации имени разные можно часто использовать? С суффиксом "ка", уменьшительно-ласкательным?

...ну раз так, то можно "ик" :p



например, ОхотнИК :D
  • 0

#16389
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Дядьки а можно вам вопросик? Теткам тоже задала такой:D. может и был такой вопрос но просто 820 страниц читать не осилю:p
значимость слов типа " я тебя люблю" , проезд по ушам и раскрутку на секс уже обсуждали.

а вот что значит для вас произнести "выходи за меня замуж"? на первом или втором свидании?
  • 0

#16390
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Как выбраться из такой психологической ловушки... Он на меня наорал не по делу, по глупости (ну вообщем вымотался на работе и нашел к чему предраться), а для меня самое важное это уважение человека ко мне и я развернулась и ушла... Оба седим страдаем по разным углам...

1. Как бы вы мужчины поступили в таком положении и делали что-либо вообще (или гордость дороже)?
2. Что бы посоветовали делать мне?
3. как бы мне так красиво послтупить, чтоб помериться сохраняя свою ценность и достоинство и при этом мягко, но доходчево объяснить, что со мной так делать не надо?
  • 0

#16391
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Как выбраться из такой психологической ловушки... Он на меня наорал не по делу, по глупости (ну вообщем вымотался на работе и нашел к чему предраться), а для меня самое важное это уважение человека ко мне и я развернулась и ушла... Оба седим страдаем по разным углам...

1. Как бы вы мужчины поступили в таком положении и делали что-либо вообще (или гордость дороже)?
2. Что бы посоветовали делать мне?
3. как бы мне так красиво послтупить, чтоб помериться сохраняя свою ценность и достоинство и при этом мягко, но доходчево объяснить, что со мной так делать не надо?

1. в силу своего характера - я бы давно уже трижды извенился сам... (признавать ошибки умею)....
2. не томите... будьте собой.... гордыню в топку....
3. лучше резко и прямо (как лейкопластырь отдирают) чем кружева слов не понятно куда ведущие..

Дядьки а можно вам вопросик? Теткам тоже задала такой:-). может и был такой вопрос но просто 820 страниц читать не осилю:-/
значимость слов типа " я тебя люблю" , проезд по ушам и раскрутку на секс уже обсуждали.

а вот что значит для вас произнести "выходи за меня замуж"? на первом или втором свидании?

не пробовал :D
ХЗ как тут просчитать траекторию выстрела :p
  • 0

#16392
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а вот что значит для вас произнести "выходи за меня замуж"? на первом или втором свидании?

интересней было бы послушать что для мужчин значит когда они слышат "женись на мне я на всё согласна":D
  • 0

#16393
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Как выбраться из такой психологической ловушки... Он на меня наорал не по делу, по глупости (ну вообщем вымотался на работе и нашел к чему предраться), а для меня самое важное это уважение человека ко мне и я развернулась и ушла... Оба седим страдаем по разным углам...

1. Как бы вы мужчины поступили в таком положении и делали что-либо вообще (или гордость дороже)?
2. Что бы посоветовали делать мне?
3. как бы мне так красиво послтупить, чтоб помериться сохраняя свою ценность и достоинство и при этом мягко, но доходчево объяснить, что со мной так делать не надо?

Мужчина не имеет права терять над собой контроль, тем более в присутствии любимой женщины. Он должен извиниться, и это должно быть долго, нудно и тяжело для него + он Вам должен контрибуцию в виде дорогого подарка + обещание никогда, никогда больше так не поступать. Не к лицу мужчинам "визжать как баба" :D
  • 0

#16394
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Насколько серьезно Вы относитесь к ответственности в отношениях? Можете ли прекратить отношения с дорогим Вам человеком только из-за боязни нести эту самую ответственность?
  • 0

#16395
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Интересный вопрос не имеющий половой принадлежности :D
Нет конечно.
  • 0

#16396
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Интересный вопрос не имеющий половой принадлежности :D
Нет конечно.

Почему же не имеющий? Название топика говорит само за себя :p
Вопрос: когда мужчина не хочет никаких отношений, что скорее всего у него происходит в душе? (примерно). Только про извечную усталость не надо, пожалуйста.
  • 0

#16397
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Создание, ни каких это как? Если так как я понял - никаких вплоть до "не стоит", то какая разница, что в душе у мч? Это же посторонний мч...

ps
не имеющий половой - значит, справедлив для обоих полов, а самое главное ответ на этот вопрос тоже одинаков. Тогда зачем спрашивать мужчин, если на него может ответить женщина, т.е., например Вы сама. ))

Сообщение отредактировал Медведь: 18.07.2007, 13:37:30

  • 0

#16398
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

... а вот что значит для вас произнести "выходи за меня замуж"? на первом или втором свидании?

Это значит что он хочет вас в жены. :D
С чем черт не шутит... :p
  • 0

#16399
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Создание, ни каких это как? Если так как я понял - никаких вплоть до "не стоит", то какая разница, что в душе у мч? Это же посторонний мч...

не стоИт, в смысле? С этим нормально. А никаких - это были длительные отношения, чувства остались, но МЧ решил побыть один. Может временно, может навсегда. Мерещиться мне, это трусость обычная сразу разорвать и быть подлецом....Или просто человеку нужен отдых?
  • 0

#16400
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вам то он нужен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.