Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16321
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Зачем мужчины поглаживают свой живот?... На улице, днем, при людях. Просто приподнимают футболку, или под нее руку запускают, и водят по нему рукой, иногда прихлопывая или почесывая? Это какой-то жест специфический, о котором я не знаю? Особенно неуютно и тревожно становится, когда при этом поглаживании взгляд направлен на меня... :smoke:

Ну вы же поглаживаете свои длинные красивые ноги)) Вот и мы поглаживаем свою самую сексуальную часть тела :)

Меняется ли ваше отношение к женщине после секса с ней? Уточню до секса отношения просто дружеские.

Ну секс сближает...конечно, отношение немного меняется.
  • 0

#16322
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
как вы относитесь к мужчине у которого две жены? сейчас это у нас распространено, как я понимаю. женщины к этому, естественно, относятся негативно. вот мне и интересно как к этому относятся другие мужчины?

Сообщение отредактировал Noyce: 15.07.2007, 22:14:42

  • 0

#16323
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ну вы же поглаживаете свои длинные красивые ноги)) Вот и мы поглаживаем свою самую сексуальную часть тела :smoke:

Мням... Ясно. Т.е., что бы привлечь внимание именно к ТОЙ части тела... Что, мол, с пищеварением у меня все в порядке, поесть я люблю... Ок, спасибо. Это многое объясняет. :)
  • 0

#16324
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Зачем мужчины поглаживают свой живот?... На улице, днем, при людях. Просто приподнимают футболку, или под нее руку запускают, и водят по нему рукой, иногда прихлопывая или почесывая? Это какой-то жест специфический, о котором я не знаю? Особенно неуютно и тревожно становится, когда при этом поглаживании взгляд направлен на меня... :)

не знаю, не замечал за собой такого.

#16325
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

как вы относитесь к мужчине у которого две жены? сейчас это у нас распространено, как я понимаю. женщины к этому, естественно, относятся негативно. вот мне и интересно как к этому относятся другие мужчины?

Мне головняков от одной семьи хватает.
  • 0

#16326
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Если мужчина способен уделать достаточно внимания обоим семьям и может их содержать, почему нет?
  • 0

#16327
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Если мужчина способен уделать достаточно внимания обоим семьям и может их содержать, почему нет?


я тоже раньше так рассуждала, если все согласны, то это их дело.
но когда видишь обычную, очень дружную семью, даже дружнее чем большинство семей, а потом узнаешь что у отца семейства есть еще одно такое же семейство, только постарше возрастом, становится как-то не по себе
  • 0

#16328
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
У меня вопрос - почему мужчина может уйти после 2 лет совместной жизни, не объяснив причины. просто уйти... причем точно знаю что никого на стороне нет.
  • 0

#16329
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
На самом дле причин может быть много. Но тем не менее объясниться надо было по любому.

Хотя может быть он объяснялся, да только его не услышали?
  • 0

#16330
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
объясняю - он пришел домой. сказал что хочет уйти. что хочет жить один... и все . собрал вещи и закрыл за собой дверь.
  • 0

#16331
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Если Вам нужно узнать причину такого поведения, то спрашивать надо у него, а не у форумчан. Напишите ему письмо, где Вы изложите Ваше непонимание сложившейся ситуации, Ваши ощущения при этом. Пусть ответит так же письменно. Не всегда человек находит в себе силы высказаться прямо в лицо, может в письме ему будет легче.

А вот когда он ответит Вам, тогда и обращайтесь к нам за советом что же делать дальше ;)
  • 0

#16332
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Он хочет приключений, новых знакомств. Возможно познакомился с кем-то. А ссор не было?
  • 0

#16333
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
в том то и дело что мы не ссорились.
  • 0

#16334
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

У меня вопрос - почему мужчина может уйти после 2 лет совместной жизни, не объяснив причины. просто уйти... причем точно знаю что никого на стороне нет.

поговорите с ним. но только не сейчас. пусть пройдет какое-то время (неделя-две).

#16335
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

У меня вопрос - почему мужчина может уйти после 2 лет совместной жизни, не объяснив причины. просто уйти... причем точно знаю что никого на стороне нет.

а вы его кормили мясом? ;)
  • 0

#16336
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

в том то и дело что мы не ссорились.

Обыденность заела, вроде все есть, а чего-то хочется. Отношения продолжал по инерции.
Встретил девушку, которая отнеслась к нему с большой симпатией. Могли просто поговорить. И все, решение уйти принято.
  • 0

#16337
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Просто странно,мы нормально дружили,а после этого почему либо долгое молчание,либо охлаждение.,

Бывает так что первоначальный уговор нарушается одной из сторон. Хорошо если мужчиной. Ибо можно поглядеть сумеет ли он добиться ее и стать ей больше чем есть на текущий момент. Не совсем хорошо если нарушает уговор женщина. Ее чувства самое сложное звено в преодолении понимания. ;)
  • 0

#16338
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Меняется ли ваше отношение к женщине после секса с ней? Уточню до секса отношения просто дружеские.

А все таки прикольная у вас дружба ;)

Зачем мужчины поглаживают свой живот?... На улице, днем, при людях. Просто приподнимают футболку, или под нее руку запускают, и водят по нему рукой, иногда прихлопывая или почесывая? Это какой-то жест специфический, о котором я не знаю? Особенно неуютно и тревожно становится, когда при этом поглаживании взгляд направлен на меня... :lol:

А может он(собеседник) кушать хочет? :D
  • 0

#16339
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Зачем мужчины поглаживают свой живот?... На улице, днем, при людях. Просто приподнимают футболку, или под нее руку запускают, и водят по нему рукой, иногда прихлопывая или почесывая? Это какой-то жест специфический, о котором я не знаю? Особенно неуютно и тревожно становится, когда при этом поглаживании взгляд направлен на меня... :D

Меня поглаживание по животу...успокаивает как-то, наводит на ряд филосовских мыслей :D ;) Если верить научной литературе - в области живота находится энергетический центр биополя человека. Прикрывание живота, расположение рук в области живота - предполагает "форму защиты" - как физической, так и энергетической... :D Возможно и от тех, кто питается энергией... :lol:

#16340
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Меня поглаживание по животу...успокаивает как-то, наводит на ряд филосовских мыслей :D ;) Если верить научной литературе - в области живота находится энергетический центр биополя человека. Прикрывание живота, расположение рук в области живота - предполагает "форму защиты" - как физической, так и энергетической... :D Возможно и от тех, кто питается энергией... :lol:

Вот это объяснение... Защита, значит, и успокоение себя. Хорошо, спасибо. Учтем-с. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.