Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16401
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Вам то он нужен?

Человек? Да.
  • 0

#16402
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Это плохо. Потому как если бы Вы были нужны ему, у Вас бы не возникло такой ситуации. Не расстраивайтесь, такие повороты к лучшему.

"Побыть одному..." - его фраза? Типичный мужской отказ.
Настоящий мужчина не сомневается, а если даже и сомневается, то не показывает виду.
  • 0

#16403
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Насколько серьезно Вы относитесь к ответственности в отношениях? Можете ли прекратить отношения с дорогим Вам человеком только из-за боязни нести эту самую ответственность?

Думаю - нет. Тянуть лямку ответственности вместе с ЛЧ - мне кажется даже еще более сближает.
  • 0

#16404
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Это плохо. Потому как если бы Вы были нужны ему, у Вас бы не возникло такой ситуации. Не расстраивайтесь, такие повороты к лучшему.

"Побыть одному..." - его фраза? Типичный мужской отказ.
Настоящий мужчина не сомневается, а если даже и сомневается, то не показывает виду.

Спасибо за ответ. :D
Мужчины редко хотят побыть одни, ведь так? :p
  • 0

#16405
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Мужчины редко хотят побыть одни, ведь так? :D

Максимум один вечер. И то если смертельно устали, либо тяжелая пьянка.
  • 0

#16406
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Насколько серьезно Вы относитесь к ответственности в отношениях? Можете ли прекратить отношения с дорогим Вам человеком только из-за боязни нести эту самую ответственность?

К определенному моменту жизни отношение становиться на столько сурьёзным, что аж самому страшно ))
Из за боязни - нет конечно!

Почему же не имеющий? Название топика говорит само за себя :p
Вопрос: когда мужчина не хочет никаких отношений, что скорее всего у него происходит в душе? (примерно). Только про извечную усталость не надо, пожалуйста.

Что происходит ? :D Хаос! Вот что происходит....
Тут обычно появлються случайные связи, алкоголь, кураж....

ысле? С этим нормально. А никаких - это были длительные отношения, чувства остались, но МЧ решил побыть один. Может временно, может навсегда. Мерещиться мне, это трусость обычная сразу разорвать и быть подлецом....Или просто человеку нужен отдых?

тут скорее всего был глоток свободы...
если глоток был сладким то Вам он вскоре скажет - прощай!
врятли - это трусость, уж вы то должны его знать!
  • 0

#16407
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Как мужчины на форуме относятся к приемным детям? Я имею ввиду к ребенку от другого брака жены?
  • 0

#16408
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Спасибо за ответ. :D
Мужчины редко хотят побыть одни, ведь так? :p

А кто хотить долго быть один ?
А уж мы тк уж тем более не хотим...

Как мужчины на форуме относятся к приемным детям? Я имею ввиду к ребенку от другого брака жены?

пока в мою молодую буйную голову - это не укладываеться....

но я уверен, что если жена будет умничкой, то её ребенок не станет помехой!!!
а со временем любовь к нему будет расти - просто уверен!
  • 0

#16409
Meroving

Meroving

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений

Как мужчины на форуме относятся к приемным детям? Я имею ввиду к ребенку от другого брака жены?


В целом нормально - мне нравятся креативы Тинто Брасса. :D

#16410
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а вот что значит для вас произнести "выходи за меня замуж"? на первом или втором свидании?

Если я такое и скажу когда-нибудь, то это будет не больше чем стёб, но с проявлением симпатии..

Насколько серьезно Вы относитесь к ответственности в отношениях? Можете ли прекратить отношения с дорогим Вам человеком только из-за боязни нести эту самую ответственность?

Возрастает по мере развития отношений. Ответственности не боюсь, от неё не убегаю.
  • 0

#16411
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
[quote name='Охотник' date='18.07.2007, 10:26' post='3814183']
По имени. И шоб ясно говорили чего хотят. [/quote]
А вариации имени разные можно часто использовать? С суффиксом "ка", уменьшительно-ласкательным?[/quote]...ну раз так, то можно "ик" :-/ [/quote]

В смысле, например, Павлик, Лешик, Костик (особенно это - отлично звучит!), Шурик, Максик?... ;-) Мне просто бывает сложно определить сколько есть часто, а сколько есть хорошо... :-)
  • 0

#16412
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

1. Что вы чуствуете, когда вас ревнуют? нравится ли вам ревность?
2. Неужели вы думаете, что девушки не видят таких разводов?
3. Для чего это вообще вам нужно?

1. Что чувствую - очень неприятно когда ревнуют. Поэтому очень отрицательные эмоции.
2. Сам не провоцирую на ревность, потому что знаю как моя отреагирует :-)
3. Мне нафиг не нуна.
  • 0

#16413
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а вот что значит для вас произнести "выходи за меня замуж"? на первом или втором свидании?

Ничего не значит, ибо не скажу такую глупость.. :-)

#16414
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Как мужчины на форуме относятся к приемным детям? Я имею ввиду к ребенку от другого брака жены?

У моей жены не было предыдущего брака :-)
Но если бы я женился на женщине с ребёнком, то, наверное, я бы относился к ним справедливо, а может даже и полюбил их. Не уверен что как своих родных, чего врать, но тем не менее полюбил бы. Иначе бы просто не женился.
  • 0

#16415
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Как мужчины на форуме относятся к приемным детям? Я имею ввиду к ребенку от другого брака жены?


Дети, это цветы жизни. Нормально к ним относимся, главное чтоб девушка нравилась...
  • 0

#16416
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

1. Что вы чуствуете, когда вас ревнуют? нравится ли вам ревность?
2. Неужели вы думаете, что девушки не видят таких разводов?
3. Для чего это вообще вам нужно?

1. Чувствую себя предметом и собственностью. Ни своя ни чья другая ревность мне не по душе.
2. Некоторые (может даже и немало) не видят юмор и делают из этого повод для ссоры. Если ревнуешь - пересмотри свое отношение - как к себе, так и к партнеру.
3. "Не живота ради, а для благого дела" © :-/ Шучу. На_зачем это нам, мужчинам? Чаще всего такими "выежонами" злоупотребляют девукши, по-моему. :-)

#16417
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

2. Некоторые (может даже и немало) не видят юмор и делают из этого повод для ссоры. Если ревнуешь - пересмотри свое отношение - как к себе, так и к партнеру.

Не видят юмор? Какой же это может быть юмор, когда парень в присутствии своей девушки и друзей рассказывает в подробностях о всех прелестях общения с какой-нибудь нной подругой. Это как минимум неуважение ко мне Или у меня полное отсутствие чувства юмора? Эх..... старость видать точно не радость
Хотела бы показать ему прелести своей ревности, достаточно было бы только взять в руки его сотовый. Уж там-то можно много чего компроматного увидеть))) я ж тихо скромно ревную (пока!!) :-)
  • 0

#16418
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не видят юмор? Какой же это может быть юмор, когда парень в присутствии своей девушки и друзей рассказывает в подробностях о всех прелестях общения с какой-нибудь нной подругой. Это как минимум неуважение ко мне Или у меня полное отсутствие чувства юмора? Эх..... старость видать точно не радость
Хотела бы показать ему прелести своей ревности, достаточно было бы только взять в руки его сотовый. Уж там-то можно много чего компроматного увидеть))) я ж тихо скромно ревную (пока!!) :-/

ХМ, если за этими байками видеть правду, то конечно со стороны парня это выглядит карйне свинско. Но если это все-таки стеб, как Вам сажется - повторяю - это его намек пересмотреть Ваше отношение к нему. :-)

#16419
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ХМ, если за этими байками видеть правду, то конечно со стороны парня это выглядит карйне свинско. Но если это все-таки стеб, как Вам сажется - повторяю - это его намек пересмотреть Ваше отношение к нему. :)


Правда есть в ваших словах. Вот так всегда эта влюбленность все перебивает. Вспышка и ты думаешь, что наконец-то влюбилась. А потом как-то ловишь себя на мысли, что нифига, и опять не удалось познать, что такое настоящая лубоф :smoke:
  • 0

#16420
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В смысле, например, Павлик, Лешик, Костик (особенно это - отлично звучит!), Шурик, Максик ?... :weep: Мне просто бывает сложно определить сколько есть часто, а сколько есть хорошо... :smoke:

бесит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.