Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16341
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вот это объяснение... Защита, значит, и успокоение себя. Хорошо, спасибо. Учтем-с. :D

И как учтете-с? Не будете бросать взгляды ниже груди? ;) Кстати, сильно не заморачивайтесь на моих словах, все может объясняться более банально - почитайте других отписавшихся :lol:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.07.2007, 15:56:43


#16342
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Вот это объяснение... Защита, значит, и успокоение себя. Хорошо, спасибо. Учтем-с. :D

И как учтете-с? Не будете бросать взгляды ниже груди? :lol: Кстати, сильно не заморачивайтесь на моих словах, все может объясняться более банально - почитайте других отписавшихся :D

А я всех читаю, уж поверьте. Учтем-с так - что я пугаться хоть не буду, видя мужчину, поглаживающего себя на уровне и чуть выше пояса... :D
Офф. И все-таки не подходит Вам этот новый аватар. ИМХО. ;)
  • 0

#16343
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У меня вопрос - почему мужчина может уйти после 2 лет совместной жизни, не объяснив причины. просто уйти... причем точно знаю что никого на стороне нет.

есть у мужыкоф такая фитча: мужик - существо высокоорганизованное... гдето там... в мыслях о собственной персоне :lol:
в чем то мужчина силен, в чем то недоразвит, но в одном единственном он действительно слаб. С лабость мужчины заключается в том, что мужчина в обязательном порядке должен уметь видеть собственное будущее. Когда мужчина видит свое будущее, он так же может видеть в нем Вас. А может и не видеть... или видит свое будущее с вамим присутствием в форме, которая его не устраивает.

Женщины в своей основе не зависят от мыслей о будующем... женщины порой всю жизнь могут ждать, и получать энергетическую подпидку от своих надежд... и в реальности мало причин, чтобы их надежды не оправдались. Такова сущь мужчины и женщины. Кто из них в более выгодной позиции - неизвестно.

Теперь попробуйте объяснить это человеку, которого оставляете ;)
  • 0

#16344
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

есть у мужыкоф такая фитча: мужик - существо высокоорганизованное... гдето там... в мыслях о собственной персоне :lol:
в чем то мужчина силен, в чем то недоразвит, но в одном единственном он действительно слаб. С лабость мужчины заключается в том, что мужчина в обязательном порядке должен уметь видеть собственное будущее. Когда мужчина видит свое будущее, он так же может видеть в нем Вас. А может и не видеть... или видит свое будущее с вамим присутствием в форме, которая его не устраивает.

Женщины в своей основе не зависят от мыслей о будующем... женщины порой всю жизнь могут ждать, и получать энергетическую подпидку от своих надежд... и в реальности мало причин, чтобы их надежды не оправдались. Такова сущь мужчины и женщины. Кто из них в более выгодной позиции - неизвестно.

Теперь попробуйте объяснить это человеку, которого оставляете ;)



Все это укладывается в одно слово "разлюбил"
  • 0

#16345
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

мужчина в обязательном порядке должен уметь видеть собственное будущее.



должен уметь и умеет - разные вещи. все мы видим свое будущее на какое-то время вперед. но это всего лишь игра воображения. от характера и возможностей, а порой и просто от удачного стечения обстоятельств зависит насколько это воображаемое будщее может реализоваться в таком виде, в каком вы его "увидели".

вопрос такой - насколько часто и точно реализовывалось будущее, которое вы "видели"?
  • 0

#16346
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в чем то мужчина силен, в чем то недоразвит, но в одном единственном он действительно слаб. С лабость мужчины заключается в том, что мужчина в обязательном порядке должен уметь видеть собственное будущее. Когда мужчина видит свое будущее, он так же может видеть в нем Вас. А может и не видеть... или видит свое будущее с вамим присутствием в форме, которая его не устраивает.

Женщины в своей основе не зависят от мыслей о будующем... женщины порой всю жизнь могут ждать, и получать энергетическую подпидку от своих надежд... и в реальности мало причин, чтобы их надежды не оправдались. Такова сущь мужчины и женщины. Кто из них в более выгодной позиции - неизвестно.


мне кажется совсем наоборот, мужчина не задумывается над будущим, он живет здесь и сейчас, женщина имеет более практический склад ума, ей надо знать что ее ждет впереди.
  • 0

#16347
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

мне кажется совсем наоборот, мужчина не задумывается над будущим, он живет здесь и сейчас, женщина имеет более практический склад ума, ей надо знать что ее ждет впереди.

ошибаешься.... причём круто....
мужчина может делать вид, что всё что ему нужно это встретить следующий рассвет...
тем не менее мужчины(не мальчики) как правило здраво оценивают людей вокруг себя (особенно женщин), мужчина всегда просчитывают и продумывают кого они возьмут с собой в завтрашний день, а кого оставят во вчерашнем....
  • 0

#16348
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

мне кажется совсем наоборот, мужчина не задумывается над будущим, он живет здесь и сейчас, женщина имеет более практический склад ума, ей надо знать что ее ждет впереди.

да, вы правы :smoke:

#16349
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


мне кажется совсем наоборот, мужчина не задумывается над будущим, он живет здесь и сейчас, женщина имеет более практический склад ума, ей надо знать что ее ждет впереди.

да, вы правы :smoke:



мужчина, который не задумывается о будущем и живет только одним днем - ненадежен. на то он и мужчина, чтобы женщина могла на него положится в этом. ну и не только в этом, конечно. хотя таких М, которые не думают о завтрашнем дне, очень много. поэтому и так тяжело некоторым найти свою половинку. ведь тяжело довериться тому, кто не думает о том, что его ждет впереди
  • 0

#16350
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


мне кажется совсем наоборот, мужчина не задумывается над будущим, он живет здесь и сейчас, женщина имеет более практический склад ума, ей надо знать что ее ждет впереди.

ошибаешься.... причём круто....
мужчина может делать вид, что всё что ему нужно это встретить следующий рассвет...
тем не менее мужчины(не мальчики) как правило здраво оценивают людей вокруг себя (особенно женщин), мужчина всегда просчитывают и продумывают кого они возьмут с собой в завтрашний день, а кого оставят во вчерашнем....


я говорю в целом. конечно мужчина задумывается о будущей спутнице, это нормально. я имею в виду, что встречая девушку, он сначала хорошо проводит с ней время, потом если ему нравится, он продолжает с ней встречаться для удовольствия, мысль о семье приходит уже потом, как правило с подачи девушки. потом, когда он решает завести семью, он не задумыватся (или немного задумывается), как это будет происходить в деталях.
женщина же с первой встречи с мужчиной оценивает как, что, где, когда, смотрит на положительные качества, рассчитывает все за и против. выходя замуж ставит конкретные вопросы о будущей жизни.., вобщем женщина концентрируется на деталях, мужчине важен сам принцип, он смотрит на явление в целом.
имхо.

мужчина, который не задумывается о будущем и живет только одним днем - ненадежен. на то он и мужчина, чтобы женщина могла на него положится в этом. ну и не только в этом, конечно. хотя таких М, которые не думают о завтрашнем дне, очень много. поэтому и так тяжело некоторым найти свою половинку. ведь тяжело довериться тому, кто не думает о том, что его ждет впереди


ваш пост - яркое доказательсво выприведенной моей теории :smoke:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 17.07.2007, 11:42:54

  • 0

#16351
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

я говорю в целом. конечно мужчина задумывается о будущей спутнице, это нормально. я имею в виду, что встречая девушку, он сначала хорошо проводит с ней время, потом если ему нравится, он продолжает с ней встречаться для удовольствия, мысль о семье приходит уже потом, как правило с подачи девушки. потом, когда он решает завести семью, он не задумыватся (или немного задумывается), как это будет происходить в деталях.
женщина же с первой встречи с мужчиной оценивает как, что, где, когда, смотрит на положительные качества, рассчитывает все за и против. выходя замуж ставит конкретные вопросы о будущей жизни.., вобщем женщина концентрируется на деталях, мужчине важен сам принцип, он смотрит на явление в целом.
имхо.

Согласен что взгляд у мужчины на брак не углубляеться до мелких диталей...
"Мишура и серебренные запанки"...

по поводу начала отношений....

есть люди у которых любовь - это цунами налетает и сносит все на своем пути.....

есть же люди у которых любовь - это дерево, медленно растущее вверх и распускающее крону, при этом пуская корни в самую глубину души....

отсюда вам и то с чего начинаеться... точнее с каких мыслей и препочтений....
  • 0

#16352
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
2 AUS: Не спорьте, согласитесь с ее точкой зрения :smoke:

#16353
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
какая у меня мощная поддержка :smoke:
  • 0

#16354
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='Cheese' date='17.07.2007, 11:35' post='3808688']
[quote name='Baphomet' post='3808547' date='17.07.2007, 11:16']
[quote name='Та еще штучка' post='3808201' date='17.07.2007, 10:30']
мне кажется совсем наоборот, мужчина не задумывается над будущим, он живет здесь и сейчас, женщина имеет более практический склад ума, ей надо знать что ее ждет впереди.
[/quote]
Разговор не о чем, что значит для вас думать о завтращнем дне, счет в Швецарском банке, или в "Нурбанке", или в огороде золотишко зарыть, в том то и дело господа, что у всех разные потребности и понятия, поэтому советую как юрист брачный контракт, да предвкушая моралистов скажу, никто не верит в плохое когда любовь, но сходите в суд и посмотрите как проклинают друг друга бсупруги деля имущество и детей! поэтому все оговариватьнадо на этом берегу!
  • 0

#16355
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Пердунов, не о том речь вообще. дело даже не в деньгах. а в особенностях мышления полов.

зы: брачный контракт.. как-то мерзко жениться на человеке, которому изначально не доверяешь
хотя рациональное зерно есть, коллега :smoke:
  • 0

#16356
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

2 AUS: Не спорьте, согласитесь с ее точкой зрения :-)

Ну может это и бы ло бы по гуссарски, но не для меня...


какая у меня мощная поддержка :smoke:

не особо мощная ))
  • 0

#16357
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Пердунов, не о том речь вообще. дело даже не в деньгах. а в особенностях мышления полов.

зы: брачный контракт.. как-то мерзко жениться на человеке, которому изначально не доверяешь
хотя рациональное зерно есть, коллега :smoke:

Знаете мерзко не то, что честно все сразу поделить а мерзко то, что я это прошел когда тебя чморят тем, что квартира не твоя, я и ушел!
  • 0

#16358
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Не знаю - не знаю.
Я лично без хорошего плана даже шаг иногда сделать не могу. :-)
Всегда и все продумываю. В детали конечно не вдаюс.

ИМХО - И на сколько мой опыт говорит, у нас девушки начинают думать о будущем только к годам эдак 22-24. А до этого ничем особо от парней не отличаются. Такие же бесшабашные (если не даже не больше). :smoke:
  • 0

#16359
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

мне кажется совсем наоборот, мужчина не задумывается над будущим, он живет здесь и сейчас, женщина имеет более практический склад ума, ей надо знать что ее ждет впереди.

Разговор не о чем, что значит для вас думать о завтращнем дне, счет в Швецарском банке, или в "Нурбанке", или в огороде золотишко зарыть, в том то и дело господа, что у всех разные потребности и понятия, поэтому советую как юрист брачный контракт, да предвкушая моралистов скажу, никто не верит в плохое когда любовь, но сходите в суд и посмотрите как проклинают друг друга бсупруги деля имущество и детей! поэтому все оговаривать надо на этом берегу!

К сожалению все оговорить невозможно. :smoke:
  • 0

#16360
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Знаете мерзко не то, что честно все сразу поделить а мерзко то, что я это прошел когда тебя чморят тем, что квартира не твоя, я и ушел!


и что, вы жалеете, что вам не досталась квартира?
зы: имхо, мерзко вообще все это.. любые вопросы нужно решать цивилизованно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.