Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16161
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Вот Вы бы почему девушку бросили, которая Вам очень нравилась, которой даже по пьяни написали смс "Я тебя люблю

Вы удивитесь, но именно по пьяни такие вещи и пишутся.


А как же знаменитое "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"?... ;)
Я-то на самом деле ни одному его такому слову не верила, разве что чуть-чуть, сафсем маленько. Так что это не столь принципиально.

Все верно, просто слово ДАЖЕ показалось странным в таком контексте. :D
А верить нужно, именно под парами алкоголя человек раскрепощается и бывает откровенен. Как там, "Чарующий аромат Нескафе пробуждает самые затаенные желания, а бутылка водки их осуществляет!" :)
  • 0

#16162
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А верить нужно, именно под парами алкоголя человек раскрепощается и бывает откровенен. Как там, "Чарующий аромат Нескафе пробуждает самые затаенные желания, а бутылка водки их осуществляет!" :)

И что же это тогда? Сначала откровенничает, а потом бросает? Или это он только на тот момент меня любил? Или думал, что любил? ;)
Верить нужно поступкам, а не словам, по любому. ИМХО.

Спасибо за ответы и уделенное внимание! :D Пойду спать уже...
  • 0

#16163
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Спасибо за ответы и уделенное внимание! ;) Пойду спать уже...

Спокойной ночи! И пусть вам приснится вещий сон про праздник. :D
  • 0

#16164
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

мужчины кого вы больше любите жену, или маму

Трудно сказать, что больше люблю - теплое или квадратное. ;)
  • 0

#16165
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вот я раньше думала, что если мужчина в начале отношений дарит подарки дорогие (ну, в смысле, не игрушку мягкую, а, скажем, мобильный тысяч за 15 тнг), то пока кекса не добьется, не бросит. Оправдать надо вложения, так сказать. ;) Но эта иллюзия рушится. Меня уже второй раз бросают, так и не добившись... А мне обидно. Объясните логику их, кто может? Я совсем не понимаю. В начале хотят - прям отбиваться приходится для приличия. Да и уже не против становлюсь, живая ведь! Странные они... Раньше по-другому было...

Если мужик дарит подарки - не факт что он кекса добивается.
Если он хочет кекса то он и без дорогих подарков этого добьется. :D
  • 0

#16166
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вот я раньше думала, что если мужчина в начале отношений дарит подарки дорогие (ну, в смысле, не игрушку мягкую, а, скажем, мобильный тысяч за 15 тнг), то пока кекса не добьется, не бросит. Оправдать надо вложения, так сказать. ;) Но эта иллюзия рушится. Меня уже второй раз бросают, так и не добившись... А мне обидно. Объясните логику их, кто может? Я совсем не понимаю. В начале хотят - прям отбиваться приходится для приличия. Да и уже не против становлюсь, живая ведь! Странные они... Раньше по-другому было...

Да ломаетесь просто долго. Терпение же не резиновое, находят более податливых. С ними и гуляют.

Сообщение отредактировал lwi: 12.07.2007, 08:37:54

  • 0

#16167
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Вот я раньше думала, что если мужчина в начале отношений дарит подарки дорогие (ну, в смысле, не игрушку мягкую, а, скажем, мобильный тысяч за 15 тнг), то пока кекса не добьется, не бросит. Оправдать надо вложения, так сказать. ;) Но эта иллюзия рушится. Меня уже второй раз бросают, так и не добившись... А мне обидно. Объясните логику их, кто может? Я совсем не понимаю. В начале хотят - прям отбиваться приходится для приличия. Да и уже не против становлюсь, живая ведь! Странные они... Раньше по-другому было...

Я наверно удивлю Вас, но разум и душа мужчины (она у него есть!) несколько сложнее, чем раздумья о кексе :)
Дорогие подарки - в основе своей, желание поразить, удивить, заставить трепетать женщину :D И именно они свидетельствуют о серьезных намерениях.
Желание кекса в чистом виде - иногда проявляются этим путем тоже, но для опытного мужчины заполучить кекс в первую встречу без каких либо разорительных затрат, совсем не составляет какого-либо труда :)
В то же самое время для опытной женщины удержать понравившегося мужчину тоже нисколько не проблема.

Вывод следующий:
1. парни попадались не опытные, т.е. засыпая Вас подарками, все же думали о кексе. А Вы подспудно противились этому... вот и не срослось; ;)
2. парни попались опытные, т.е. засыпая Вас подарками, все же думали не только кексе. А Вы подспудно думали о кексе ;) ... вот и не срослось; :D
3. Самая реальное объяснение - инстинкты, которые люди называют "знаками", "мыслями", "ощущениями", "химией" и т.п. - сказали всем вам, что вы все, не есть те, кто нужен всем вам. Этому надо радоваться. Радоваться тому, что Вы не успели перейти к кексу не с тем челом, тем самым Вы бы просто потеряли время (а иногда это ведь – года…) на кекс с ненужным Вам мужчиной, и в хранении не нужной в данном случае верности, могли бы не заметить проходящего рядом ТОГО САМОГО :)

Сообщение отредактировал Медведь: 12.07.2007, 10:24:20

  • 0

#16168
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
что это за мобильный за 15 тыщ...

Васнецова, можно я скажу? сначала намереваются с тобой отношения строить (неважно, постельные или серьезные), а потом видят твои заморочки... а заморочек много у тя... и решают уносить ноги куда подальше. Можно понять. Рефлексирующая женщина это страшная весч)))
  • 0

#16169
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот я раньше думала, что если мужчина в начале отношений дарит подарки дорогие (ну, в смысле, не игрушку мягкую, а, скажем, мобильный тысяч за 15 тнг), то пока кекса не добьется, не бросит. Оправдать надо вложения, так сказать. ;)

15 тыщ это не дорогой подарок :D

Но эта иллюзия рушится. Меня уже второй раз бросают, так и не добившись...


может устают добиваться?

А мне обидно. Объясните логику их, кто может? Я совсем не понимаю. В начале хотят - прям отбиваться приходится для приличия.


вот вот, эти лживые рамки приличия в которые вы сами себя загнали и губят в вас женщину
а парни просто думают да нафиг она такая неприступная каралева нужна, и ищут, и находят тех кто доступнее

Да и уже не против становлюсь, живая ведь! Странные они... Раньше по-другому было...


позняки митаццо :)
скажем наше твердое нет динамам и чайкам :)
  • 0

#16170
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Какие вы злые... У человека вопрос, а вам все камеди клаб ;)
  • 0

#16171
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот я раньше думала, что если мужчина в начале отношений дарит подарки дорогие, то пока кекса не добьется, не бросит.

мне кажется, тебе стоит пересмотреть свое отношение к отношениям, точнее, к себе в отношениях. "бросит" - ты себя не любишь, что ли? считаешь, что кто-то может тебя бросить и даже непременно бросит, добившись чего-то? вот они и бросают. потому что с нами всегда происходит то, чего мы боимся и чего подспудно ждем. просто, наверное, ты настолько сильный сигнал подаешь им, что бросают, не успев добиться.
п.с. погода плохо действует на почерк

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.07.2007, 10:19:34

  • 0

#16172
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какие вы злые... У человека вопрос, а вам все камеди клаб ;)

вовсе не злые правдивые шо писец просто :D

динамам динамская смерть
  • 0

#16173
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Gollum ? & Аксиома Жму руки! В точку прям!

2 ВаснецовА

Проще быть надо! ))) А мобильный за 15тыщ ))) это по настроению как пива попить! )))
  • 0

#16174
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

вот вот, эти лживые рамки приличия в которые вы сами себя загнали и губят в вас женщину
а парни просто думают да нафиг она такая неприступная каралева нужна, и ищут, и находят тех кто доступнее



А как же, щас процитирую "преждевременная амортизация верхних частей тела"? ;)
15 тыщ - не причина верхними частями рисковать. :D
  • 0

#16175
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А как же, щас процитирую "преждевременная амортизация верхних частей тела"? ;)
15 тыщ - не причина верхними частями рисковать. :D

ну в 22 года амортизация и ессесный износ он еще не страшен
кстати, раз уж заговорили об бухгалтерских терминах

у нас такой прикол был при виде красивой девушки - а давай вот ее на 13 счет отпишем :)
бухи и финансисты знают а для остальные поясню - 13 счет Малоценные быстроизнашиваемые предметы :)
  • 0

#16176
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ну в 22 года амортизация и ессесный износ он еще не страшен


;) а когда уже страшен? раньше или позже?
  • 0

#16177
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Интенсивность износа и начало периода амортизации - имеет принципиальное значение при рассмотрении вопроса списания.
  • 0

#16178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ну в 22 года амортизация и ессесный износ он еще не страшен


;) а когда уже страшен? раньше или позже?

годам к 30-35 :D
  • 0

#16179
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


ну в 22 года амортизация и ессесный износ он еще не страшен


:rolleyes: а когда уже страшен? раньше или позже?



чем больше пользователей, тем сильнее износ :)
по возрасту иногда трудно определить страшен износ или нет. надо видеть человека как минимум
  • 0

#16180
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чем больше пользователей, тем сильнее износ :rolleyes:
по возрасту иногда трудно определить страшен износ или нет. надо видеть человека как минимум

видеть мало, надо заюзать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.