Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16141
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Воспитывать в моем понимании - это ремнем по голой попе ;)
В остальном - это их жизнь. Я учу их принимать решения, отвечать за них и все. :D


Отлично! Я просто Вами горжусь! ;) Как раз именно отец и учит принимать решения!
А ремнем по попе... Знаете, наверное, пару лет назад я бы возмущалась на такие методы воспитания. А теперь понимаю, что и это нужно. И даже немного жалею, что у меня такого не было... ;)

Желающие повоспитывать 22-летнюю девушку ремнем по голой попе есть? :) :) :)
  • 0

#16142
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я тоже считаю, что иногда детей надо ремнем, в основном сыновей.
Жена говорит, рожу сына, при условии, что ремнем его воспитывать не будешь. А я не могу на такие условия согласиться ;) Вот и спорим, уже лет 6...
  • 0

#16143
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
от же пилять ;)
погнал уже


который раз зарекался на себя серьезный вид не напускать :D
  • 0

#16144
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
в моем случае я и кнут и пряник.
но бывший муж до сих пор помогает мне. дочка его слушается, любит и уважает. к его мнению до сих пор прислушиваюсь...
  • 0

#16145
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а я просто дружу со своей дочерью. и пытаюсь передать свои жизненные позиции. вроде получается. а папа балует девченку... отчитывать строго совсем не может. ;)
  • 0

#16146
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений

мужчины кого вы больше любите жену, или маму


есть старый анекдот:
у француза есть жена и любовница, он любит любовницу.
у англичанина есть жена и любовница, он любит жену.
у еврея есть жена и любовница, он любит маму...
  • 0

#16147
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Для женатых. Принимаете ли в счет мнение вашей жены по поводу воспитания детей и их дальнейшей судьбы.....Как вы реагируете, если ваша точка зрения по поводу воспитания не совпадает с мнением второй половины. Какой способ вы находите или принимаете, для того, чтобы было все по вашему. Уступаете ли вы опять же в воспитании ребенка или она чаще уступает вам?


По поводу воспитания моих двоих дочерей я всецело полагаюсь на мнение моей жены.... так как ей наверное больше известно как воспитывать девочек опираясь на воспитаникоторое ей ди её родители...... в моей семье девочек (в смысле сестер) не было, поэтому методы по которым меня с братом воспитывали отец и мать к моей семье вряд ли применимы....

В случае если моя точка зрения по поводу воспитания дочерей не совпадает с мнением второй половины (что бывает крайе редко).... я стараюсь аргументировано доказать, что моя точка зрения верная и она заблуждается......

Самый действенный способ убеждение...........ИМХО
  • 0

#16148
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

2 Supreme: мужчина то собственно и не жалуеся, просто ситуация так сложилась, что рассказал. он очень сильно переживает. и пропал... уже 2 дня нет его в моей жизни.



Тада я не знаю...Медведь или Бастер наверное знают как тут быть.
  • 0

#16149
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

мужчины кого вы больше любите жену, или маму

Навеное, сравнивать тут невозможно: всё-таки любовь к матери и любовь к жене - разные вещи.
  • 0

#16150
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Для женатых. Принимаете ли в счет мнение вашей жены по поводу воспитания детей и их дальнейшей судьбы.....Как вы реагируете, если ваша точка зрения по поводу воспитания не совпадает с мнением второй половины. Какой способ вы находите или принимаете, для того, чтобы было все по вашему. Уступаете ли вы опять же в воспитании ребенка или она чаще уступает вам?

Такие ситуации возникают редко. Очень редко. Как правило в основном воспитанием занимается супруга в виду большей свободы во времени, но и я стараюсь сильно не отставать. В принцуипальных случаях вектор развития ребёнка задаю я, "на том простом основание что я мужчина" ©.
  • 0

#16151
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Вот я раньше думала, что если мужчина в начале отношений дарит подарки дорогие (ну, в смысле, не игрушку мягкую, а, скажем, мобильный тысяч за 15 тнг), то пока кекса не добьется, не бросит. Оправдать надо вложения, так сказать. ;) Но эта иллюзия рушится. Меня уже второй раз бросают, так и не добившись... А мне обидно. Объясните логику их, кто может? Я совсем не понимаю. В начале хотят - прям отбиваться приходится для приличия. Да и уже не против становлюсь, живая ведь! Странные они... Раньше по-другому было...
  • 0

#16152
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Вот я раньше думала, что если мужчина в начале отношений дарит подарки дорогие (ну, в смысле, не игрушку мягкую, а, скажем, мобильный тысяч за 15 тнг), то пока кекса не добьется, не бросит. Оправдать надо вложения, так сказать. ;) Но эта иллюзия рушится. Меня уже второй раз бросают, так и не добившись... А мне обидно. Объясните логику их, кто может? Я совсем не понимаю. В начале хотят - прям отбиваться приходится для приличия. Да и уже не против становлюсь, живая ведь! Странные они... Раньше по-другому было...

Совсем не факт что даря подарок люди ждут кекса, модно дарить и получать сумкасшедшее удовольствие от того что твой подаро к нравится, а може одно с другим не связано и причина в себе?
  • 0

#16153
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вот я раньше думала, что если мужчина в начале отношений дарит подарки дорогие (ну, в смысле, не игрушку мягкую, а, скажем, мобильный тысяч за 15 тнг), то пока кекса не добьется, не бросит. Оправдать надо вложения, так сказать. ;) Но эта иллюзия рушится. Меня уже второй раз бросают, так и не добившись... А мне обидно. Объясните логику их, кто может? Я совсем не понимаю. В начале хотят - прям отбиваться приходится для приличия. Да и уже не против становлюсь, живая ведь! Странные они... Раньше по-другому было...

Так тебе то они зачем? для кекса или серьёзно? Ну бросили, ну и Бог с ними. Забудь. Все наладится. Будет и на твоей улице праздник. Правда. :D
  • 0

#16154
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Совсем не факт что даря подарок люди ждут кекса, модно дарить и получать сумкасшедшее удовольствие от того что твой подаро к нравится, а може одно с другим не связано и причина в себе?


Так вот я думала, что это как раз-таки факт, потому что у меня так и было. А тут все меняется и я в панике - потому что совершенно ничего не понимаю!
А в чем может быть причина во мне? Вот Вы бы почему девушку бросили, которая Вам очень нравилась, которой даже по пьяни написали смс "Я тебя люблю"?... ;) Чего бы такого ужасного она должна была сделать? (измена исключена)
  • 0

#16155
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Так тебе то они зачем? для кекса или серьёзно? Ну бросили, ну и Бог с ними. Забудь. Все наладится. Будет и на твоей улице праздник. Правда. :)


Ну, Shmeiser, мне же обидно... Я ведь хорошая, верная, смотреть на меня приятно, поговорить со мной есть о чем, сочувствовать умею и поддерживать - а меня бросают, не объясняя толком ничего... ;) И они мне симпатичны, и настроена была серьезно - я подарки не принимаю, когда несерьезно настроена. Мне просто понять хочеца - до праздника... :D
  • 0

#16156
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



и насчет себя могу сказать, что не ищу самца лучше, чем мой муж, так как нет таких! как говорится, проверено (до свадьбы) :)

Огласите методику проверки! ;)
И если это та самая о которой я подумал, то чей-то я не припоминаю вас. :D


я не знаю, о чем вы подумали, но судя по вашим словам мне повезло, что мы не встречались...

Просвещаю. Вы писали, что проверили и убедились, что самца лучше вашего мужа нет на всем свете. Неужто никого не пропустили? Завидую вашей активности и производительности.
  • 0

#16157
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Для женатых. Принимаете ли в счет мнение вашей жены по поводу воспитания детей и их дальнейшей судьбы.....Как вы реагируете, если ваша точка зрения по поводу воспитания не совпадает с мнением второй половины. Какой способ вы находите или принимаете, для того, чтобы было все по вашему. Уступаете ли вы опять же в воспитании ребенка или она чаще уступает вам?

Если жена умная, у меня именно такая, то легко создаст иллюзию, что все по нашему, по прошествии какого-то периода, оказывается по ихеному. ;)
Мать лучше знает как воспитывать ребенка, просто в воспитании сына приоритет, внешне во всяком случае, у отца.

Почему мужчина уходит, наверное что бы вернутся. Есть такой вопрос "А что держит мужчину?" Красота, ум, умение готовить, терпение, выдержка??? Это кому что нравится. Мужчина это игрок. Ему нужен кураж, азарт и адреналин. Если женьщина не дает ему этого или те ощушения что она дает перестает куражить мужчину, он просто уидет. Уидет искать или сам того не зная будет искать что то новое. Он стремится к покою но всегда мечтает вернутся к приключениям. Трудно нас понять, да и женьщин тоже толком не поимеш. Наверное по этому нас к друг другу тянет.

Предлагаю писать слово Мужчина с твердым знаком. Вот так - Мужъчина. :D
  • 0

#16158
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вот Вы бы почему девушку бросили, которая Вам очень нравилась, которой даже по пьяни написали смс "Я тебя люблю

Вы удивитесь, но именно по пьяни такие вещи и пишутся.


Ну, Shmeiser, мне же обидно... Я ведь хорошая, верная, смотреть на меня приятно, поговорить со мной есть о чем, сочувствовать умею и поддерживать - а меня бросают, не объясняя толком ничего... ;) И они мне симпатичны, и настроена была серьезно - я подарки не принимаю, когда несерьезно настроена. Мне просто понять хочеца - до праздника... :D

Может быть им не о чем поговорить? Интеллектуальный мезальянс, так сказать...
Или вы слишком уж неземная, вот ваша святость их и отпугивает. Боятся такой грех на душу брать.
  • 0

#16159
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Вот Вы бы почему девушку бросили, которая Вам очень нравилась, которой даже по пьяни написали смс "Я тебя люблю

Вы удивитесь, но именно по пьяни такие вещи и пишутся.


А как же знаменитое "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"?... ;)
Я-то на самом деле ни одному его такому слову не верила, разве что чуть-чуть, сафсем маленько. Так что это не столь принципиально.
  • 0

#16160
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Может быть им не о чем поговорить? Интеллектуальный мезальянс, так сказать...
Или вы слишком уж неземная, вот ваша святость их и отпугивает. Боятся такой грех на душу брать.

Есть о чем говорить - 100%. Ну все 200%. Проверяла. ;)
Уровень святости у меня снижается, чесслово! Это раньше она отпугивала. Сейчас уровень умеренный, вроде не должна быть тут причина... Хотя, подумаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.