Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
уж голлум-то доведет дело до конца, не отдариваясь дешевыми телефончиками
  • 0

#16182
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


:rolleyes: а когда уже страшен? раньше или позже?

годам к 30-35 :)


спасибо, просветили. Интересно, а насколько процентов естественный износ детали, не бывшей в употреблении ни разу, ниже среднестатистических показателей? :)
  • 0

#16183
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

спасибо, просветили. Интересно, а насколько процентов естественный износ детали, не бывшей в употреблении ни разу, ниже среднестатистических показателей? :rolleyes:

детали не подверженные механическому, химическому воздействию являются практически вечными (с) ДЕТАЛИ МАШИН, М. 1987, изд. Наука
  • 0

#16184
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

детали не подверженные механическому, химическому воздействию являются практически вечными (с) ДЕТАЛИ МАШИН, М. 1987, изд. Наука



*задумывается*
  • 0

#16185
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

*задумывается*

чо тут думать трясти нада (с)
детали то не изнашиваются но все равно подверженны есстесенному старению :rolleyes:
  • 0

#16186
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Макс, а трясти-то зачем? И чем, главное? Не поняла.


По сабжу. ВаснецовА:

Мне кажется, Вам надо для себя решить одну вещь: Вы никому ничего не должны. А сердце слушать, наверное, самое правильное. Ну, не добивается он больше - ну, и ладно. У меня был один, добивался, с 9-го класса :rolleyes: Тоже не из приятных ощущения. Особенно, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочешь ничего общего с человеком иметь, к концу первого курса, мне казалось, что я ему уже реально все на свете должна. Но, Слава Богу, разошлись наши дорожки.
И потом, если у вас такой случай не единичный, то вы должны уже ориентироваться, где вожжи ослабить, где уступить, если правда человек нужен.
И потом, очень неправильно, на мой субъективный взгляд, сразу прыгать выше головы и изображать ее величество непристуность, если все ваши действия выдают в вас желание :) Или же вы по натуре, мягкий человек, добрый, нежный, а пытаетесь изобразить цинизм, надменность - вас сразу выкупит мало-мальски умный парень. Этот диссонанс в глаза бросается сразу. Чтобы изображать стерву в негативном ее понимании, тоже опыт нужен.
  • 0

#16187
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, а трясти-то зачем? И чем, главное? Не поняла.

ето из анекдота про прапорщика :rolleyes:
  • 0

#16188
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ни то был ли секс или его не было, ни возраст с амортизацией и прочей теоретизацией к которой склонны некоторые Мужъчины тут не причем, мужик сваливает, когда ему становится скучно - он не видит развития. Это сложно объяснить словами. ну неинтересно становится это когда вы думаете например: а как я ему показалась, а что он обо мне думает или подумал, а что значит то что он сказал. где тут динамика, где развитие, если ваш мозг крутит тока такие вопросы в голове? вопросы на которые через каждые пять минут можно отвечать по разному а значит и задавать их бессмысленно.

Сообщение отредактировал Supreme: 12.07.2007, 12:29:32

  • 0

#16189
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

когда ему становится скучно - он не видит развития.

конечно скучно
не дает зараза и все, где тут развитие? где динамика? одно сплошное динамо :rolleyes:
тупик-с
  • 0

#16190
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

когда ему становится скучно - он не видит развития.

конечно скучно
не дает зараза и все, где тут развитие? где динамика? одно сплошное динамо :rolleyes:
тупик-с


))))) Да не бывает, что не дает месяцами, годами, а все равно ему интересно... или дает после первого свиданья, и потом ему с ней всю жизнь не скучно ... Или уходит и возвращается постоянно - типо тут еще не все ему ясно. Загадка-с... Мужик - загадочное животное...)))
  • 0

#16191
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

))))) Да не бывает, что не дает месяцами, годами, а все равно ему интересно... или дает после первого свиданья, и потом ему с ней всю жизнь не скучно ... Или уходит и возвращается постоянно - типо тут еще не все ему ясно. Загадка-с... Мужик - загадочное животное...)))


Просто все. Скучно, это когда нет общих тем для разговора. Когда ищешь повод отменить свидание. И, как не странно, когда девушка слишком доступна. Например, основная цель (постель) уже достигнута, а вспомогательных целей (необходимость видеть девушку каждый день и т. п.) еще не появилась. Не все мы животные...
  • 0

#16192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

))))) Да не бывает, что не дает месяцами, годами, а все равно ему интересно... или дает после первого свиданья, и потом ему с ней всю жизнь не скучно ... Или уходит и возвращается постоянно - типо тут еще не все ему ясно.

годами????????
ужос нах :rolleyes:

Загадка-с... Мужик - загадочное животное...)))

я п сказал грязное похотливое жЫвотное :)
  • 0

#16193
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Радует, что стала чаще встречать ребят со своими принципами. Вот, например, один из принципов такой "Не очернять рабочее место личными отношениями с сотрудницами", "Уходя-уходить" и т.п. вощем какие-то принципы есть у всех.
Вопрос такой: в каких случаях мужчины идут наперекор своим принципам? Что мужчин толкает на это?
  • 0

#16194
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос такой: в каких случаях мужчины идут наперекор своим принципам? Что мужчин толкает на это?

принципы на то и принципы чтобы им следовать
  • 0

#16195
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Вопрос такой: в каких случаях мужчины идут наперекор своим принципам? Что мужчин толкает на это?

Мужчина, идущий по этому пути... скорее женщина. Хотя и женщин это не красит.
  • 0

#16196
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Вопрос такой: в каких случаях мужчины идут наперекор своим принципам? Что мужчин толкает на это?

принципы на то и принципы чтобы им следовать

Т.е. никогда ни один из ваших принципов не нарушался?
  • 0

#16197
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Радует, что стала чаще встречать ребят со своими принципами. Вот, например, один из принципов такой "Не очернять рабочее место личными отношениями с сотрудницами", "Уходя-уходить" и т.п. вощем какие-то принципы есть у всех.
Вопрос такой: в каких случаях мужчины идут наперекор своим принципам? Что мужчин толкает на это?

я пойду на перекор своим принцыпам если это мне на руку
  • 0

#16198
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Например, основная цель (постель) уже достигнута, а вспомогательных целей (необходимость видеть девушку каждый день и т. п.) еще не появилась. Не все мы животные...


так девушка то та и спрашивала, чего это у них не возникает ни при каком раскладе этой необходимости :rolleyes: и недоступною была и доступностью манила вроде бы.


а насчет "животного" - это была микро провокация.
  • 0

#16199
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Вопрос такой: в каких случаях мужчины идут наперекор своим принципам? Что мужчин толкает на это?

принципы на то и принципы чтобы им следовать

Т.е. никогда ни один из ваших принципов не нарушался?

нет конечно
  • 0

#16200
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

[я п сказал грязное похотливое жЫвотное :rolleyes:


Ну вот и что прикажете тогда делать....тока вертеть перед вами хвостом по возможности творчески...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.