Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16201
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


[я п сказал грязное похотливое жЫвотное :rolleyes:


Ну вот и что прикажете тогда делать....тока вертеть перед вами хвостом по возможности творчески...

мне нравится ход ваших мыслей :)
  • 0

#16202
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот я раньше думала, что если мужчина в начале отношений дарит подарки дорогие (ну, в смысле, не игрушку мягкую, а, скажем, мобильный тысяч за 15 тнг), то пока кекса не добьется, не бросит. Оправдать надо вложения, так сказать. :rolleyes: Но эта иллюзия рушится. Меня уже второй раз бросают, так и не добившись... А мне обидно. Объясните логику их, кто может? Я совсем не понимаю. В начале хотят - прям отбиваться приходится для приличия. Да и уже не против становлюсь, живая ведь! Странные они... Раньше по-другому было...

может просто меньше тянуть резину..? имхо устают от вашей неприступности.
чессказать я ни разу не дарил мобильники подружкам даже добившись близости, у меня чутьё на динамщиц или если угодно, то я 7м чувством понимаю, есть ли у меня шанс.

Вопрос такой: в каких случаях мужчины идут наперекор своим принципам? Что мужчин толкает на это?

:) нет таких случаев, репутация/имидж называйте как хотите, превыше сиюминутных слабостей. ИМХО

Сообщение отредактировал BasteR: 12.07.2007, 13:56:00

  • 0

#16203
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений




Вопрос такой: в каких случаях мужчины идут наперекор своим принципам? Что мужчин толкает на это?

принципы на то и принципы чтобы им следовать

Т.е. никогда ни один из ваших принципов не нарушался?

нет конечно

Круто :rolleyes: Если не секрет, не могли бы вы озвучить один из ваших принципов....
  • 0

#16204
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

принципы на то и принципы чтобы им следовать

да все просто - не надо идти наперекор принципам. можно быстро произвести переоценку ценностей, приобрести новые принципы и идти никуда не надо будет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 12.07.2007, 14:00:11


#16205
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

да все просто - не надо идти наперекор принципам. можно быстро произвести переоценку ценностей, приобрести новые принципы и идти никуда не надо будет. :)

это Мужчинам не свойственно. :rolleyes:
  • 0

#16206
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Круто :rolleyes: Если не секрет, не могли бы вы озвучить один из ваших принципов....

не секрет, просто много их и все тут писать не гоже

принципы на то и принципы чтобы им следовать

да все просто - не надо идти наперекор принципам. можно быстро произвести переоценку ценностей, приобрести новые принципы и идти никуда не надо будет. :)


не страдаю "гуттаперчивостью" и многовекторностью :)
  • 0

#16207
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

не страдаю "гуттаперчивостью" и многовекторностью

:rolleyes: да ладна
все равно, с течением жизни все эти принципы меняются, смягчаются и т.д. так почему бы этот процесс немного не ускорить? :) катализаторами..

#16208
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

это Мужчинам не свойственно.

ой, да мама дорогая, "мужчинам это не свойственно". Каким конкретно мужчинам? Всем? Булшит. Нет одного покрытия для всех. А женщины хреновые водители, да? Сексизм, agism, дискриминация.
Женщины - гомогенны, мужчины - гомогенны. Есть мужики, которые плачут и в армию идти не могут, не их это. А есть женщины, которые в армию рвутся, боксом занимаются и медали выигрывают. Так что под одну гребенку, пожалуйста, не надо.

зы насчет свойства менять решения и принципы со скоростью света - да, это я. гуттаперчивая, многовекторная и так далее. и мне всё катит :rolleyes:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 12.07.2007, 14:21:17


#16209
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не страдаю "гуттаперчивостью" и многовекторностью

:rolleyes: да ладна
все равно, с течением жизни все эти принципы меняются, смягчаются и т.д. так почему бы этот процесс немного не ускорить? :) катализаторами..

нет Дарья, не бывает так
если ты ставишь перед собой какие обязательства, рамки, то менять их уже негоже

Сообщение отредактировал Gollum ?: 12.07.2007, 14:31:39

  • 0

#16210
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

если ты ставишь перед собой какие обязательства, рамки, то менять их уже негоже

давай возьмем одну рамку в пример. какую вот нельзя менять ну никак, ну дело чести и т.д. ?

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 12.07.2007, 14:31:08


#16211
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если ты ставишь перед собой какие обязательства, рамки, то менять их уже негоже

давай возьмем одну рамку в пример. какую вот нельзя менять ну никак, ну дело чести и т.д. ?

ну к примеру не бить женщин
  • 0

#16212
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Baster, Gollum
Блин, я не не приступная. Никогда не была динамщицей и отношусь к ним с неуважением. Мне просто нужно привыкнуть к человеку - к его телу, к его запаху. Я ему сказала, "Давай чуть-чуть еще подождем? Хотя, если тебе уж очень хочется, то я не против, хоть завтра!". Он согласился подождать. Добиваться всего месяц - разве это так много?...
Естественный износ мне не скоро грозит, у меня генетическая предрасположенность к сохранению молодости...

Медведь, от Вашего объяснения сразу так тепло стало. :rolleyes: Спасибо. Буду разоваться. :)

Аксиома, рада видеть. :) Про мобильный за 15 тыс - это просто для примера. Про рефлексию свою дурную знаю, но что могу поделать с ней?... Про заморочки свои я его сразу предупреждала, но он не серьезно отнесся к этому предупреждению...
Отношение к отношениям пересмотреть попробую, это идея... Спасибо.

Vilina, вот только учусь ориентироваться где вожжи ослабить, где уступить... Учеба не проходит без потерь и ошибок... Буду дальше постигать эту, блин, науку...
  • 0

#16213
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


если ты ставишь перед собой какие обязательства, рамки, то менять их уже негоже

давай возьмем одну рамку в пример. какую вот нельзя менять ну никак, ну дело чести и т.д. ?

ну к примеру не бить женщин


судя по вашим постам, иногда вам этого очень хочется!
  • 0

#16214
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ну к примеру не бить женщин

:) хитро. А вдруг ты увлечешься во время джаза? :rolleyes: Тут, сам лучше меня знаешь, грань очень легко пересечь.

#16215
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

может просто меньше тянуть резину..?

ага.
давай, я дам тебе прямо здесь и сейчас, тока не бросай меня, пжлст :)

ВаснецовА, заморочки у всех есть, просто не нужно их выставлять на всеобщее оборзение и тем паче говорить новому молодому человеку: Предупреждаю!!! У меня много заморочек, я люблю порефлексировать и поесть мозг, а также поковыряться в своих чувствах и душе, а скоро буду делать это и с твоими :rolleyes:
И это "Давай чуть-чуть еще подождем? Хотя, если тебе уж очень хочется, то я не против, хоть завтра!" вообще убило. Ты ничего не должна. Если тебе не хочется с ним спать, не спи, не устраивает, пусть уходит. Не ценишь ты себя, мать.
  • 0

#16216
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Добиваться всего месяц - разве это так много?...

конечно

судя по вашим постам, иногда вам этого очень хочется!

хотеть и делать вещи разные

:) хитро. А вдруг ты увлечешься во время джаза? :rolleyes: Тут, сам лучше меня знаешь, грань очень легко пересечь.

разве что во время секса, по попке, и то если сама попросит :)
  • 0

#16217
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

и то если сама попросит

а если тебе попадется любительница садо-мазо игрищ? :rolleyes: тут уж все принципы полетят в трубу.

#16218
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и то если сама попросит

а если тебе попадется любительница садо-мазо игрищ? :) тут уж все принципы полетят в трубу.

все обещаете, обещаете :rolleyes:
  • 0

#16219
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Аксиома,
Все, не буду больше. :) Буду есть мозг без предупреждений.
А спать хотело, просто не сразу... Я люблю, когда я управляю ситуацией и ставлю сроки... :rolleyes:

Добиваться всего месяц - разве это так много?...

конечно


А сколько тогда - не много?... :)
  • 0

#16220
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А сколько тогда - не много?...

Макса не слушайте :rolleyes: Акси лучше почитайте :)
зы Макс говорил что если любишь, то можно немного побыть в платонических отношениях, подождать пока девушка созреет. Естественно, не изменяя. Самое сложное в такой ситуации - справляться об этих самых изменах...был опыт.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 12.07.2007, 15:19:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.