Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16121
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Девочки в легкодоступности

Сообщение отредактировал Медведь: 11.07.2007, 14:08:27

  • 0

#16122
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины кого вы больше любите жену, или маму

чё за глупый вопрос..? :D
с таким же успехом можно спросить: что вам больше нужно - вода или воздух? ;)
  • 0

#16123
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


мужчины кого вы больше любите жену, или маму

чё за глупый вопрос..? :D
с таким же успехом можно спросить: что вам больше нужно - вода или воздух? ;)

А я на него почему то легко ответил...
  • 0

#16124
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

алчит - это то, что я думаю? :D

это смотря, что вы думаете... ;)

Медведь, вы можете не пить или не дышать?

Сообщение отредактировал BasteR: 11.07.2007, 14:14:26

  • 0

#16125
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Девочки в легкодоступности

вот закономерность: только речь заходит о девственности и нравственной чистоте прошлой жизни женщин, начинается скандал.


просто уместен один единственный простой вопрос: мужыки, кто из вас женат, или желает себе такого, на той которую все имели, друзья или просто неизвестные граждане? есть кто либо?
  • 0

#16126
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
BasteR, ну, если исходить из того, что жена и мать - это воздух и вода, то вопрос конечно глупый. А кто тогда папа? а я?
А для меня жена это жена, мать это мать, воздух это воздух, вода соответственно. И что мне делать? ;)

просто уместен один единственный простой вопрос: мужыки, кто из вас женат, или желает себе такого, на той которую все имели, друзья или просто неизвестные граждане? есть кто либо?

ответ очевиден :D

Сообщение отредактировал Медведь: 11.07.2007, 14:20:52

  • 0

#16127
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BasteR, ну, если исходить из того, что жена и мать - это воздух и вода, то вопрос конечно глупый. А кто тогда папа? а я?
А для меня жена это жена, мать это мать, воздух это воздух, вода соответственно. И что мне делать? ;)

отчего же, просто тут легко провести параллель, сравнение такое. я бы сказал, что каждый из этих людей очень важен для Мужчины. я не понимаю, как можно сказать, что любишь когото больше, когото меньше..?

просто уместен один единственный простой вопрос: мужыки, кто из вас женат, или желает себе такого, на той которую все имели, друзья или просто неизвестные граждане? есть кто либо?

блин, по соседству есть целый топик на эту тему, зачем тут ещё баянить?

Сообщение отредактировал BasteR: 11.07.2007, 14:29:09

  • 0

#16128
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Для женатых. Принимаете ли в счет мнение вашей жены по поводу воспитания детей и их дальнейшей судьбы.....Как вы реагируете, если ваша точка зрения по поводу воспитания не совпадает с мнением второй половины. Какой способ вы находите или принимаете, для того, чтобы было все по вашему. Уступаете ли вы опять же в воспитании ребенка или она чаще уступает вам?
  • 0

#16129
LeeKhan

LeeKhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Почему мужчина уходит, наверное что бы вернутся. Есть такой вопрос "А что держит мужчину?" Красота, ум, умение готовить, терпение, выдержка??? Это кому что нравится. Мужчина это игрок. Ему нужен кураж, азарт и адреналин. Если женьщина не дает ему этого или те ощушения что она дает перестает куражить мужчину, он просто уидет. Уидет искать или сам того не зная будет искать что то новое. Он стремится к покою но всегда мечтает вернутся к приключениям. Трудно нас понять, да и женьщин тоже толком не поимеш. Наверное по этому нас к друг другу тянет.
  • 0

#16130
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Для женатых. Принимаете ли в счет мнение вашей жены по поводу воспитания детей и их дальнейшей судьбы.....Как вы реагируете, если ваша точка зрения по поводу воспитания не совпадает с мнением второй половины. Какой способ вы находите или принимаете, для того, чтобы было все по вашему. Уступаете ли вы опять же в воспитании ребенка или она чаще уступает вам?

Мнение жены принимается, учитывая, что у меня девчонки, воспитывать которых я просто не умею, только балую.
Если жена имеет мнение отличное от моего, я все равно оказываюсь прав. Мужчины просто умнее.
  • 0

#16131
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

... у меня девчонки, воспитывать которых я просто не умею, только балую.


Для девочки очень важно участие отца в воспитании. Особенно после 3-4 лет до подросткового возраста. Я думаю, кончно, что Вы все равно хороший и любимый отец, но примите как рекомендацию к самосовершенствованию - учитесь именно воспитывать своих дочерей, а не только баловать. ;) Книжки на эту тему есть.
  • 0

#16132
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Для женатых. Принимаете ли в счет мнение вашей жены по поводу воспитания детей и их дальнейшей судьбы.....Как вы реагируете, если ваша точка зрения по поводу воспитания не совпадает с мнением второй половины. Какой способ вы находите или принимаете, для того, чтобы было все по вашему. Уступаете ли вы опять же в воспитании ребенка или она чаще уступает вам?

первое, что я выяснил у своей еще тогда будущей жены - сходимся ли мы во мнениях о воспитании ребенка, ибо я весьма принципиален в вопросах духовного здоровья свего ребенка. Если на мой взгляд, жена, теща, свекровь делают что то на мой взгляд неправильно, я бываю жестким и суровым ;)

Сообщение отредактировал Sklin: 11.07.2007, 15:05:41

  • 0

#16133
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВаснецовА, если про это, то все по другому :D
Воспитывать в моем понимании - это ремнем по голой попе :)
Мне достаточно того, что бы мои дочери были похожи на свою мать. Не пропадут. В остальном - это их жизнь. Я учу их принимать решения, отвечать за них и все. ;)
  • 0

#16134
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Если жена имеет мнение отличное от моего, я все равно оказываюсь прав. Мужчины просто умнее.


1й раз такое слышу) честнО! обычно оказывается:
" я в который раз была права..."

может вы просто не можете признать свою ошибку????
  • 0

#16135
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Germeona, я с удовольствие это делаю, признаю свои ошибки. Жена так радуется в эти моменты :D
Но к сожалению, это так редко. Я ж не виноват в этом ;) Ну не ошибаюсь я.

Сообщение отредактировал Медведь: 11.07.2007, 15:09:44

  • 0

#16136
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а вот радоваться тому что мужчина оказался не прав - мне кажется так нельзя. все равно надо сказать: милый ты у меня самый умный, без тебя я бы сама не догадалась)
  • 0

#16137
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А она радуется :D
Наверно Вас забыла спросить ;)

ps Она радуется не тому, что я ошибся, а тому, что признаю это.

Сообщение отредактировал Медведь: 11.07.2007, 15:11:52

  • 0

#16138
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
да я знаю. Медведь, по вашим рассказам ваша жена просто замечательная женщина. тем более она молодец, что вы так о ней тут отзываетесь)
  • 0

#16139
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Почему мужчина уходит, наверное что бы вернутся. Есть такой вопрос "А что держит мужчину?" Красота, ум, умение готовить, терпение, выдержка??? Это кому что нравится. Мужчина это игрок. Ему нужен кураж, азарт и адреналин. Если женьщина не дает ему этого или те ощушения что она дает перестает куражить мужчину, он просто уидет. Уидет искать или сам того не зная будет искать что то новое. Он стремится к покою но всегда мечтает вернутся к приключениям. Трудно нас понять, да и женьщин тоже толком не поимеш. Наверное по этому нас к друг другу тянет.

уйдет искать, найдет, сравнит и может даже вернется...

вообщето от возраста зависит мужчины, не количество годов, а от его зрелости.

Раньше когда рождался мальчик в семье, это расценивалось как дополнительные мужские руки по хозяйству. Отец мог расчитывть на свои силы, и поумолчанию на руки своих сыновей, брать больше лугов для покосов, или держать отару многочисленней.

Тогда брали жен в семью, уйти было некуда, жили общиной, так прокормиться было легче. Рождались дети, мужчина был загружен по полной программе.

Но мы, нынешние городские жители -живем в других условиях. Для борьбы за выживание имеем только 8 часов в сутки и большое количество свободного времени. Обладаем свободой выбора и шансом на сравнение. Но рано или поздно пытаемсявернуться к оптимальному образу жизни, иметь семью, устойчивый быт, добрую старость...

а до этого что либо с ним делать бесполезно, он будет мнить себя охотником, выискивать простушек ивсетакое
  • 0

#16140
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Sklin,
помоему LeeKhan не спрашивал, а отвечал ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.