Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16101
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что для вас мужчины значит ваш автомобиль? средство передвижения или что то больше? я уже не раз замечала какое-то уж трепетное отношение... с чем это связано?

у меня авто нету, но есть лисапед. вот его я холю и лелею, вить он не просто средство передвижения! это мой железный конь! :-)
  • 0

#16102
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ситуация: Парень и девушка поженились. Прошла неделя после счастливого события, и в переписке со старой знакомой, с которой у него были интимные отношения, парень на вопрос, женился ли он, отвечает, что пока не женился. Когда об этом узнает жена, парень объясняет, что то, что они поженились - это только их дело и больше ничье, других оно не касается.
Ваши мысли и комменты по поводу. Спасибо.

однозначно такой МЧ не будет верен своей жене, а "старую любовницу" он алчит до сих пор
  • 0

#16103
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, если вы недавно расстались после длительных отношений с девушкой, и начали новые... но сердце болит. вы будете пытаться вернуть былые отношения или не оглядываясь смело зашагаете в будущее?

да, я так поступаю. мосты всегда сжигаю до тла и ни када не возвращаюсь к "бывшим". даже не общаюсь, прошлое остаётся в прошлом.

Сообщение отредактировал BasteR: 11.07.2007, 00:59:54

  • 0

#16104
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Зачем расставаться если сердце будет болеть?
добавляем входные данные: та прежняя пассия не красиво поступала и плюс родители против прошлых отношений. пойдет?

если это всплывает до расставания, то это я беру как ещё один аргумент или если будет угодно - катализатор + мнение моих родителей для меня не истина в последней инстанции, но не пустое место ИМХО.
вывод: прежняя пассия - только в сад

Сообщение отредактировал BasteR: 11.07.2007, 01:01:22

  • 0

#16105
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У моей близкой подруги есть хороший друг,но у него есть девушка.При малейшей возможности он от нее сваливает,окружающим показывает,что особых чувств к ней не испытывает,хотя подарил ей кольцо с бриллиантом(т.к.она закончила универ),она живет в другом городе.При всем при этом удиляет внимание моей подруге,как-то мы все вместе гуляли,он заигрывал с ней,при чем открыто заявил,я утрирую,мол если бы хотел fuckуть то вел бы себя по другому.И когда пришла очередь разъезжаться по домам,подруга предложила поехать всей толпой к ней,МЧ не мог,т.к.надо было ехать за родителями,но в конце концов поехал...Все пришли домой,посидели и уехали...Нафиг надо было ехать на 10 мин?И уезжать?Это раз...Два...На след.день он позвонил моей подруге и спрасил тел.Но не позвонил,вместо этого позвонил его друг.Вот...Как Вы думаете,что делать моей подруге?Как ей привлеч его внимание?Лично мне кажется,что тут все неудачно...Заранее Спасибо :-)
  • 0

#16106
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
кажецца, показалось... я вам чесна скажу чё произошло: тот МЧ который нравится вашей подруге, "технично" слил её своему другу вот и всего то...
чё делать? ну если чувство собственного достоинства не затмила всепоглощающая любовь, то в сад обоих...
  • 0

#16107
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

1)Нафиг надо было ехать на 10 мин? И уезжать?
2)На след.день он позвонил моей подруге и спрасил тел.Но не позвонил,вместо этого позвонил его друг.
3)Как Вы думаете,что делать моей подруге?
4)Как ей привлеч его внимание?

Лично мне кажется,что тут все неудачно...Заранее Спасибо :-)

1) Из вежливости.
2)Не нравиться она ему, а у его друга спермотоксикоз. Необходим спермоприёмник.
3)Вешаться рано, лучше постараться всё забыть.
4)Вот здесь, как раз - необходимо вешаться. Может на поминки придёт?

Правильно Вам кажется. Всё совершенно неудачно.
Пожалуйста. ;)
  • 0

#16108
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо народ!Неужели все так плохо?Мож есть варианты?А то она меня достала :-)
  • 0

#16109
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вариантов нет - если она не жертва по жизни, если же жертва, то наука тут безсильна помочь. :-)
  • 0

#16110
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

мужчины, если вы недавно расстались после длительных отношений с девушкой, и начали новые... но сердце болит. вы будете пытаться вернуть былые отношения или не оглядываясь смело зашагаете в будущее?
Зачем расставаться если сердце будет болеть?...

добавляем входные данные: та прежняя пассия не красиво поступала и плюс родители против прошлых отношений. пойдет?

Если все привело к расставанию, то как бы тяжело не было, "С глаз долой, из сердца вон! "
Нельзя войти в одну и туже реку дважды... Время лечит...

Сообщение отредактировал 4eburashka: 11.07.2007, 09:20:21

  • 0

#16111
=Малинка=

=Малинка=
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мужчины кого вы больше любите жену, или маму
  • 0

#16112
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

мужчины кого вы больше любите жену, или маму


дочку...
  • 0

#16113
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Значится так... по убывающей:
1. Жена
2. Дочка (старшая)
3. Дочка (младшая)
4. Не рожденный сын

А вот маму вообще не люблю (я ж не муж ей :-) ). Так скучаю иногда, один-два раза в год, когда не вижу долго... иногда по полгода.
  • 0

#16114
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


и насчет себя могу сказать, что не ищу самца лучше, чем мой муж, так как нет таких! как говорится, проверено (до свадьбы) :(

Огласите методику проверки! :-)
И если это та самая о которой я подумал, то чей-то я не припоминаю вас. ;)


я не знаю, о чем вы подумали, но судя по вашим словам мне повезло, что мы не встречались...
  • 0

#16115
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

мужчины, если вы недавно расстались после длительных отношений с девушкой, и начали новые... но сердце болит. вы будете пытаться вернуть былые отношения или не оглядываясь смело зашагаете в будущее?
Зачем расставаться если сердце будет болеть?...

добавляем входные данные: та прежняя пассия не красиво поступала и плюс родители против прошлых отношений. пойдет?

Если все привело к расставанию, то как бы тяжело не было, "С глаз долой, из сердца вон! "
Нельзя войти в одну и туже реку дважды... Время лечит...



Ежели сердце болит значит этот чел из реки то и не выходил))). И врядли выйдет в ближ. время. Можно поменять потом 250 девушек и так из реки собсно не выйти. Когда из реки выходишь обычно легко и приятно и хочеца чего-то нового. Либо этот чел изощренно морочит новой пассии голову, чтоб опять же она его жалела, но и ни на что особо не рассчитывала - сердце же у бедняги то болит. Поэтому я и спросила что за некрасивые поступки совершала прежняя подруга. Опять же когда мужик рассказывает о прежней да еще и с плохой стороны, то это должно настораживать. По моему мнению нормальный человек будь то женщина или мужчина - без разницы не будет жаловаться на свое прошлое, ибо этот глупо и реально некрасиво и есть.
А ежели на взрослого чела (если речь идет не о подростке) и его выборы до сих пор имеют влияние родители - уапще хреново. Родители после лет хотя бы 20-ти вообще не должны иметь никакого мнения . Мнение третьей стороны - зыбкая и предательская вещь в личных отношениях. Оно может повернуться как угодно. Бывают такие мамы и папы у сыновей которым ты нравишься тока до определенного рубежа а потом уже резко не нравишься поскоку они своего сыночка отдавать никому-никому не хотят в этом безумном-безумном и страшном мире.

Сообщение отредактировал Supreme: 11.07.2007, 13:04:09

  • 0

#16116
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2 Supreme: мужчина то собственно и не жалуеся, просто ситуация так сложилась, что рассказал. он очень сильно переживает. и пропал... уже 2 дня нет его в моей жизни.
  • 0

#16117
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

мужчины кого вы больше любите жену, или маму


Трудно ответить..............
я маму люблю свершенно по другому.... ни как жену и детей.....
Если считать, что больше я люблю того, кому больше уделяю времени..... тогда больше люблю жену...
Если считать, что больше я люблю того, кому больше доверяю и в ком больше уверен..... тогда больше люблю маму...

Короч не все так просто.......
  • 0

#16118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

однозначно такой МЧ не будет верен своей жене, а "старую любовницу" он алчит до сих пор

алчит - это то, что я думаю? ;)
  • 0

#16119
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
и даже хуже
  • 0

#16120
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
где вопросы, девачки ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.