Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16061
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Cheese, преданность мужьям... :-)
НЕ ВЕРЮ!!!

Я верю в преданность женам, но что бы жены были верны мужьям - НЕТ!
Преданность жены мужу, до первого самца, что лучше её собственного! Не врите, хотя бы себе, уважаемая Cheese :)


вот кому я никогда не вру, так это себе, уважаемый Медведь! :spy:
и насчет себя могу сказать, что не ищу самца лучше, чем мой муж, так как нет таких! как говорится, проверено (до свадьбы) :-)
за других не ручаюсь, но знаю много примеров верности и преданности и мужей, и жен. поэтому и говорю уверенно об этом.
а вас мне даже немного жаль, что вы неуверены в своей жене...
  • 0

#16062
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

не буду выпендриваться, сильно не вдавалась в суть вашего спора, но согласна с тем, что то, что вы назвали "предательством" действительно генетически заложено в женщине. ты сильный, приносишь мамонта - я люблю тебя, ой, а вон кое-кто посильнее, двух мамонтов обещает. прости, милый, с сегодняшнего дня я люблю его. останемся друзьями. :)

Да. И что самое прикольное то, что объясняется это очень просто.
Ведь по сути женщине, мужчина нужен как донор сперматозоидов и снабженец мамонтами. :spy:
А самый главный приоритет в жизни у женщин это ДЕТИ. Вот поэтому в заботе о потомстве они и выбирают самцов посильнее/поумнее/побогаче (нужное подчеркнуть).

Поставьте женщину перед выбором ДЕТИ или МУЖИК. Что она выберет? :-)
  • 0

#16063
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


любовь в жизни может быть только одна, все остальное - влюбленности. имхо

Еще бы женщины могли эти вещи различить, и был бы мир во всем мире.



а вы сами можете их различить?
  • 0

#16064
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

а вас мне даже немного жаль, что вы неуверены в своей жене...

Я не достоин Вашей жалости :spy:
Я уверен в своей жене, покуда уверен в себе :-)
А когда я стану, не уверен в себе, я все равно буду, уверен в себе.

а вы сами можете их различить?

Легко :)
Но Вам не скажу, т.к. признаки индивидуальны и наложение на другого человека - бессмысленно.

Сообщение отредактировал Медведь: 10.07.2007, 16:41:14

  • 0

#16065
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

не буду выпендриваться, сильно не вдавалась в суть вашего спора, но согласна с тем, что то, что вы назвали "предательством" действительно генетически заложено в женщине. ты сильный, приносишь мамонта - я люблю тебя, ой, а вон кое-кто посильнее, двух мамонтов обещает. прости, милый, с сегодняшнего дня я люблю его. останемся друзьями. ;)

Да. И что самое прикольное то, что объясняется это очень просто.
Ведь по сути женщине, мужчина нужен как донор сперматозоидов и снабженец мамонтами. :(
А самый главный приоритет в жизни у женщин это ДЕТИ. Вот поэтому в заботе о потомстве они и выбирают самцов посильнее/поумнее/побогаче (нужное подчеркнуть).

Поставьте женщину перед выбором ДЕТИ или МУЖИК. Что она выберет? :-)



не забывайте, что далеко не каждый мужик будет любить чужое потомство! поэтому менять самца "на переправе" нужно не всякой женщине. скорее, это приходится делать по необходимости. для женщины главное стабильность ее семьи. о какой стабильности может идти речь, если мужья постоянно меняются?? это уже не семья
  • 0

#16066
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Cheese, точно! Дети - вот корень зла и причина несчастных в браке женщин. Львы, например, убиваю детенышей побежденного самца... А мы ведь - люди :-)
  • 0

#16067
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не забывайте, что далеко не каждый мужик будет любить чужое потомство!

а накуа, чтоб любил? мамонтов, мамонтов пусть приносит, с любовью без него разберутся. :-)
  • 0

#16068
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Аксиома, Вы меня убили наповал Вашей циничностью и беспринципностью :-)
  • 0

#16069
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


не забывайте, что далеко не каждый мужик будет любить чужое потомство!

а накуа, чтоб любил? мамонтов, мамонтов пусть приносит, с любовью без него разберутся. :-)


я не имела в виду любовь отца к детям, а вообще заботу и тд. если М по фигу чьи-то там дети, с какой стати он будет им мясо носить? лучше сам съест ;)
  • 0

#16070
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вот Вы и пришли к выводу, что генетически заложенная способность женщин к предательству, в настоящее время просто "заборото" материнским инстинктом. Но не верностью. Потому как такого инстинкта у женщин просто нет. :-)

Сообщение отредактировал Медведь: 10.07.2007, 16:44:26

  • 0

#16071
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Cheese, все-таки почитайте этологию.
  • 0

#16072
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Медведь, верность - это не инстинкт :-)
а вот материнский инстинкт был всегда. и кстати в какой-то мере он распространяется и на мужей, а те в свою очередь неосознанно хотят чувствовать материнскую заботу от жены. может для некоторых М это основной критерий выбора жены.
  • 0

#16073
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Потому как такого инстинкта у женщин просто нет. :-)

А у мужчин? ;)
  • 0

#16074
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Верность это не инстинкт... Не думаю.
Верность - мужской инстинкт :-) Только у некоторых слабый ;)
  • 0

#16075
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Потому как такого инстинкта у женщин просто нет. :-)

А у мужчин? ;)

а им зачем? у них биологическая цель прямо противоположная :(
  • 0

#16076
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Верность это не инстинкт... Не думаю.
Верность - мужской инстинкт :-) Только у некоторых слабый ;)



тогда уж не у некоторых, а у большинства :)
и примите во внимание, что верность - слово женского рода, так же как и преданность. а вот пофигизм мужского рода :(
  • 0

#16077
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А на казахском эти же слова другого рода, а на английском вообще ни того, ни другого. И как нам с этим бороться? :-)

Как это - у большинтсва? Не думаю я, что найдется много мужчин, которые на вопрос жены об их верности, скажут об их неверности...

Сообщение отредактировал Медведь: 10.07.2007, 17:07:18

  • 0

#16078
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Щас полетят гнилые помидоры :-)
  • 0

#16079
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А на казахском эти же слова другого рода, а на английском вообще ни того, ни другого. И как нам с этим бороться? :-)

Как это - у большинтсва? Не думаю я, что найдется много мужчин, которые на вопрос жены об их верности, скажут об их неверности...



бороться не надо ;) давайте жить дружно! :(

а насчет слабого "инстинкта верности" у большинства мужчин, так это и ежу видно. ведь большинство мужчин оправдывают свои похождения налево "природным зовом". и на вопрос о верности от жены какой муж ответит честно, пока его не припрут к стенке? :)
  • 0

#16080
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Это и называется инстинктом :-)

Самосохранения

Все я пас! Я конечно могу доказать что-либо и обратное к нему. Но тут я пасую, официально признаю позицию "верность - мужской инстинкт" ошибочной.

Сообщение отредактировал Медведь: 10.07.2007, 17:23:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.