Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15981
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вопрос из предыдущего -
насколько МАКСИМАЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ СТАРШЕ вас девушка/жена/любовница/? лет 5 кажется нормой, а вот 10 или 15...

10 лет махимум муж может быть старше жены. лучше 7 лет, типа число магическое :-/
иначе мужыг хоть и изнашивается медленней, но естественный упадок его сил должен выпасть на возраст когда его спутницу жызни настигнет климакс :D тут очень сложно все расчитать но можно :spy:
тут-то и кроется гармония семейного счастья.

...
и что привлекает кроме партнерства по сексу?
в жизни встречаются индивиды - хочу понять

кроме партнерства, должен присутствовать дух соревновательства :-/
например после кекса можно замазаться в Квэйк по сети... муж сидит в спальне за компьютером, вы в туалете с лаптопом и сигареткой.

Только представте себе: он крадется с ракетницей, вас выслеживает... а вы с лазера шмяк рельсу в голову :D пепел с сигаретки стряхнули и быстро место дислокации менять...

класно же? сатисфакшэн неописуемый :D
  • 0

#15982
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

не знаю про 20... я этим почти 14 лет занимаюсь. Да и речь не о потере её как таковой... а о потере её веры - что я самый "крутой" :-/

Эгоистической животное! :D


ЗЫ. СКЛИНджан? Ты ли это? :spy:

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 09.07.2007, 16:34:18

  • 0

#15983
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Дядя Изя :-/
так не правильно что ли?
  • 0

#15984
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

уместны ли подобные отношения в браке?
На практике скажу что в семьях, где присутствуют подобные отношения, мужья носят своих жён на руках и через 20 лет...

Всё уместно только в балансе и в меру! Во всем должен быть баланс. Если жертва, будет слишком недосягаемой, интерес охотника к ней просто исчезнет. И пойдёт жертва гулять одна одиношенька неподстреленная амурной стрелой охотника. :-/

Всё должно быть в меру!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 09.07.2007, 16:36:27

  • 0

#15985
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

не знаю про 20... я этим почти 14 лет занимаюсь. Да и речь не о потере её как таковой... а о потере её веры - что я самый "крутой" :-/


Я правильно понимаю, что Вы находись в состоянии постоянного напряжения и страха потери?... И что, это прикольно? В чем кайф-то?
  • 0

#15986
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя :-/
так не правильно что ли?
ps
Крутой - может забить гвоздь, быка, человека; может решить задачу по физике, геометрии, химии, астрономии и т.п.; может найти деньги, когда нет; может потратить любую сумму, когда хочется; может успокоить ребенка, попугая, ветер, засуху и т.п.; и т.п. и т.п.

Очень даже правильно! ППКС особенно про крутого :D
Для каждой самки, должен быть самый самистый из всех самистых самцов :spy:
  • 0

#15987
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
Каждый мужчина в душе охотник, дух соперничества, борьба за "добычу", погоня/достижение и т.д. Всё это в совокупности даёт непередаваемый "кайф" после того как жаланная женщина в ваших крепких обьятьях... Теперь вопрос: уместны ли подобные отношения в браке?

если этого не хватает кому либо и в браке, то искуственно можно устраивать игрища... в зарницу поигрывать... в пэинтбол.

кому позаборестей нужно, тот может жену из чужой постели вытаскивать.


Я не говорю о флирте, ревности и т.д. Когда с вами рядом женщина, которую вы можете потерять и вам постоянно приходится её завоёвывать - это естественно?

это хирня

На практике скажу что в семьях, где присутствуют подобные отношения, мужья носят своих жён на руках и через 20 лет...

эти мужья мазахисты, всего то навсего...

в здоровой семье есть более зрелые отношения, чем постоянно завоевывать свою жену.

например: общие интересы, воспитание детей... взаимоуважение и привязанность друг к другу потом уже рулит



зы: ИЗЯджан!!!!!! браза!!! Это я :-/

как ты, дорогой?
  • 0

#15988
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я правильно понимаю, что Вы находись в состоянии постоянного напряжения и страха потери?... И что, это прикольно? В чем кайф-то?

Можно я отвечу?
Нет, вы не правильно поняли! Речь не о страхе и напряжении. Речь о предоставлении доказательств в том, что он для нее самый, самый!
Кто боится что-то потерять, обязательно это потеряет!
  • 0

#15989
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


не знаю про 20... я этим почти 14 лет занимаюсь. Да и речь не о потере её как таковой... а о потере её веры - что я самый "крутой" :D

Я правильно понимаю, что Вы находись в состоянии постоянного напряжения и страха потери?... И что, это прикольно? В чем кайф-то?

Совсем не правильно...
Когда ставят :spy: Вы правильно понимаете? :-/
  • 0

#15990
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

не знаю про 20... я этим почти 14 лет занимаюсь. Да и речь не о потере её как таковой... а о потере её веры - что я самый "крутой" :spy:

ps
Крутой - может забить гвоздь, быка, человека; может решить задачу по физике, геометрии, химии, астрономии и т.п.; может найти деньги, когда нет; может потратить любую сумму, когда хочется; может успокоить ребенка, попугая, ветер, засуху и т.п.; и т.п. и т.п.


Какой Вы... Какой мужчина! :-/
все больше и больше Вами восхищаюсь.. :D
  • 0

#15991
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ох какие тут громкие слова и эмоции)))

вопрос: почему вам так трудно показать свою слабость? и признать ее порой? ведь от этого вы не менее мужчины...
  • 0

#15992
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
В том то и дело... что МЕНЕЕ
  • 0

#15993
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос из предыдущего -
насколько МАКСИМАЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ СТАРШЕ вас девушка/жена/любовница/? лет 5 кажется нормой, а вот 10 или 15...
и что привлекает кроме партнерства по сексу?
в жизни встречаются индивиды - хочу понять

15 имхо многовато будет (был случай), а вот до 10 - запросто
как правило Ж старше привлекают не столько постелью, сколько всевозможным опытом, житейской мудростью чтоли, терпением... имхо
  • 0

#15994
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Медведь, в проявлении слабости и есть сила... притвориться каждый может... ИМХО
  • 0

#15995
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Germeona, это из разряда "Главное не победа, а участие"
Нет у мужчины права на слабость :-/
Ибо станет он женщиной :D

Сообщение отредактировал Медведь: 09.07.2007, 17:39:28

  • 0

#15996
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос: почему вам так трудно показать свою слабость? и признать ее порой? ведь от этого вы не менее мужчины...

тут бабушка на2ое шепнула как грится, имхо мужество - сила и наоборот, каму как нравится. а вот слабость не есть мужество - низость. :-/

Сообщение отредактировал BasteR: 09.07.2007, 17:40:17

  • 0

#15997
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Мужчины, тут вот у меня вопрос возник, в связи с выходными переживаниями :-/ : Как быстро вы принимаете решение о покупке? Любой - туфли, костюм, часы, портфель, телефон? Какие критерии во главе?
  • 0

#15998
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Кому? Себе или жене?
1. Если жене, то во внимание принимается наличие денег. Если они есть - то незамедлительно, естественно, если вещь нужная найдена.
2. Если себе, то тоже самое, но с учетом п. 1.
Про критерии - слишком долго говорить и главное - безрезультатно обсуждать.

ps
всегда считал не правильным откладывание приобретения. Какая разница тратить сейчас или потом, все равно тратить.

Сообщение отредактировал Медведь: 09.07.2007, 17:53:10

  • 0

#15999
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кому? Себе или жене?
1. Если жене, то во внимание принимается наличие денег. Если они есть - то незамедлительно, естественно, если вещь нужная найдена.
2. Если себе, то тоже самое, но с учетом п. 1.

Себе.
Я, например, сначала оцениваю внешне. Потом удобство, потом хватает ли денег. Потом вижу другой экземпляр, и начинаю сомневаться. На выбор уходит час-другой..день-другой..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 09.07.2007, 17:50:34

  • 0

#16000
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
:D
Моя жена может резинки дочке дня 2 выбирать :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.