Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15961
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Кухня, шкафы, туалет, будуар это не личное пространство...)))) личное пространство это скорее то что в голове...когда туда лезут не любят....а убрать, постирать - от таких заманчивых предложений редко кто отказывается...опять же уют ценен для мужика устравшего от своего бардака))) (ну где то лет 27 и выше) и некоторые женщины этим пользуются... человек привыкает к уюту, к женщине его создавшей и начинает ее любить еще и за это - при условии что она не лезет в личное пространство, то бишь в его дела и мысли...а то бывает и уют не создала, а плешь проела...)))

марафет в берлоге я и сам могу навести, мне для этого тётка не нужна, а вот по поводу плешь проедать, так это они завсегда могут. тут главное во время их в стойло на место поставить...

ну это как сказать... у моего МЧ дома надо генералить :D опять-таки с кулинарки питаться нас уже напрягает. а на приготовку ужина уйдет много времени. ужин приготовлю, и уже домой надо идти :-/

(не принимайте на свой счёт)
имхо, Ж не умеющая/не желающая вкусно готовить не имеет/не представляет ни какой ценности, акромя сексуальной...

Сообщение отредактировал BasteR: 06.07.2007, 12:08:34

  • 0

#15962
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

имхо, Ж не умеющая вкусно готовить не имеет ни какой ценности кроме сексуальной...


одно дело уметь готовить, а другое постоянно кашеварить :-/ сексуальная ценность намного приятнее, имхо..
  • 0

#15963
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну чё тут скажешь... возразить не могу... :-/
  • 0

#15964
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
какого возраста должна быть ваша спутница, в соотношении с вашим? и вообще как вы относитесь к отношения девушка старше вас и девушка младше вас?
  • 0

#15965
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
как минимум ровесница, т.е. не моложе 25ти. если старше меня, то не более чем на 10 лет. но пока что не в коем случае не моложе, у меня с ними общего языка как та не находится.

Сообщение отредактировал BasteR: 06.07.2007, 12:50:02

  • 0

#15966
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

какого возраста должна быть ваша спутница, в соотношении с вашим? и вообще как вы относитесь к отношения девушка старше вас и девушка младше вас?

девушка старше - как правило партнер по сексу....
ровестница или младьше (но не моложе 21 в моём случае) - притендентка на хранительницу очага, т.е. любимую жену и мать моих детей!
  • 0

#15967
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

какого возраста должна быть ваша спутница, в соотношении с вашим? и вообще как вы относитесь к отношения девушка старше вас и девушка младше вас?

Без разницы найду общий язык со всеми возрастами единственно по темпераменту слишком старые не подойдут не старше чем на 10 лет вот и все и разумеется несовершеннолетних не надо :-/
  • 0

#15968
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
вопрос из предыдущего -
насколько МАКСИМАЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ СТАРШЕ вас девушка/жена/любовница/? лет 5 кажется нормой, а вот 10 или 15...
и что привлекает кроме партнерства по сексу?
в жизни встречаются индивиды - хочу понять
  • 0

#15969
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
написано 10 лет не больше просто темперамент уже не тот

Интересный собеседник или нет
  • 0

#15970
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вопрос такой
мальчики, насколько вам нужно, чтобы ваша девушка, которая довольно часто бывает у вас дома, совала нос в ваши бытовые дела: проявляла инициативу в выборе продуктов питания, заставляла вас выкинуть старые кастрюли и купить новые, знала, что у вас где лежит, вобщем вела себя как у себя дома?

Я тоже был бы непротив, кухня и прочие полигоны быта - не в моей компетенции...главное чтобы в мою личную комнату не совала нос - там всегда твоерческий беспорядок, и если его нарушить - случится еще больший беспорядок :-/

#15971
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ну это как сказать... у моего МЧ дома надо генералить :spy: опять-таки с кулинарки питаться нас уже напрягает. а на приготовку ужина уйдет много времени. ужин приготовлю, и уже домой надо идти :-/

Напугался, подумал может это моя подруга зарегилась и пишет. Посмотрел фото, вроде нет. :D
  • 0

#15972
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


ну это как сказать... у моего МЧ дома надо генералить :spy: опять-таки с кулинарки питаться нас уже напрягает. а на приготовку ужина уйдет много времени. ужин приготовлю, и уже домой надо идти :-/

Напугался, подумал может это моя подруга зарегилась и пишет. Посмотрел фото, вроде нет. :D


а что у вашей подруги такие же соображения?
  • 0

#15973
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а что у вашей подруги такие же соображения?

Очень даже может быть. Откуда я знаю? Вы же тоже окольными путями выведать хотите, а не бунт сразу устраиваете. :-/
  • 0

#15974
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


а что у вашей подруги такие же соображения?

Очень даже может быть. Откуда я знаю? Вы же тоже окольными путями выведать хотите, а не бунт сразу устраиваете. :-/


я обычно сразу говорю, что думаю, без бунта :D
  • 0

#15975
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

я обычно сразу говорю, что думаю, без бунта :D

Представил.
Кароче! Хавчик, уборка, стирка-глажка отменяются, марш в постель, а то по этим пробкам еще домой телепаться, как раз к утру поспеешь, муж запарит. Бегом я сказала! :-/
  • 0

#15976
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Представил.
Кароче! Хавчик, уборка, стирка-глажка отменяются, марш в постель, а то по этим пробкам еще домой телепаться, как раз к утру поспеешь, муж запарит. Бегом я сказала! :D


да нет, не так :spy: молча выслушала претензии, и осталась при своем мнении :-/
  • 0

#15977
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

какого возраста должна быть ваша спутница, в соотношении с вашим? и вообще как вы относитесь к отношения девушка старше вас и девушка младше вас?


Идеальное соотношение "+" или "-" пять лет...... Ну в принципе возможно если женщина моложе лет на 10......моложе будет перебор......
  • 0

#15978
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

какого возраста должна быть ваша спутница, в соотношении с вашим? и вообще как вы относитесь к отношения девушка старше вас и девушка младше вас?

Старше чем на 2-3 года - для меня уже не попадают под определение "моей девушки" - максимум подруга либо секс-партнер. Младше 5 лет - уже несоотношение интересов и понятий...Говорю все это в соответствии с своим возрастом... :-/

#15979
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вопрос в догонку из темы легкодоступности в "Задай свой вопрос женщине":

Каждый мужчина в душе охотник, дух соперничества, борьба за "добычу", погоня/достижение и т.д. Всё это в совокупности даёт непередаваемый "кайф" после того как жаланная женщина в ваших крепких обьятьях... Теперь вопрос: уместны ли подобные отношения в браке?
Я не говорю о флирте, ревности и т.д. Когда с вами рядом женщина, которую вы можете потерять и вам постоянно приходится её завоёвывать - это естественно?
На практике скажу что в семьях, где присутствуют подобные отношения, мужья носят своих жён на руках и через 20 лет...
  • 0

#15980
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
не знаю про 20... я этим почти 14 лет занимаюсь. Да и речь не о потере её как таковой... а о потере её веры - что я самый "крутой" :-/

ps
Крутой - может забить гвоздь, быка, человека; может решить задачу по физике, геометрии, химии, астрономии и т.п.; может найти деньги, когда нет; может потратить любую сумму, когда хочется; может успокоить ребенка, попугая, ветер, засуху и т.п.; и т.п. и т.п.

Сообщение отредактировал Медведь: 09.07.2007, 16:29:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.