Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16021
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
От Вас то, ВаснецовА, ничего и не требуется, кроме как сидеть "у ног" непобедимого и грозного наместника, сами знаете кого :-)
  • 0

#16022
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

От Вас ничего и не требуется, кроме как сидеть "у ног" непобедимого и грозного наместника, сами знаете кого :)


О, вот это меня вдохновляет, это выполнимо! :spy: Спасибо! :-)

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 10.07.2007, 13:37:01

  • 0

#16023
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

От Вас то, ВаснецовА, ничего и не требуется, кроме как сидеть "у ног" непобедимого и грозного наместника, сами знаете кого :)

Еще бы встретить такого вот непобедимого и грозного, у чьих ног хотелось бы сидеть.. :-)
  • 0

#16024
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


От Вас то, ВаснецовА, ничего и не требуется, кроме как сидеть "у ног" непобедимого и грозного наместника, сами знаете кого :)

Еще бы встретить такого вот непобедимого и грозного, у чьих ног хотелось бы сидеть.. :-)


Судя по словам Медведя (которым мне почему-то хочется верить), такой непобедимый и грозный сам Вас найдет и выберет, рано или поздно! :spy: Лучше, конечно, рано, чем поздно, правда ?... :-)
  • 0

#16025
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Судя по словам Медведя (которым мне почему-то хочется верить), такой непобедимый и грозный сам Вас найдет и выберет, рано или поздно! :-) Лучше, конечно, рано, чем поздно, правда ?... :spy:

И то правда... :-)
найдет по запаху.. кажется, пора идти в лес метки ставить :)
  • 0

#16026
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ничего подобного :)
Таким именно Вы и должны его сделать.

Короче, дело в следующем:
Мужчина - это лев. Львы тоже бывают разные - отважные, трусливые и т.п. Но во всем есть две сути, а именно (например, про страх):
Боятся все, но у страха есть две дочери - отвага и трусость. Так же и про остальное...
Возвращаясь ко львам - они разные, но есть общая суть - ОНИ ЛЬВЫ. А какими они будут - зависит от воспитания.

Этак я вас еще больше запутаю..., короче:
Мужчина - это клинок, а женщина кузнец. :-)
  • 0

#16027
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Этак я вас еще больше запутаю..., короче:
Мужчина - это клинок, а женщина кузнец. :-)

Вот этим как раз и запутали..
  • 0

#16028
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я и говорю - этим я вас еще больше запутаю... и запутал :)
Потому как решение вопроса - вещь индивидуальная и непременно самостоятельно обдуманное. Иначе это не решение, а обезьянничество :-)
  • 0

#16029
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Этак я вас еще больше запутаю..., короче:
Мужчина - это клинок, а женщина кузнец. :-)

Вот этим как раз и запутали..



Медведю вопрос. Вы имеете в виду, что э...если лев труслив или там жаден, то надо "выковать" из него щедрого героя. А как? - Говорить: ой, ты у меня такой храбрый, такой вапще заботливый...то бишь врать глядя в глаза некоторое время. Может лучше нанять тогда специалиста по НЛП или гипнотизера. Все таки лучше доверить жизнь человека профессионалам)))))).
  • 0

#16030
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Этак я вас еще больше запутаю..., короче:
Мужчина - это клинок, а женщина кузнец. :)


Ну вот. А я только порадовалась, что можно просто спокойно сидеть и ждать... :spy:

Медведь, в таком случае, Вы сейчас признаете, что таким, какой Вы есть сейчас, Вас по большей части сделала (выковала/воспитала) Ваша жена?... Правильно? Или я опять напутала что-то? :-)

ЗЫ А я думала, мужчин их матери и отцы воспитывают...
  • 0

#16031
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
что для вас мужчины значит ваш автомобиль? средство передвижения или что то больше? я уже не раз замечала какое-то уж трепетное отношение... с чем это связано?
  • 0

#16032
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Боятся все, но у страха есть две дочери - отвага и трусость.
Вы видели отважных хлюпиков и трусливых здоровяков? Почему они такие? В мужчине есть все, но не все главенствует. Почему одно преобладает над другим? Потому что есть рамки в границах, которых сидят возможности мужчины. Раздвинув их - он станет другим. Сам сделать того, он не может. Ну разве что он, это я :-)
Для женщин такого сказать нельзя. У них нет рамок. Потому как, в них, опять же, генетически, заложено предательство и пофигизм. А где есть это, там нет того (рамок и границ)
  • 0

#16033
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, в таком случае, Вы сейчас признаете, что таким, какой Вы есть сейчас, Вас по большей части сделала (выковала/воспитала) Ваша жена?... Правильно? Или я опять напутала что-то?

Да :-)
Конечно, не прямо, но косвенно. Она верит в меня, оттого и я верю в себя. Где тут начало, где окончание не разобрать, может и так - она верит в меня, потому что я верю в себя...
  • 0

#16034
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ситуация: Парень и девушка поженились. Прошла неделя после счастливого события, и в переписке со старой знакомой, с которой у него были интимные отношения, парень на вопрос, женился ли он, отвечает, что пока не женился. Когда об этом узнает жена, парень объясняет, что то, что они поженились - это только их дело и больше ничье, других оно не касается.

Ваши мысли и комменты по поводу. Спасибо.
  • 0

#16035
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Конечно, не прямо, но косвенно. Она верит в меня, оттого и я верю в себя. Где тут начало, где окончание не разобрать, может и так - она верит в меня, потому что я верю в себя...



Ну вапще сложно не верить в тех, кто верит в себя...)) И потом если чел верит в себя тогда то он и храбр и отважен и успешен и рамок у него мало. Все проблемы автоматически снимаются. Другое дело как женщине заставить неверящего в себя мужчину верить в себя? Лично я думаю, что это гемор не стоящий свеч. Потерянное время и неопределенный результат.
  • 0

#16036
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Аксиома, парень не зрелый. Не готов нести ответственность за свои поступки.
1. Возможно "вежливый", т.к. не хочет обидеть обманутую им женщину, с которой у него были интимные отношения;
2. Возможно "лгун" по жизни;
3. Возможно, хочет и рыбку съесть и сесть, сами знаете куда;
4. Просто не знает чего (кого) хочет, и потому на всякий случай оставляет себе обеих :)
Вариантов куча. Но суть одна - гнилой это расклад :-)
  • 0

#16037
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Коменты: Парень судя по всему, еще не до конца понял, что он наделал (женился). Ответ на вопрос жены, был скорее всего необдуманным и по неопытности он ляпнул то, что ляпнул. Жена застала его в расплох, узнав что он написал своей знакомой. Отсюда такой не стандартный ответ. ИМХО
  • 0

#16038
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Другое дело как женщине заставить неверящего в себя мужчину верить в себя? Лично я думаю, что это гемор не стоящий свеч. Потерянное время и неопределенный результат.

В той или иной степени, это предстоит каждой. Поверьте мне :-)

И почему сразу - "неверящего в себя"? Можно и это является все же преобладающим - заставить "верящего в себя мужчину" верить в себя еще больше.

Сообщение отредактировал Медведь: 10.07.2007, 15:21:48

  • 0

#16039
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Этак я вас еще больше запутаю..., короче:
Мужчина - это клинок, а женщина кузнец. :)

+1 Согласен.
Мужчина чувствует себя настоящим мужчиной, только рядом с женщиной. (Не путать с сексом).
И только женщина может мужика возвысить до небес или опустить ниже плинтуса. :-)
Психологи давно говорят, что оскорбления мужчины женщиной в несколько раз более травмотичнее для психологии мужчины, чем те же оскорбления от других мужчин.

На личном примере могу сказать. Мне не сильно охота идти на какие то подвиги и рисковать просто так. Или из-за каких то не совсем ясных причин. А вот ради любимой - то я горы сворачивал. Все делал. :spy:

Так шта мужчин делаете мужчинами вы - дорогие дамы. :-)

Сообщение отредактировал 4eburashka: 10.07.2007, 15:23:54

  • 0

#16040
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Медведь, в таком случае, Вы сейчас признаете, что таким, какой Вы есть сейчас, Вас по большей части сделала (выковала/воспитала) Ваша жена?... Правильно? Или я опять напутала что-то?

Да :)
Конечно, не прямо, но косвенно. Она верит в меня, оттого и я верю в себя. Где тут начало, где окончание не разобрать, может и так - она верит в меня, потому что я верю в себя...



вобщем, главная поддержка и стимул для М - это его Ж при условии, что они любят и ценят друг друга и уважают привычки, желания и принципы своей половинки... это уже похоже на идеальный брак :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.