Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#16001
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как быстро вы принимаете решение о покупке? Любой - туфли, костюм, часы, портфель, телефон? Какие критерии во главе?

давольна быстро, во главе угла такие критерии: соотношение цены к качеству, пожалуй ещё удобство/эргономика.
  • 0

#16002
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

На практике скажу что в семьях, где присутствуют подобные отношения, мужья носят своих жён на руках и через 20 лет...

Верится с трудом, что такое возможно...Нервы и силы - небеспредельны. Да и кому нужны такие отношения, когда приходишь с работы и не знаешь дома ли жена, не накрутила ли она себе чего опять за день в мозгах??? По моему мнению - это не норма...Да, пусть многим нравится покорять бурные реки и неприступные вершины, но, однако, они все равно возращаются к дому на холме у озера...

Как хотите, но я в охотники не гожусь :-)

#16003
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Такой вопрос. Подруга делилась: мол, у нее парень вызывает опасения. На вид он очень даже ничего по ее словам весь такой мужественный и крутой перец. Но вот как-то сидели они на кухне, и он от каждого звука в подъезде вздрагивал как бы от испуга. Теперь она мурыжится, что ей показалось что он, возможно, в душе труслив...Так ли это? Я его не знаю могу судить только по словам. В шутку я ей сказала, что и я бы от звуков в ее подъезде испугалась бы и что может мужик этот еще возможно как бы не освоился...хм. А потом подумала, что может действительно ее настороженность обоснована, ведь порой люди дают о себе реальное представление именно в каких-то таких деталях...
  • 0

#16004
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да, да... именно в таких вот ситуациях и проявляются истинные черты характера. можно о ситуации подробнее: чья кухня была; МЧ под кайфом был; может он не заплатил взнос по кредиту?
  • 0

#16005
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, тут вот у меня вопрос возник, в связи с выходными переживаниями :-) : Как быстро вы принимаете решение о покупке? Любой - туфли, костюм, часы, портфель, телефон? Какие критерии во главе?

все дело в том что мужики если и покупают то только то что им нужно, за редким исключением когда шоппинг типо побаловать себя любимаво, нужны туфли идешь и покупаешь, нужен костюм - идешь и покупаешь, часы, портфель и телефон тоже самое...в отличии от теток мужик, как правило, идет в магазин с четко осознанной целью - купить выше перечисленное, тетки же идут "пойдем купим чего ниить такова"
  • 0

#16006
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

да, да... именно в таких вот ситуациях и проявляются истинные черты характера. можно о ситуации подробнее: чья кухня была; МЧ под кайфом был; может он не заплатил взнос по кредиту?



Гы...ну я еще предположила что у него особый нервный тик...))) ну лан Бастер не смейтесь....я почему спросила...лично я - еще более мудрено - начинаю понимать что за человек передо мной по запаху. по опыту знаю что какие-то неуловимые детали говорят больше...вот даже и не поймешь как - а все информация пришла и осталась.
  • 0

#16007
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Какой звух от "идущих" каблучков нравится больше - глухой и почти неслышный, или звонкий и тоненький?

Звонкий и тоненький нравится. Я часто ещё вслед цокаю языком, подражая этому звуку.
  • 0

#16008
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос такой
мальчики, насколько вам нужно, чтобы ваша девушка, которая довольно часто бывает у вас дома, совала нос в ваши бытовые дела: проявляла инициативу в выборе продуктов питания, заставляла вас выкинуть старые кастрюли и купить новые, знала, что у вас где лежит, вобщем вела себя как у себя дома?

Жил бы один - да пожалуйста)) хозяйничай сколько влезет. Но я, пока живу с родителями, ну в общем вы поняли)) 2 женщины(мать и девушка) на кухне - уживаются плохо.
  • 0

#16009
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


просто мысль если девочке манюкер дороже и плевать ей на всё - то тут уж простите извените, на кой она нужна ? ну разве что ночи коротать!


а вам нравятся девушки с обгрызанным маникюром? :)

Да, если его обгрыз я :-) Шутко!

Я конечно обращаю внимание на маникюр, ухоженность волос...но, если девушка мне понравилась как человек, мне с ней интересно, то мне уже становится пофик на её маникюр и причёску - главное, чтобы она была рядом.
  • 0

#16010
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Мальчишки, ответьте вот на что.
Как правильно отказать мужчине (какие слова подобрать), если он хочет первого секса "прям сейчас", а я хотела бы отложить этот момент на некоторое время? Человек конечно тебе нравится, тебя тянет с ним общаться... но хочется чтобы он стал более "знакомым", родным что ли..
Говорить "я не готова сейчас" - это как-то по сериальному.
  • 0

#16011
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Во первых не давать ему повода, что вы не против секса сейчас. А то бывают такие, что дают везде руки запустить, а потом "я не такая, я жду трамвая". Но и тянуть долго нельзя.
  • 0

#16012
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Мальчишки, ответьте вот на что.
Как правильно отказать мужчине (какие слова подобрать), если он хочет первого секса "прям сейчас", а я хотела бы отложить этот момент на некоторое время? Человек конечно тебе нравится, тебя тянет с ним общаться... но хочется чтобы он стал более "знакомым", родным что ли..
Говорить "я не готова сейчас" - это как-то по сериальному.


Момент нужно подобрать неожиданный. Когда он об этом не думает. К примеру сидите где-нить в кафе. Мило болтаете. Потом над чем-то вместе звонко посмеялись и тут ты резко опускаешь вниз глаза, потом медленно поднимаешь и глядя на него доверчиво тихо произносишь нежным голосом: "Милый, пожалуйста не склоняй меня к этому сейчас, прошу тебя. Один Бог знает как я этого хочу, но я точно знаю что еще не время..."

работает безотказно! (по крайней мере на мне :-) )
  • 0

#16013
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Как правильно отказать мужчине (какие слова подобрать), если он хочет первого секса "прям сейчас", а я хотела бы отложить этот момент на некоторое время?

Никак.
Когда судьба налетает, она как ураган, который сносит все :spy:

И что в этом такого? Моя жена мне сразу дала... как сейчас помню - через минуту после первого поцелуя. Она там тоже что-то щебетала про "не готова" и прочую шелуху. Но судьбе и мне было пофиг на то :-) На следующий день мы подали заявление на регистрацию брака. Через год она мне родила дочь, потом еще одну... И так 14 лет уже прошло.

А если получилось отказать - значит не судьба :)
  • 0

#16014
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Самое отрицательное качество в женщине для вас? Для меня, наверное, эгоизм.
  • 0

#16015
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
[quote name='ВаснецовА' post='3771340' date='09.07.2007, 16:35']
[quote name='Медведь' post='3771243' date='09.07.2007, 16:24']
не знаю про 20... я этим почти 14 лет занимаюсь. Да и речь не о потере её как таковой... а о потере её веры - что я самый "крутой" :spy:
[/quote]
Я правильно понимаю, что Вы находись в состоянии постоянного напряжения и страха потери?... И что, это прикольно? В чем кайф-то?
[/quote]
Совсем не правильно...
Когда ставят :-) Вы правильно понимаете? :-) [/quote]

Вы и дядя Изя меня окончательно запутали! :)

Какое отношение должно быть у женщины к мужчине, что бы он ее ценил и хотел, что бы она всегда была рядом? По Вашим словам получается, что ей не стоит любить его таким, какой он есть, а постоянно требовать, что бы он соответствовал ее идеалу... Если я неправильно поняла, то скажите, пожалуйста, как правильно?...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 10.07.2007, 12:51:38

  • 0

#16016
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Самое отрицательное качество в женщине для вас? Для меня, наверное, эгоизм.

Одержимость модными "фенечками"...
  • 0

#16017
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины, тут вот у меня вопрос возник, в связи с выходными переживаниями :-) : Как быстро вы принимаете решение о покупке? Любой - туфли, костюм, часы, портфель, телефон? Какие критерии во главе?


Когда покупаю вещи себе решения принимаю достаточно быстро...... основные критерии: качество и цена ...
Когда ищу подарок спуруге... времени уходит побольше... всегда хочется удивить её чем нибудь необычным, но вместе с тем хочется, что бы эта вещь была полезной, а не валялась потом в комоде.......сложно выбирать женщинам подарки.....

Жена тратит на покупки гораздо больше времени......наверное это у всех так......
  • 0

#16018
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Жена тратит на покупки гораздо больше времени......наверное это у всех так......


уверяю вас, не у всех. я не выношу магазинов. особенно женской одежды. хожу только из необходимости. причем, для меня поход по тряпкам - стресс прямо-таки.
  • 0

#16019
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Какое отношение должно быть у женщины к мужчине, что бы он ее ценил и хотел, что бы она всегда была рядом? По Вашим словам получается, что ей не стоит любить его таким, какой он есть, а постоянно требовать, что бы он соответствовал ее идеалу... Если я неправильно поняла, то скажите, пожалуйста, как правильно?...

Женщина не должна требовать, скажу сразу - удел женщины ждать когда её выберут :-)
Насчет идеала и соответствия ему (идеалу) его (мужчины) следующее:
Генетически в мужчине заложена необходимость быть круче и круче ежедневно, иначе (т.е. оставаясь таким, какой он есть) придет молодой самец и от-имеет и его и её :)

Сообщение отредактировал Медведь: 10.07.2007, 13:26:29

  • 0

#16020
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Женщина не должна требовать, скажу сразу - удел женщины ждать когда её выберут :)
Насчет идеала и соответствия ему (идеалу) его (мужчины) следующее:
Генетически в мужчине заложена необходимость быть круче и круче ежедневно, иначе (т.е. быть таким, какой он есть) придет молодой самец и от-имеет и его и её :-)


Вы снова шутите? Или серьезно, про генетическую потребность-то? :spy: Если и правда так, то не выберет меня ни один мэн... Мне не приколько поддерживать такую потребность, не умею - умею принимать такого, какой есть... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.