Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15941
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

вобщем, я так поняла, что все разговоры мущщин по поводу того, что они не любят вмешательства в личное пространство - миф. так и ждут чтоб появилась шустрая девчина и навела порядок в их быту :)

хм... просто вмешательство не должно быть черезчурным не надо устанавливать "свои" порядки! Всё как есть ток что бы чисто и быстро... и еще не назойливо :)
  • 0

#15942
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

вобщем, я так поняла, что все разговоры мущщин по поводу того, что они не любят вмешательства в личное пространство - миф. так и ждут чтоб появилась шустрая девчина и навела порядок в их быту :)

Кухня не личное пространство... :) на кастрюли плевать...
  • 0

#15943
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


вобщем, я так поняла, что все разговоры мущщин по поводу того, что они не любят вмешательства в личное пространство - миф. так и ждут чтоб появилась шустрая девчина и навела порядок в их быту :)

Кухня не личное пространство... :) на кастрюли плевать...



а как насчет вещей, разбросаных по квартире или торчащих из шкафа?? тоже не личное пространство?
  • 0

#15944
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мальчики, насколько вам нужно, чтобы ваша девушка, которая довольно часто бывает у вас дома, совала нос в ваши бытовые дела: проявляла инициативу в выборе продуктов питания, заставляла вас выкинуть старые кастрюли и купить новые, знала, что у вас где лежит, вобщем вела себя как у себя дома?

мне совершенно не нужно, чтоб какаят ни было Д/Ж (не офжена) проявляла инициативу у меня дома, даже не смотря на то, что она там часто бывает, всё равно это не даёт ей таких прав. нех себя как дома вести, патамушта в гостях. :D

Сообщение отредактировал BasteR: 05.07.2007, 14:04:42

  • 0

#15945
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хм... просто вмешательство не должно быть черезчурным не надо устанавливать "свои" порядки! Всё как есть ток что бы чисто и быстро... и еще не назойливо :D


карочи, типо чтоб юзать девушку во всех смыслах :( мне плевать что там у моего МЧ на хаузе, пока я там не живу. и недавно мне это предъявили
  • 0

#15946
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вобщем, я так поняла, что все разговоры мущщин по поводу того, что они не любят вмешательства в личное пространство - миф. так и ждут чтоб появилась шустрая девчина и навела порядок в их быту :(

ответ не верный, не фсе! такая шустрая особа от меня получит быстрый посыл в пешее эротическое путешествие :D мдя чёт я резковат...

Сообщение отредактировал BasteR: 05.07.2007, 14:14:04

  • 0

#15947
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


вобщем, я так поняла, что все разговоры мущщин по поводу того, что они не любят вмешательства в личное пространство - миф. так и ждут чтоб появилась шустрая девчина и навела порядок в их быту :(

ответ не верный, не фсе! такая шустрая особа от меня получит быстрый посы в пешее эротическое путешествие :D мдя чёт я резковат...


Бастер, почему мне всегда кажется, что вам не больше 25 годов и что вы натерпелись от баб?
  • 0

#15948
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Та еще штучка

к примеру в моём доме всегда порядок потому как там некому бардак наводить...
ну а если утром девушка пребрала постель и пособирала свои вещи по дому - это хорошо!
а если ещё нашла холодильник и придумала что на завтрак - то это вдвойне хорошо!

)) следи за собой - будь аккуратен! )))
)) уходя - гасите свет! ))

нет тут ни чего позорного я считаю! если надо то я и сам всё могу!
просто мысль если девочке манюкер дороже и плевать ей на всё - то тут уж простите извените, на кой она нужна ? ну разве что ночи коротать!
  • 0

#15949
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вопрос такой
мальчики, насколько вам нужно, чтобы ваша девушка, которая довольно часто бывает у вас дома, совала нос в ваши бытовые дела: проявляла инициативу в выборе продуктов питания, заставляла вас выкинуть старые кастрюли и купить новые, знала, что у вас где лежит, вобщем вела себя как у себя дома?

Положительно - ибо ненавижу бытовую работу...
  • 0

#15950
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

просто мысль если девочке манюкер дороже и плевать ей на всё - то тут уж простите извените, на кой она нужна ? ну разве что ночи коротать!


а вам нравятся девушки с обгрызанным маникюром? :D

зы: мне не западло, просто жаль время тратить на бытовуху.
  • 0

#15951
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

а вам нравятся девушки с обгрызанным маникюром? :D

если я грыз - то да, еслт нет - то нет :(
  • 0

#15952
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


просто мысль если девочке манюкер дороже и плевать ей на всё - то тут уж простите извените, на кой она нужна ? ну разве что ночи коротать!


а вам нравятся девушки с обгрызанным маникюром? :D

зы: мне не западло, просто жаль время тратить на бытовуху.

извращать посты то не надо было! (((


время на бытовуху ?
в шоке блин! генералить вас ни кто не просит!

ну а когда вы себе завтрак готовите ?
стоп! получаеться, что вы не завтракаете - время то на бытовуху уходит.......
  • 0

#15953
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


а вам нравятся девушки с обгрызанным маникюром? :D

если я грыз - то да, еслт нет - то нет :(


ну вот :D
  • 0

#15954
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BasteR, почему мне всегда кажется, что вам не больше 25 годов и что вы натерпелись от баб?

не знаю по чему вам кажется, но чё делать када кажется надеюсь вы знаете..? :D
действительно годов мне только 25, а терпеть я особо не терплю... я человек по большей части в таких делах прямой и вопросы решаю на месте, например так - "не нра? свободна..."
  • 0

#15955
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


BasteR, почему мне всегда кажется, что вам не больше 25 годов и что вы натерпелись от баб?

не знаю по чему вам кажется, но чё делать када кажется надеюсь вы знаете..? :(
действительно годов мне только 25, а терпеть я особо не терплю... я человек по большей части в таких делах прямой и вопросы решаю на месте, например так - "не нра? свободна..."


ну вот я так и знала :D
  • 0

#15956
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

просто мысль если девочке манюкер дороже и плевать ей на всё - то тут уж простите извените, на кой она нужна ? ну разве что ночи коротать!

маникюр мне дорог, но сколько раз бывало, что приходя к нему домой я вижу полнейший бардак, просто неимоверный... Приходится всё это убирать, мыть посуду и т.д. а на следующий день такая же картина. Одна отмазка, немужское это дело, бытовуха...даже чтобы мусор вынести, он напрягает друзей, которые к нему в гости заглянут... Ну хотя бы мой труд уважать же нужно? А то ведь маникюр делать через день тоже накладно :D
  • 0

#15957
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

время на бытовуху ?
в шоке блин! генералить вас ни кто не просит!

ну а когда вы себе завтрак готовите ?
стоп! получаеться, что вы не завтракаете - время то на бытовуху уходит.......


ну это как сказать... у моего МЧ дома надо генералить :( опять-таки с кулинарки питаться нас уже напрягает. а на приготовку ужина уйдет много времени. ужин приготовлю, и уже домой надо идти :D
  • 0

#15958
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кухня, шкафы, туалет, будуар это не личное пространство...)))) личное пространство это скорее то что в голове...когда туда лезут не любят....а убрать, постирать - от таких заманчивых предложений редко кто отказывается...опять же уют ценен для мужика устравшего от своего бардака))) (ну где то лет 27 и выше) и некоторые женщины этим пользуются... человек привыкает к уюту, к женщине его создавшей и начинает ее любить еще и за это - при условии что она не лезет в личное пространство, то бишь в его дела и мысли...а то бывает и уют не создала, а плешь проела...)))
  • 0

#15959
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Кухня, шкафы, туалет, будуар это не личное пространство...)))) личное пространство это скорее то что в голове...когда туда лезут не любят....а убрать, постирать - от таких заманчивых предложений редко кто отказывается...опять же уют ценен для мужика устравшего от своего бардака))) (ну где то лет 27 и выше) и некоторые женщины этим пользуются... человек привыкает к уюту, к женщине его создавшей и начинает ее любить еще и за это - при условии что она не лезет в личное пространство, то бишь в его дела и мысли...а то бывает и уют не создала, а плешь проела...)))

скажу, как мужчина старше 30 - домработница всяко дешевле обходится. и кроме того, чертовски удобно!
  • 0

#15960
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



вобщем, я так поняла, что все разговоры мущщин по поводу того, что они не любят вмешательства в личное пространство - миф. так и ждут чтоб появилась шустрая девчина и навела порядок в их быту :D

Кухня не личное пространство... :D на кастрюли плевать...



а как насчет вещей, разбросаных по квартире или торчащих из шкафа?? тоже не личное пространство?

у меня такой идеальный порядок, что сам поражаюсь иногда... :D

А личное пространство, по-моему мнению, это все что связано с моим кругом интересов, не обязательно материальным, например, я не очень люблю театр, и если меня туда тащат силком, пытаясь доказать, что это полезнее, чем вечер с друзьями в накуренной бильярдной, то это и есть вмешательство в личное пространство... я так думаю (с) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.