Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15921
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Допустим Ваш лучший друг начал встречаться с Вашей бывшей девушкой,которую Вы когда то любили,но прошло много времени и Вы уже к ней остыли(но что-то еще осталось)...Ваша реакция?!

ни чего криминального, пусть встречается... авось им хорошо вместе буит :)

Для вас трудно признать свои ошибки? Чего вы боитесь?

да иногда бывает трудно признать свои ошибки, чего боюсь.? ммм... не знаю, просто я упёртый...

Вы часто спрашиваете свою жену/подругу "Почему ты молчишь?" или "Почему ты такая грустная?"? Если да, то какой ответ вы ожидаете услашать? :-)

забыл вапче када последний раз кавот вот так спрашивал; разумеется не помню какой хотел тада получить ответ... :spy:

Сообщение отредактировал BasteR: 04.07.2007, 13:55:13

  • 0

#15922
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

имхо муж жене может намекать и жена мужу может намекать, что из этого выйдет... вот это уже другой разговор.
  • 0

#15923
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Цитата(Sinjorita @ 04.07.2007, 11:39)

Вы часто спрашиваете свою жену/подругу "Почему ты молчишь?" или "Почему ты такая грустная?"? Если да, то какой ответ вы ожидаете услашать?


Иногда приходится задавать такие вопросы...... хочется услышать правду.... но не факт, что я её слышу..... все таки у женщин есть не понятная тяга к тому, что бы мы сами догадывались, что у них на уме..... уж куда проще прост сказать что надо.....
  • 0

#15924
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Какой звух от "идущих" каблучков нравится больше - глухой и почти неслышный, или звонкий и тоненький?
  • 0

#15925
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Какой звух от "идущих" каблучков нравится больше - глухой и почти неслышный, или звонкий и тоненький?

я думаю тот который издают каблуки любимой женщины!
  • 0

#15926
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какой звух от "идущих" каблучков нравится больше - глухой и почти неслышный, или звонкий и тоненький?

а какая разница? что так что этак... одинаково не нравится.
  • 0

#15927
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

может. но как это сделать поделикатнее - не знаю. :)
  • 0

#15928
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

может. но как это сделать поделикатнее - не знаю. :)

Например: купит велотреножор! :)
  • 0

#15929
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Какой звух от "идущих" каблучков нравится больше - глухой и почти неслышный, или звонкий и тоненький?

Нравятся миниатюрные, стройные, поэтому наверное звонкий и тоненький. :)
  • 0

#15930
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

может. но как это сделать поделикатнее - не знаю. :)

Жену всегда нужно держать в тонусе. Если она будет пребывать в уверенности, что единственная и неповторимая, и что любимый никуда от нее не денется, непременно запустит себя. Тот же эффект будет если мужик ей по барабану. Тот же эффект, если Ж поставит на себе крест как на женщине.
  • 0

#15931
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Какой звух от "идущих" каблучков нравится больше - глухой и почти неслышный, или звонкий и тоненький?

А какая разница, действительно, "свои каблучки" по-любому узнаешь...."А я милую узнаю по походке" :)

#15932
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я люблю звук каблуков, которые я жду.
  • 0

#15933
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я вспоминаю ту ночь, твои шаги... Как моё сердце бешенно колотилось от самой мысли, что ты так рядом и идешь ко мне. И я помню звук твоих шагов, словно ты парила над этой грешной землей, и лишь цоканье каблучков - кастаньет выдавало тебя...
Правда потом выяснилось, что это были твои ноготки, когда ты кокетливо поджимала пальчики ног...
Эх, Карлыгаш... :)
  • 0

#15934
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

Нельзя требовать того, чего не делаешь сам. Я, например, регулярно хожу в спортзал, бассейн, так что и замечаний каких либо вряд ли бы делал. Если жена не дура, видя подтянутого мужа, обкладываться чипсами будет вряд ли.
Согласен с вышеотметившимися, что на людях делать грубое замечание было некрасиво.

Какой звух от "идущих" каблучков нравится больше - глухой и почти неслышный, или звонкий и тоненький?

Вот еще, чтоб я про это думал. Не топает, как слон, да и бог с ней. :)
  • 0

#15935
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?

Нельзя требовать того, чего не делаешь сам. Я, например, регулярно хожу в спортзал, бассейн, так что и замечаний каких либо вряд ли бы делал. Если жена не дура, видя подтянутого мужа, обкладываться чипсами будет вряд ли.
Согласен с вышеотметившимися, что на людях делать грубое замечание было некрасиво.

Это был не мой вопрос, а сам бы я тоже не делал прямых заявлений, а купил бы какой нить-треножор или абонимент в спортзал! :)

Сообщение отредактировал ccm: 05.07.2007, 00:41:37

  • 0

#15936
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Вопрос такой
мальчики, насколько вам нужно, чтобы ваша девушка, которая довольно часто бывает у вас дома, совала нос в ваши бытовые дела: проявляла инициативу в выборе продуктов питания, заставляла вас выкинуть старые кастрюли и купить новые, знала, что у вас где лежит, вобщем вела себя как у себя дома?
  • 0

#15937
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вопрос такой
мальчики, насколько вам нужно, чтобы ваша девушка, которая довольно часто бывает у вас дома, совала нос в ваши бытовые дела: проявляла инициативу в выборе продуктов питания, заставляла вас выкинуть старые кастрюли и купить новые, знала, что у вас где лежит, вобщем вела себя как у себя дома?

Отнесусь положительно - я сам человек очень не хозяйственный.
  • 0

#15938
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Вопрос такой
мальчики, насколько вам нужно, чтобы ваша девушка, которая довольно часто бывает у вас дома, совала нос в ваши бытовые дела: проявляла инициативу в выборе продуктов питания, заставляла вас выкинуть старые кастрюли и купить новые, знала, что у вас где лежит, вобщем вела себя как у себя дома?

положительно. Кракен птица гордая. Пока не пнешь - не полетит :)
  • 0

#15939
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вопрос такой
мальчики, насколько вам нужно, чтобы ваша девушка, которая довольно часто бывает у вас дома, совала нос в ваши бытовые дела: проявляла инициативу в выборе продуктов питания, заставляла вас выкинуть старые кастрюли и купить новые, знала, что у вас где лежит, вобщем вела себя как у себя дома?

насчет кастрюл НЭТ
а так бы на УРА!!! постирать, приготовить... темболее живу один... вот ток нет пока... девушки... вернее уже нет :)
  • 0

#15940
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вобщем, я так поняла, что все разговоры мущщин по поводу того, что они не любят вмешательства в личное пространство - миф. так и ждут чтоб появилась шустрая девчина и навела порядок в их быту :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.