Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15901
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Если бы вам пришлось выбирать,что бы вы предпочли: брак по расчету или по большой любви?

смотря по какому расчету... я имею если расчет не в деньшах, а в том что она умная,хозяйственная и прекрасная будущая мать то тогда ДА
а любить можно и бесполезную "куклу"
хотя нужно ориентироваться по ситуации :)
  • 0

#15902
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Для вас трудно признать свои ошибки? Чего вы боитесь?
  • 0

#15903
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Для вас трудно признать свои ошибки? Чего вы боитесь?

Без проблем признаю. Проблемы бывают у тех перед кем я признаю свои ошибки. :)
  • 0

#15904
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Для вас трудно признать свои ошибки? Чего вы боитесь?

Тоже без проблем! я бы даже сказал "легко"!
И признаю, и прощения прошу!

А боюсь одиночества!
  • 0

#15905
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вы часто спрашиваете свою жену/подругу "Почему ты молчишь?" или "Почему ты такая грустная?"? Если да, то какой ответ вы ожидаете услашать? :)
  • 0

#15906
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений

Вы часто спрашиваете свою жену/подругу "Почему ты молчишь?" или "Почему ты такая грустная?"? Если да, то какой ответ вы ожидаете услашать? :)

Только когда хочется сделать вид, что мне не все равно. Обычно есть надежда на разговор по душам, но на самом деле такое случается редко.
  • 0

#15907
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Вы часто спрашиваете свою жену/подругу "Почему ты молчишь?" или "Почему ты такая грустная?"? Если да, то какой ответ вы ожидаете услашать? :)

правду
  • 0

#15908
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вы часто спрашиваете свою жену/подругу "Почему ты молчишь?" или "Почему ты такая грустная?"? Если да, то какой ответ вы ожидаете услашать? :)

Хочеться УСЛЫШАТЬ! а не смотреть на мину не ведомо кем заложенную и не ведомо для кого! Устраиваиваете загадку века! Нет что бы толком объяснить что к чему и чем вызвано такое настроение!
Я вам напомню телепатов среди нас мужчин не так то и много! И мысли читать нам не дано! Так что если вы откроете ротик и всё расскажите мы сделаем от нас всё зависящее бады разрешить данную ситуацию!
  • 0

#15909
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вы часто спрашиваете свою жену/подругу "Почему ты молчишь?" или "Почему ты такая грустная?"? Если да, то какой ответ вы ожидаете услашать? :)

спрашиваю потому что беспокоюсь... а у слышать (как сказали выше) правду и ничего кроме правды ...
  • 0

#15910
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Если бы вам пришлось выбирать,что бы вы предпочли: брак по расчету или по большой любви?


У меня лично брак по большой любви... потом выяснилось, что и расчет тоже не плохой получился ..... вот такие пироги
  • 0

#15911
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мальчики
задам вам вопрос и такой же у девочек.
А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?
Ситуация- заехала к знакомым. Жена сидит за компом обложенная пивом и кириешками.
Сидит на тур сайтах и смотрит фотки с поездок на море.
И тут я еще такая захожу- вся загорелая, как шоколадка.
Диалог
-Женя, ты где так загорела?
-В Египте. Сейчас еще в Турцию хочу с киндером
-Вот, Вова, смотри, люди везде ездят, а мы?
-А мы поедем, когда ты пойдешь в спорт зал и твоя задница будет помещаться в стригни. Я не хочу на пляже валяться рядом с холодцом... Женька вон держит себя в форме, а ты?
-У меня ребенок же!
- Да у нее тоже...

Все, пипец, я стала у Таньки врагом номер один сразу же. Дослушивать семейный скандал я не стала, свалила нах, пока не зашибли.
  • 0

#15912
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вопрос: А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?
Ответ: Может... также как и жена мужу...... при условии что супруги оба с головой дружат и по мелочам байгу устраивать не намерены

Сообщение отредактировал Gandja: 04.07.2007, 12:39:07

  • 0

#15913
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Для вас трудно признать свои ошибки?

не ошибается только тот кто ничего не делает
а не признает свои ошибки только слабый человек

Чего вы боитесь?

ничего
  • 0

#15914
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

....................
А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?
....................

Ну думаю в данно истории ошибка в том что он (МУЖ) привел пример да ещё и обозвал при людях....

Я думаю если бы это было сделано тет а тет да ещё и в мягкой форме , то я думаю, это было бы уместно!

И ИМХО - супруги должны делать друг друга лучше! И если ваша подруга себя запустила, а муж пытаеться с этим бороться то + этому мужчине!

Сообщение отредактировал AUS: 04.07.2007, 12:55:38

  • 0

#15915
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мальчики
задам вам вопрос и такой же у девочек.
А как вот вы думаете, муж может не просто намекнуть жене, что она, мягко говоря, не совсем в форме.
И ей пора в спортзал?


мдя.. жестковато он с ней, по-мягче быть надо и тем более не при посторонних) на крайняк предложил бы вместе пойти в спортзал или бассейн :) я думаю если баба-не-дура то поняла бы к чему он клонит :spy:

Сообщение отредактировал Borisska: 04.07.2007, 13:21:17

  • 0

#15916
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а почему вы решили, что Дьявола никто ни о чем не просит???

Почему же? Просят, но таких меньше...К тому же вершить зло проще и легче, согласитесь... :)
ОДнако, я не говорю, что решился бы уподобиться черту...Боже упаси, просто постебался... :-)

Если бы вам пришлось выбирать,что бы вы предпочли: брак по расчету или по большой любви?

По большой любви, разумеется...На ее крыльях можно и горы свернуть... :spy:

#15917
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ОДнако, я не говорю, что решился бы уподобиться черту...Боже упаси, просто постебался... :spy:


а вам никто и не предлагает :)
  • 0

#15918
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Для вас трудно признать свои ошибки? Чего вы боитесь?


Иногда это не приятно..... но все же в большинстве своем признаю свои ошибки......
  • 0

#15919
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


я думаю если баба-не-дура то поняла бы к чему он клонит :)


я думаю, нормальной бабе не надо ни о чем намекать, она и так знает все что нужно. в зеркало все смотрют
  • 0

#15920
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



я думаю если баба-не-дура то поняла бы к чему он клонит :spy:


я думаю, нормальной бабе не надо ни о чем намекать, она и так знает все что нужно. в зеркало все смотрют


согласен :) но раз спросили - я ответил)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.