Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15881
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
eugene_bis
подарите, нужная вещь в хозяйстве

#15882
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Почему мужчины удивляются, когда женщины делают им подарки?
в смысле не машины и дома, а просто так - приятная но нужная мелочь,
ну вот не нужны мне были эти дождевики от ауди- подарила, т.к. у него их не было , я ж взамен ничего не прошу (или именно так и думают? тогда должно быть не удивление , а растерянность )

У меня вантуз новый, лишний, подарить Розе-Мимозе что-ли?
Недавно столкнулся. В Питере есть сервис, даешь одариваемому анкету, тот ее заполняет, возвращает, психолог изучает и выносит рекомендацию, что лучше всего подарить. В таком разе, я думаю и удивления меньше будет. :)

Бойтесь зайцев дары приносящих![size=3]
  • 0

#15883
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а на этой фразу мне вспомнился фильм "Ослепленный желаниями.."

А мне почему-то - "Брюс Всемогущий"....Перспектива оглухнуть от голосов молящихся малоприятна, так что лучше я буду Дьяволом Изображение :)

#15884
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

eugene_bis
подарите, нужная вещь в хозяйстве

Ага, а вы снова кого-нибудь удивите. :)
  • 0

#15885
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А вот если бы вам предоставилась возможность стать Богом или Дьяволом, кем бы вы стали? и почему?

Я бы выбрал Богом. Наверное потому что дьявол больше както отрицательный персонаж.
  • 0

#15886
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Если бы вам пришлось выбирать,что бы вы предпочли: брак по расчету или по большой любви?
  • 0

#15887
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если бы вам пришлось выбирать,что бы вы предпочли: брак по расчету или по большой любви?

сейчас я б предпочел развод без истерик
  • 0

#15888
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Прикольно,а мой муж не хочет меня отпускать,и в тоже время не хочет меня понимать и уважать,что ему надо от меня?
  • 0

#15889
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Допустим Ваш лучший друг начал встречаться с Вашей бывшей девушкой,которую Вы когда то любили,но прошло много времени и Вы уже к ней остыли(но что-то еще осталось)...Ваша реакция?!
  • 0

#15890
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Допустим Ваш лучший друг начал встречаться с Вашей бывшей девушкой,которую Вы когда то любили,но прошло много времени и Вы уже к ней остыли(но что-то еще осталось)...Ваша реакция?!

теоритически, если говорить об асбстрактной девушке и абстракном друге то пофиг
но фактически:
- мой друг никогда не будет встречатся с моей бывшей девушкой


Прикольно,а мой муж не хочет меня отпускать,и в тоже время не хочет меня понимать и уважать,что ему надо от меня?

чтоб была просто, рядом...для чего фиг знает он сам
  • 0

#15891
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Прикольно,а мой муж не хочет меня отпускать,и в тоже время не хочет меня понимать и уважать,что ему надо от меня?



Наверное хочет чтоб вы его резко стали понимать...)) но надежда быть отпущенной в один прекрасный день пусть вас не оставляет...простите за сарказм :)
  • 0

#15892
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Допустим Ваш лучший друг начал встречаться с Вашей бывшей девушкой,которую Вы когда то любили,но прошло много времени и Вы уже к ней остыли(но что-то еще осталось)...Ваша реакция?!

Да я только рад буду. :) И если девушка нормальная я даже может ему в чём-то помогу. :spy:
  • 0

#15893
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Если бы вам пришлось выбирать,что бы вы предпочли: брак по расчету или по большой любви?

По большой любви.

Допустим Ваш лучший друг начал встречаться с Вашей бывшей девушкой,которую Вы когда то любили,но прошло много времени и Вы уже к ней остыли(но что-то еще осталось)...Ваша реакция?!

Мнение Голлума разделяю.
  • 0

#15894
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Допустим Ваш лучший друг начал встречаться с Вашей бывшей девушкой,которую Вы когда то любили,но прошло много времени и Вы уже к ней остыли(но что-то еще осталось)...Ваша реакция?!

пофигу. бывшая же.
  • 0

#15895
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Допустим Ваш лучший друг начал встречаться с Вашей бывшей девушкой,которую Вы когда то любили,но прошло много времени и Вы уже к ней остыли(но что-то еще осталось)...Ваша реакция?!

Боюсь, что тут возникнет чувство старшего брата, к девушке...
И другу будет дан намёк, что либо будет всё сурьёзно либо пусть девку то не мучает...
Ну а впрочем если чел нормльный, то ни чего не произойдет! Друг останеться другом и у него просто будет новая девушка и не важно, что она давно забытая старая )))
  • 0

#15896
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Допустим Ваш лучший друг начал встречаться с Вашей бывшей девушкой,которую Вы когда то любили,но прошло много времени и Вы уже к ней остыли(но что-то еще осталось)...Ваша реакция?!

Согласен с мнением Голума :)

Если бы вам пришлось выбирать,что бы вы предпочли: брак по расчету или по большой любви?

Холостую жизнь
  • 0

#15897
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Допустим Ваш лучший друг начал встречаться с Вашей бывшей девушкой,которую Вы когда то любили,но прошло много времени и Вы уже к ней остыли(но что-то еще осталось)...Ваша реакция?!

а какая разница кто с кем буит встречаться главно чтоб эта девушка не была одновременно и моей тожа
  • 0

#15898
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


а на этой фразу мне вспомнился фильм "Ослепленный желаниями.."

А мне почему-то - "Брюс Всемогущий"....Перспектива оглухнуть от голосов молящихся малоприятна, так что лучше я буду Дьяволом Изображение :)


а почему вы решили, что Дьявола никто ни о чем не просит???
  • 0

#15899
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Допустим Ваш лучший друг начал встречаться с Вашей бывшей девушкой,которую Вы когда то любили,но прошло много времени и Вы уже к ней остыли(но что-то еще осталось)...Ваша реакция?!

Боюсь, что тут возникнет чувство старшего брата, к девушке...
И другу будет дан намёк, что либо будет всё сурьёзно либо пусть девку то не мучает...
Ну а впрочем если чел нормльный, то ни чего не произойдет! Друг останеться другом и у него просто будет новая девушка и не важно, что она давно забытая старая )))


а если вы будете постоянно находится в одной и той же компании, не боитесь, что чувства могут вспыхнуть снова??
  • 0

#15900
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а если вы будете постоянно находится в одной и той же компании, не боитесь, что чувства могут вспыхнуть снова??

тут аспек зя \ низя вмешиваеться!
если низя, то и чувства будут отправлены в дальний путь! т.е. пожара не произойдет!

P.S> проверено на личном опыте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.