Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15861
inquiring_mind

inquiring_mind
  • Гость
  • 32 сообщений

в чем смысл жизни для вас?

..испить её до дна вместе с любимой женщиной..
P.S. не исключение и классический вариант "посадить дерево, построить дом, вырастить сына" (С)
  • 0

#15862
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

в чем смысл жизни для вас?

Стараюсь такими глобальными вопросами не заморачиваться.
Семья, дети, наверное. Хотя, пока не обзавелся.
  • 0

#15863
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

еслиб носили те тётки кольца, то у вашего друга не было б проблем с их идентификацией...



Я всегда ношу кольцо. Но, почему-то, мужчины не смотрят, есть ли кольцо или нет или не замечают, хотя оно у меня не маленькое. И когда я говорю, что замужем, жутко удивляются, даже не смотря на то, что мы общались несколько дней подряд.
так что если Ж нравится, то М смотрит совсем на другие части тела, где не уместны кольца :)
  • 0

#15864
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

в чем смысл жизни для вас?

Жить весело :)
  • 0

#15865
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

в чем смысл жизни для вас?

Не предать!
ps
речь обо всем что дорого. Любимая, дети, родители, друзья... собака, попугай, рыбки, растения... и еще мои правила (ну там - не укради, не возжелай и т.п.)... и Родина :)

Сообщение отредактировал Медведь: 03.07.2007, 10:30:56

  • 0

#15866
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Почему мужчины удивляются, когда женщины делают им подарки?
в смысле не машины и дома, а просто так - приятная но нужная мелочь,
ну вот не нужны мне были эти дождевики от ауди- подарила, т.к. у него их не было , я ж взамен ничего не прошу (или именно так и думают? тогда должно быть не удивление , а растерянность )

#15867
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я бы тоже удивился, если бы Вы мне подарили дождевики от ауди... :-)

Врятли это факт, что все мужчины удивляются подаркам женщин, но если Вы так думаете, то пусть так и будет :)
  • 0

#15868
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
А вот если бы вам предоставилась возможность стать Богом или Дьяволом, кем бы вы стали? и почему?
  • 0

#15869
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я бы отказался.
  • 0

#15870
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему мужчины удивляются, когда женщины делают им подарки?
в смысле не машины и дома, а просто так - приятная но нужная мелочь,
ну вот не нужны мне были эти дождевики от ауди- подарила, т.к. у него их не было , я ж взамен ничего не прошу (или именно так и думают? тогда должно быть не удивление , а растерянность )

лично мне дождевики от Ауди ни на фига т.к. у меня Ауди нет, а потом я даж не знаю чё это такое. а подарки от Ж действительно у меня удивление вызывают... почему? даж не знаю как сформулировать, наверное по тому, что Ж считают себя лучшим подарком... даже вот вы подарили то что вам самой нах не нада, как грится на те боже, что мне не гоже - тож мне подарок, вот он и удивился. :)
  • 0

#15871
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Почему мужчины удивляются, когда женщины делают им подарки?
в смысле не машины и дома, а просто так - приятная но нужная мелочь,
ну вот не нужны мне были эти дождевики от ауди- подарила, т.к. у него их не было , я ж взамен ничего не прошу (или именно так и думают? тогда должно быть не удивление , а растерянность )


Ну если мне подарят дождевики от Ауди я тоже удивлюсь.... а так в принципе на день рождения или на 23 февраля всегда пожалуйста.....подаркам от девченок даже очень рады......
  • 0

#15872
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

Почему мужчины удивляются, когда женщины делают им подарки?
в смысле не машины и дома, а просто так - приятная но нужная мелочь,
ну вот не нужны мне были эти дождевики от ауди- подарила, т.к. у него их не было , я ж взамен ничего не прошу (или именно так и думают? тогда должно быть не удивление , а растерянность )


Подарок - овеществленная (если можно так выразиться) толика вашей любви к одариваемому. Поэтому подарок должен быть таким какой сами хотели бы получить.
Дождевик от Ауди - для меня хорошая вещь, т.к. езжу на Ауди. У меня в багажнике всегда лежит куртяшка - очень часто бывает полезна. Еще там всегда зонт. Если бы они были от Ауди, было бы классно.

Сообщение отредактировал Sango: 03.07.2007, 13:07:39

  • 0

#15873
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос. Мужчины, а вас интересует женский ум? Этакий оксюморон?

конечно интересует, этот знаменитый женский ум... как же без него :)

Все женщины мудры по умолчанию, вот только в узкие мужские рамки мало вмещается размах женского мышления. Когда мужчина недопонимает чего либо, он начинает считать что это глупость, от того в нашем обществе женщин незаслуженно считают глупыми. А если женщина начинают говорить в присутствии уважаемых мужей умные вещи, то автоматически становится выпендрежестой задавалкой, как в школе к отличницам относились, все помнят? :-)

А посему женщине, что бы общаться с мужчиной остается овладеть навыком юмора и сатиры... стебанешь что нить с прикрытым смыслом, мужык не понял, а кто нить со стороны засмеялся... мужык притих задумался... дурень то думкой боготеет :D

у вас осталась неделя жизни, что сделаете за короткий срок?

мало времени, хотя бы месяц, а так... гробик по вкусу заказать, проконтролировать качество... ну и место на кладбище подобрать, землицу ближе к телу, полежать там с часик каждый день, попревыкать ;)
  • 0

#15874
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

милый такой стеб, Склин, если б не твое интервью, в которое я влюбилась, я бы о тебе нехорошо подумала :)

Виллина, в каждой шутке, есть утка, а в каждой утке доля кала.

чесно говоря я сторонник антираздражителей в близких нам людях, если что то раздражает, то что то между вами не то... что то нето... аларм
  • 0

#15875
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

А вот если бы вам предоставилась возможность стать Богом или Дьяволом, кем бы вы стали? и почему?


Наверное Дьяволом...... а фиг знает почему......
  • 0

#15876
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

А вот если бы вам предоставилась возможность стать Богом или Дьяволом, кем бы вы стали? и почему?

лучше всего быть самим собой :)
  • 0

#15877
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

чесно говоря я сторонник антираздражителей в близких нам людях, если что то раздражает, то что то между вами не то... что то нето... аларм



да нет, я вроде не раздражаю))) А вот других - бывает. :)
  • 0

#15878
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


А вот если бы вам предоставилась возможность стать Богом или Дьяволом, кем бы вы стали? и почему?

лучше всего быть самим собой :)



а кто вы на самом деле? :-)
разве вам никогда не хотелось иметь возможность изменить то, что уже сделано? для этого как раз и нужна сила одного из НИХ
  • 0

#15879
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


А вот если бы вам предоставилась возможность стать Богом или Дьяволом, кем бы вы стали? и почему?

Наверное Дьяволом...... а фиг знает почему......

а на этой фразу мне вспомнился фильм "Ослепленный желаниями.."
  • 0

#15880
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Почему мужчины удивляются, когда женщины делают им подарки?
в смысле не машины и дома, а просто так - приятная но нужная мелочь,
ну вот не нужны мне были эти дождевики от ауди- подарила, т.к. у него их не было , я ж взамен ничего не прошу (или именно так и думают? тогда должно быть не удивление , а растерянность )

У меня вантуз новый, лишний, подарить Розе-Мимозе что-ли?
Недавно столкнулся. В Питере есть сервис, даешь одариваемому анкету, тот ее заполняет, возвращает, психолог изучает и выносит рекомендацию, что лучше всего подарить. В таком разе, я думаю и удивления меньше будет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.