Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15281
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Но если вот курит любимая

вы сами не курите? если да, то ваша жертва очень сильна :weep:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 09.06.2007, 00:41:24

  • 0

#15282
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

человеки в мужском лице, скажите-ка мне, а то 700 страниц не осилю, меня тут пригласил к себе домой один парень к себе домой смотреть кино, который мне в отличии от других СИЛЬНО нравится, но ему 40 лет и он разведен, ну это понятно, что там хочет, а я уже дура согласилась, но все равно, не хочу как-то спать с ним поначалу, просто хочу пообщаться, узнать че по чем, какой он, ну короче не хочется пока, можно как-нибудь выйти из этой ситуации красиво, не причинив никому ущерб? вариантов пошел на хрен козел и типа а какого ты туда тогда идешь, можно не предлагать??? заранее благодарю!
I can't believe I am asking for advice :( все старше и старше и старше :lol:



Че по чем? это в смысле американский рублей :weep:

А ты дай просто так, по ч-е-л-о-в-е-ч-е-с-к-и :-)
  • 0

#15283
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Че по чем? это в смысле американский рублей

А ты дай просто так, по ч-е-л-о-в-е-ч-е-с-к-и

пиля.... мне не жалко, веришь??? но я же его хочу узнать, с меня не убудет, если я ему дам, но я хочу общения....сначала.... после постели пусть хоть че делает.... неипёт, но нужно добраться, а для этого мне нужно захотеть....
ЗЫ а авм что не по-ч-е-л-о-в-е-ч-е-с-к-и давали??? это как?
  • 0

#15284
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да уж...I've had better © Джим Керри
  • 0

#15285
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
фигасе, завалила прям вопросами...

1. Почему многие "играют" в игру да и нет не говорить, черное белое не носить???? ну никакой уверенности...
2. Почему вы требуете от нас полной верности, хоть позволяете себе "физическую"?
3. Почему вы не подходите? (Хмм не которые ленятся) Поэтому: почему вам лень строить отношения?
4. Почему вы ТАКИЕ собственники?

1. имхо я её лишь поддерживаю, начинает обычно "собеседница";
2. йа ни чего, ни от кого не трубую, ни разу;
3. смотря к кому подходить... лично мне не лень. просто Ж с которыми именно я мог бы построить отношения мне встречаются крайне редко => зачем распыляться в пустую.
в дополнение - буду весьма банален, но моя персона не способна заинтересовать Ж :weep: в виду скромности моих доходов.
4. у меня так мало собственности, что за всё имеющиеся в наличии я буду бадаться до конца.

Сообщение отредактировал BasteR: 09.06.2007, 01:47:38

  • 0

#15286
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

человеки в мужском лице, скажите-ка мне, а то 700 страниц не осилю, меня тут пригласил к себе домой один парень к себе домой смотреть кино, который мне в отличии от других СИЛЬНО нравится, но ему 40 лет и он разведен, ну это понятно, что там хочет, а я уже дура согласилась, но все равно, не хочу как-то спать с ним поначалу, просто хочу пообщаться, узнать че по чем, какой он, ну короче не хочется пока, можно как-нибудь выйти из этой ситуации красиво, не причинив никому ущерб? вариантов пошел на хрен козел и типа а какого ты туда тогда идешь, можно не предлагать??? заранее благодарю!

обычное "динамо", за чем морочить М голову? он ведь уже не мальчик. так и скажите на прямик: кино - да / джаз (в первый раз) - нет. поверьте, взрослый М врядли станет по этому поводу заморачиваться, если захочет с вами пообщаться, то его предложение останется в силе, а если передумает, то так будет честно по отношению к вам обоим.

Сообщение отредактировал BasteR: 09.06.2007, 02:10:32

  • 0

#15287
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ЗЫ а авм что не по-ч-е-л-о-в-е-ч-е-с-к-и давали???

догоняли и ещё добавляли... :weep:
  • 0

#15288
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
кажется я начинаю понимать :weep:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 09.06.2007, 02:21:22

  • 0

#15289
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ага, ели атвизался! такая настырная барышня была...
  • 0

#15290
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Мужчины, задаю вам свой вопрос:

В жизни моей случилась такая ситуация - встретила парня, он немного младше меня.
Общаемся в одной большой компании.
Начали с ним встречаться, до секса дело пока не дошло.
За не большой промежуток времени я в него влюбилась.
Я знала, что у него была девушка, с которой они встречались очень долго, жили вместе.
Я полагала, что они расстались.
Но не тут то было.
Их отношения не закончены и я, честно говоря, не знаю, закончатся ли.

Интерес ситуации в том, что он с ней проводит очень мало времени.
Как быть? Остановить все сейчас или наслаждаться моментами, когда мы вместе, пока это возможно?
  • 0

#15291
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Интерес ситуации в том, что он с ней проводит очень мало времени.Как быть? Остановить все сейчас или наслаждаться моментами, когда мы вместе, пока это возможно?

Я думаю, что он просто не хочет её бросать внезапно, тчобы не причинить ей боль. Поэтому он проводит с ней всё меньше времени и больше уделяет внимания вашей персоне.
  • 0

#15292
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Я думаю, что он просто не хочет её бросать внезапно, тчобы не причинить ей боль. Поэтому он проводит с ней всё меньше времени и больше уделяет внимания вашей персоне.


Спасибо за ответ!
Просто он каждый вечер в любом случае возвращается к ней.
Но прекрасно знаю, что от прибывания со мной он получает удовольствие.

А как быть, если на очередной съезд нашей компании он приедет с ней, а такое не исключено?
  • 0

#15293
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А как быть, если на очередной съезд нашей компании он приедет с ней, а такое не исключено?

Не обращайте на него внимания, игнорируйте.
  • 0

#15294
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Не обращайте на него внимания, игнорируйте.


Это правильно, придется собрать всю себя в клубочек и постараться не обращать внимания!
Слишком уж дорог мне этот человечек.
  • 0

#15295
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

меня тут пригласил к себе домой один парень к себе домой смотреть кино, который мне в отличии от других СИЛЬНО нравится, но ему 40 лет и он разведен, ну это понятно, что там хочет, а я уже дура согласилась, но все равно, не хочу как-то спать с ним поначалу, просто хочу пообщаться, узнать че по чем, какой он, ну короче не хочется пока, можно как-нибудь выйти из этой ситуации красиво, не причинив никому ущерб?

Если уже согласилась и жалеешь об этом, перезвони ему, дико извинись, сошлись на непредвиденные обстоятельства, что тебе так жаль, что встреча не состоится, но... Вообщем дай ему намек, что не против продолжения, но не так скоро и не в таком формате, а там война план покажет. Набей стрелку на другой день и в другом, менее интимном месте и узнавай-узнавай его духовно. пока не созреешь до плотского любопытства. :weep:
  • 0

#15296
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, задаю вам свой вопрос:

Интерес ситуации в том, что он с ней проводит очень мало времени.
Как быть? Остановить все сейчас или наслаждаться моментами, когда мы вместе, пока это возможно?

Не факт, что он ограничится потом только Вами, если разорвет отношения с той девушкой. Подумаете о том, что Вы можете скоро оказаться на ее месте и в такой же ситуации. Тем более, что Вы старше его, еще потянет потом на "помоложе". Думаю, остановитесь, лучше, если человека еще плохо знаете, а факты на лицо.

#15297
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
всем мужчинам за ответы спасибо ;) я отлично сходила и зря боялась :) хотя были предложения остаться с ночевкой, но что мне нравится во взрослых мужчинах - это то, что они ведут себя с достоинством, не набрасываются и не позволяют себе лишнего, иначе говоря - понимают, что всему свое время :)
теперь, если я захочу с ним встретиться, ничего, если сама позвоню первая? или лучше таки дождаться его звонка? но он блин такой занятой... вечно на работе :rotate:
  • 0

#15298
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

теперь, если я захочу с ним встретиться, ничего, если сама позвоню первая? или лучше таки дождаться его звонка? но он блин такой занятой... вечно на работе :rotate:


До боли знакомая ситуация!
Эта их занятость добивает! Прикол в том, что это миф!
Было несколько таких, через неделю уходила, деньги не самое важное на свете!

лучше дождись, пока сам позвонит, ты должна быть ему нужна! ИМХО
Сорри, что ответила!
  • 0

#15299
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

лучше дождись, пока сам позвонит, ты должна быть ему нужна! ИМХО

гыыы а вдруг ему деньги нужны больше? ;) к тому же он недавно развелся, видимо хочет уйти с головой в работу.... ну короче меня не устраивает, что он контролирует ситуацию, я тоже хочу немного поинициативничать, можно? :rotate:
  • 0

#15300
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

лучше дождись, пока сам позвонит, ты должна быть ему нужна! ИМХО

гыыы а вдруг ему деньги нужны больше? ;) к тому же он недавно развелся, видимо хочет уйти с головой в работу.... ну короче меня не устраивает, что он контролирует ситуацию, я тоже хочу немного поинициативничать, можно? :rotate:


Ты думаешь, тем более если он недавно развелся, не устал он от звонков экс-супруги?
Он только что убежал от этой инициативы, так что полегче!
А деньги, да деньги важнее!

Просто разделяй его интересы!
Будь для него легкостью и праздником.

Понимаю, не легко, прекрасно понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.