Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15241
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вы правы, я вас действительно не понял. вы в самом деле верите в "боян" между М и Ж? ну что ж, блажен тот, кто верует. я ни разу в такую дружбу не верю.
по этому считаю, что такое общение между мной и гипатетической Ж с такими вот "динамо" намериниями возможно на короткий промежуток времени, а именно до тех пор, пока я не просеку то самое "динамо". после общение сведётся к необходимому минимуму. и ни каких посиделок с пивом между мною и "динамо-мадам" - естественно не случится.
ЗЫ: я надеюсь, что теперь я понял вас правильно и доступно выразил свою мысль..?

Сообщение отредактировал BasteR: 07.06.2007, 22:46:04

  • 0

#15242
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит? Знакомые говорят, что им все равно. Но мне кажется, что это не так.
  • 0

#15243
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
нормально отношусь...
сам курю.
  • 0

#15244
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит? Знакомые говорят, что им все равно. Но мне кажется, что это не так.

Требовать не могу, но прошу чтобы на меня не курила, если уж прям невмоготу.
  • 0

#15245
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
лучше бы вы сказали, что ненавидите, потому что мне это очень не нравится, в смысле, когда девушка курит. Когда мужчина - ясчитаю, что это мужественно. Я сама курила, теперь бросила, и теперь мне нужно, чтобы мне все говорили, как это плохо, чтобы я снова не захотела :-)
  • 0

#15246
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я сама курила, теперь бросила, и теперь мне нужно, чтобы мне все говорили, как это плохо, чтобы я снова не захотела

Это ужасно! Но, если я встречу девушку, которая мне НУ ОЧЕНЬ понравится, то я могу закрыть глаза на то, что она курит. Но со временем, если отношения будут продолжаться длительное время, я буду способствовать тому, чтобы она всё-таки избавилась от этой пагубной привычки. Мне нужны здоровые дети и жена.
  • 0

#15247
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Когда мужчина курит - ясчитаю, что это мужественно.

Поражаюсь как иногда думают девушки.
Это ни разу не мужественно. более того мне претит общатся с курящим человеком. не люблю курящих и запах табака.
Про девушек вообще молчу.
  • 0

#15248
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
про девушек я тоже молчу... А вот мужчина (простите за пропаганду нездорового образа жизни)!
  • 0

#15249
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Поражаюсь как иногда думают девушки.
Это ни разу не мужественно. более того мне претит общатся с курящим человеком. не люблю курящих и запах табака.
Про девушек вообще молчу.

а вот это уже - дискриминация.
  • 0

#15250
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
вот именно! Я люблю легкий запах табака от мужчины в перемежку с хорошей туалетной водой.
  • 0

#15251
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вот именно! Я люблю легкий запах табака от мужчины в перемежку с хорошей туалетной водой.

А просто хорошо пахнущий, красивый и умный мужчина вас не привлекает?
  • 0

#15252
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
если честно, у меня не было мужчин, которые бы не курили... Только что это осознала...
  • 0

#15253
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а байкеры у вас были?
  • 0

#15254
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

если честно, у меня не было мужчин, которые бы не курили... Только что это осознала...

Всё когда-нибудь бывает в первый раз. (с)
  • 0

#15255
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
байкеров тоже не было :-) а это профессия или хобби?

а насчет первого раза, наверно, это было бы неплохо, если бы мой парень был бы некурящим, мне было бы легче сдержаться
  • 0

#15256
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

байкеров тоже не было :-) а это профессия или хобби?

образ жизни
  • 0

#15257
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а насчет первого раза, наверно, это было бы неплохо, если бы мой парень был бы некурящим, мне было бы легче сдержаться

А что вы делаете завтра вечером? :-)
  • 0

#15258
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Disciple-X, она в Астане...
  • 0

#15259
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
и вчем он заключается этот образ жизни?)
  • 0

#15260
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вопрос: Любите ездить по командировкам? Что вас в этом привлекает или отталкивает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.