Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15321
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нет, мне нужет ответ от мужчины на эти вопросы.

Сообщение отредактировал Фальсафа: 11.06.2007, 17:47:38

  • 0

#15322
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МУЖЧИНА...
.....
что из выше перечисленого вы обычно делаете?

Вообще-то в заголовке написано что мужчина должен ЗНАТЬ.
Знаю все пункты.
Если дивчина ухххх!!!! До дрожи в коленках, то все выполняю и еще больше. :rolleyes:
  • 0

#15323
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
только случайно стала свидетелем разговора коллеги со своим другом - салам брат, как дела? ну то да се.....на личном? да на личном пока тихо, ничего серьезного, но ты же знаешь, ет коп (перевожу с казахского - мяса много) мясо имелось ввиду девушки.... я в шоке... мужчины, неужели вы так разговариваете, пока мы женщины не слышим? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 11.06.2007, 18:16:53

  • 0

#15324
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МУЖЧИНА...
1.Из автомашины мужчина выходит первым и помогает выйти женщине.
2.Если мужчина управляет машиной сам, то вначале он помогает женщине сесть на переднее сиденье, а потом сам садится за руль.
3.Перед входом в помещение мужчина открывает для женщины дверь, а сам входит после нее.
4.Спускаясь по лестнице, мужчина идет на одну-две ступеньки впереди женщины, а поднимаясь - на одну-две ступеньки сзади.
5.В помещении мужчина никогда не сядет раньше женщины.
6.В гардеробе мужчина поможет женщине раздеться, а выходя - подаст ей пальто.
7.Настоящий джентльмен всегда помогает даме любого возраста нести тяжелые вещи.
8.Если мужчина встречается с дамой в условленным месте, опоздание на 5 - 10 минут допустимо, но по правилам хорошего тона нужно быть там на несколько минут раньше. В случае чего-то непредвиденного нужно по возможности немедленно сообщить об этом.
9.Воспитанный мужчина не закуривает, не предложив сначала сигарету даме, и без ее разрешения, если она отказалась курить.
10.Настоящий мужчина никогда не будет откровенно говорить о девушке или женщине с другим мужчиной.
Маша РАЗУМНАЯ, журнал Соблазн


что из выше перечисленого вы обычно делаете?


Я не мужчина, но я отвечу, что делает мой любимый.
Пункты 1-7 исполняются все время. (кстати первое время меня это очень поражало, я даже подругам рассказывала, что он мне двери открывает/закрывает, а сейчас привыкла и знаете мне это нравится)
Пункт 8 порой он опаздывает, порой не предупреждает сразу. Но с его и моим ритмом жизни это нормально.
Пункт 9 мы не курим
Пункт 10 думаю что не будет, хотя черт их знает этих наших мужчин ))

#15325
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые мужчины!
Мне просто интересно, вот вы все твердите что никогда не будете подкаблучниками, но стоит Вам влюбиться...
так сами не замечая этого вы пляшите под дудку вашей избранницы))))
Если честно я всегда мечтала и мечтаю о таком человеке:
бла-бла-бла...
Р.S.
Но почему когда я пытаюсь строить отношения именно по принципу "женщина ниже на голову мужчины", они этого не понимают...
...и ещё бла-бла-бла...

не понял если честно - в чём сабж..? где вопрос? вы ждёте прынца? ну так ждите, за чем об этом на форуме флеймить? вы мужчинами не довольны? вам тож не сюда, вам веткой выше...
  • 0

#15326
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МУЖЧИНА...
что из выше перечисленого вы обычно делаете?

1. я езжу на общественном транспорте, а из него хто как может - так и вываливается :rolleyes: ;
2. из своего транспорта у меня тока лисапед - одноместный;
3. если у меня будет галантное настроение;
4. не обращял внимания на это;
5. с какой стати? не хочет, может не садиться - имонсипация! аднака;
6. см. п. 3;
7. см. п. 3;
8. да, я сам стараюсь не опаздывать и еснно предупреже если что;
9. воздержусь от коментов ;) ;
10. воздержусь от коментов.

Дорогие наши мужчины! Поделитесь мнением, плиз.
Бывало ли у вас так, что вот только увидел девушку - и прям сразу любовь невозможная?? И прям сразу влюблен, хочу быть только с ней, хочу жениться и т.д. И если было сколько продлились эти отношения??

Объясню свой интерес, просто, к примеру я - циник, я не верю в то, что можно влюбиться и захотеть жениться сразу же с первого взгляда. И соответственно я не знаю как себя вести в такой ситауции. Я правда не знаю серьезен ли человек, когда на втором свидании предлагает мне выйти за него замуж. Разве это (я имею ввиду свое отношение к человеку) может происходить так быстро?

хе-хе... он подросток чтоль? если нет, то тут как грится: када хочешь, то весь мир можно пообещать и предложить руку, сердце и др. запчасти... :D

Сообщение отредактировал BasteR: 11.06.2007, 22:37:34

  • 0

#15327
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мы расстались...
Но почему парень звонит на мобильный со скрытого в 04:00 утра? Я отвечаю, и он со мной разговаривает как ни в чем не бывало, называет меня ласково: жаным...

По вшему рассказу видно что бедняга вас очень любит, поэтому ночами не спит и всё тоскует, а звонит в 4 утра потому что к этому моменту его голова переполнена разными мыслями и он решается позвонить, номер скрывает для того чтоб сразу не подумали что это он и не сбросили трубку.

В его голосе чувствуется печаль...

Ну это само сабой ему плохо без вас.

Почему он всегда беспокоится обо мне? Почему он через моих сестер передает мне деньги на расходы?


Ну это он от любви беспокоется о вас.

Просит никому не доверять и не ошибиться...Почему берет с меня слово хотя бы 2 месяца ни с кем не встречаться, не знакомиться? Он Эгоист?

Может он и не Эгоист, а просто ещё верит что можно вернуть всё назад, что вы передумаете и всё станет на свои места.

Он не хочет отпускать? Он настолько сильно любит меня?


Да он не хочет вас отпускать и любит очень сильно. Может и словами он вас отпустил, но сердцем нет.
  • 0

#15328
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

..........но ты же знаешь, ет коп (перевожу с казахского - мяса много) мясо имелось ввиду девушки.... я в шоке... мужчины, неужели вы так разговариваете, пока мы женщины не слышим? :rolleyes:

всмысле? то что девушек мясом называют для тебя новость???
  • 0

#15329
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

хе-хе... он подросток чтоль? если нет, то тут как грится: када хочешь, то весь мир можно пообещать и предложить руку, сердце и др. запчасти... ;)


да нет, взрослый товарисч уже. один фиг вас мужиков не поймешь :rolleyes:
  • 0

#15330
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
предполагаю, что вы разбудили в нём 2ю молодость, радуйтесь... :rolleyes:

Сообщение отредактировал BasteR: 12.06.2007, 11:51:26

  • 0

#15331
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит? Знакомые говорят, что им все равно. Но мне кажется, что это не так.

Вопрос мною ранее задавался... было очень интересная дискусия по этому поводу.... юзайте поиск.....
  • 0

#15332
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

мужчины, мож, буду банальной, но такой животрепещущий вечно вопрос - почему надо все время все сводить к постели? неужели нельзя ограничиться дружбой там, хорошими отношениями? если я занята, но люблю общатться с мужиками , почему обязательно все так пошло заканчивать?



Мужики с женщинами просто так общаться не умеют...только по аське и в чатах..... да и то кто знет чё там в голове у нас твориться и к чему все это общение в конце концов приведет....
  • 0

#15333
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

всмысле? то что девушек мясом называют для тебя новость???

ну хотя бы там телки или чиксы ;) а то ваще мясо :rolleyes: я думала это женская прерогатива :D
  • 0

#15334
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я думала это женская прерогатива ;)

называть мясом мужчин или только женщин? :rolleyes: самих себя вот так?
мужчины говорят еще хуже...вот к примеру стадо, или пилотка или еще того ш. г., вот так вот красиво отзываются....
  • 0

#15335
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ХОРОШИЕ МАНЕРЫ: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МУЖЧИНА...
Ответы:

1.Из автомашины мужчина выходит первым и помогает выйти женщине. - Не всегда, но часто... все зависит от ситуации
2.Если мужчина управляет машиной сам, то вначале он помогает женщине сесть на переднее сиденье, а потом сам садится за руль. - практически всегда...... так как моя женщина, она же по совместительству моя жена, очень часто садиться ко мне в машину с ребенком
3.Перед входом в помещение мужчина открывает для женщины дверь, а сам входит после нее. - не всегда... все зависит от ситуации... в темное помещение я зайду первым.....
4.Спускаясь по лестнице, мужчина идет на одну-две ступеньки впереди женщины, а поднимаясь - на одну-две ступеньки сзади. - да практически всегда, что бы в необходимых случаях помочь своей женщине....
5.В помещении мужчина никогда не сядет раньше женщины. - точно..... не известно, что ей еще понадобится.... а когда он уже устроилась по удобнее, значит все о.к. и можно сесть и расслабиться самому....
6.В гардеробе мужчина поможет женщине раздеться, а выходя - подаст ей пальто. - безусловно... комментировать зденсь не чего
7.Настоящий джентльмен всегда помогает даме любого возраста нести тяжелые вещи. - тоже зависет от ситуации... смотря кем ему приходится дама любого возраста.....
8.Если мужчина встречается с дамой в условленным месте, опоздание на 5 - 10 минут допустимо, но по правилам хорошего тона нужно быть там на несколько минут раньше. В случае чего-то непредвиденного нужно по возможности немедленно сообщить об этом. - если это возможно, то надо обязательно преупредить, если не хочешь испортить себе оставшуюся часть вечера...
9.Воспитанный мужчина не закуривает, не предложив сначала сигарету даме, и без ее разрешения, если она отказалась курить. - не курю и вообще советую девушкам этого не делать.... уж что-что сигареты они от меня не дождутся....
10.Настоящий мужчина никогда не будет откровенно говорить о девушке или женщине с другим мужчиной - тоже далеко не факт..... а если другой мужчин его личный психолог или... боже упаси... сексопатолог.
  • 0

#15336
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Дорогие наши мужчины! Поделитесь мнением, плиз.
Бывало ли у вас так, что вот только увидел девушку - и прям сразу любовь невозможная?? И прям сразу влюблен, хочу быть только с ней, хочу жениться и т.д. И если было сколько продлились эти отношения??

Объясню свой интерес, просто, к примеру я - циник, я не верю в то, что можно влюбиться и захотеть жениться сразу же с первого взгляда. И соответственно я не знаю как себя вести в такой ситауции. Я правда не знаю серьезен ли человек, когда на втором свидании предлагает мне выйти за него замуж. Разве это (я имею ввиду свое отношение к человеку) может происходить так быстро?

Заранее прошу прощения если такой вопрос уже был, читать 767 и т.д. страниц - нет времени, а поиск скоро начнет орать на меня матом


Вперые увидев свою супругу....... я просто ошалел...(а вы говорите нет любви с первого взгляда)... На втором свидание я с 90% уверенностью знал, что в её лице встретил свою жену.......



я думала это женская прерогатива ;)

называть мясом мужчин или только женщин? :rolleyes: самих себя вот так?
мужчины говорят еще хуже...вот к примеру стадо, или пилотка или еще того ш. г., вот так вот красиво отзываются....


Еще в тему, одно из запомнившихся выражений относительно к женщинам: мотыга нарядная - симпатиная женщина..... :D

А вообще слово пилотка очень даже благозвучно звучит... ИМХО....
  • 0

#15337
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вперые увидев свою супругу....... я просто ошалел...(а вы говорите нет любви с первого взгляда)... На втором свидание я с 90% уверенностью знал, что в её лице встретил свою жену.......


Это обнадеживает :rolleyes:
  • 0

#15338
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну хотя бы там телки или чиксы :D а то ваще мясо ;) я думала это женская прерогатива :D

имхо, пелотка - самое демократичное. :rolleyes:

Сообщение отредактировал BasteR: 12.06.2007, 13:13:59

  • 0

#15339
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


ну хотя бы там телки или чиксы :-/ а то ваще мясо :) я думала это женская прерогатива :rotate:

имхо, пелотка - самое демократичное. :)



вот такие у нас мужчины "ласковые и нежные".... :D
хорошо, что есть исключения
  • 0

#15340
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мы расстались...

Но почему парень звонит на мобильный со скрытого в 04:00 утра? Я отвечаю, и он со мной разговаривает как ни в чем не бывало, называет меня ласково: жаным...В его голосе чувствуется печаль...Почему он всегда беспокоится обо мне? Почему он через моих сестер передает мне деньги на расходы? Просит никому не доверять и не ошибиться...Почему берет с меня слово хотя бы 2 месяца ни с кем не встречаться, не знакомиться?
Он Эгоист? Он не хочет отпускать? Он настолько сильно любит меня?
Ответьте плиииз, не могу уже:)

А сколько времени прошло с момента расставания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.